• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

переходники-адатеры для ледобура "Рапала" (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2012
Сообщения
60
Репутация
437
Откуда
Дедовск, Московская область
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
переходники для ледобура "Рапала"... материал, - подкаленная нержавейка 12Х18НТ, болт оцинкованный... резьба, - шаг и диаметр, идентичны родной ручке на ледобуре, т.е. родной барашек с ледобура, закручивается на оцинкованный болт...
Цена - 2500 руб.
тел. 8 968 821 98 93. Илья. Приобрести можно территориально м. Савеловская. или г. Дедовск..
спешите, - в наличии всего 7 штук!!!
 

Вложения

  • п1.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 562
    п1.jpg
  • п2.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 582
    п2.jpg
  • п3.jpg
    30 КБ · Просмотры: 764
    п3.jpg
С нами с
04.01.2012
Сообщения
332
Репутация
669
Возраст
44
Откуда
москва
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
С чем связана такая цена?
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
60
Репутация
437
Откуда
Дедовск, Московская область
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
С чем связана такая цена?
данное изделие, изготавливается, на швейцарском обрабатывающем центре с чпу.. официальная стоимость часа работы такого стака - 3700-4500 руб... из цельной болванки, которую я покупаю за свои деньги, данная деталь, обрабатывается в течении 73 минут(время станочное) за два + два установа (черновая обработка, затем закалка и чистовая обработка)... + летят дорогостоящие резцы и фрезы... нержавейка - металл очень вязкий, - обрабатывать его не приятно... + термистам надо чуток дать ( деталь подкалена)...суммируем все вместе и получаем цену...
прошу меня извинить, но далее, вопрос цены обсуждать не буду... кому не нравится ценник, просто, молча, проходим мимо... свой труд ценю высоко, чего и всем желаю..
С уважением...
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
204
Репутация
57
Откуда
Москва
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
Да, цена явно за вышена!
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
60
Репутация
437
Откуда
Дедовск, Московская область
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
С нами с
19.06.2011
Сообщения
521
Репутация
325
Откуда
Зеленоград, 8-й район
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
Уважаемый, а Вы, вообще, знакомы с металлообработкой?...убедительная просьба, - не надо комментировать то, в чем не смыслите...
С уважением..

Причём тут металлообработка!? Оригинальный переходник Heinola 850-900р в магазинах без скидок :yes: Удачи в продажах:rjach:
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
60
Репутация
437
Откуда
Дедовск, Московская область
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
Причём тут металлообработка!? Оригинальный переходник Heinola 850-900р в магазинах без скидок :yes: Удачи в продажах:rjach:
ну-да, ну-да.... видел я такой... в руках держал... правда сломанный... металл - г..... сплошной шлам... , конструкция с шестигранным хвостовиком и кривыми гранями,- просто блеск!!!:thumbtwoup: посадочное глухое отверстие с километровыми люфтами... шуруповерт не жалко? я еще долго могу перечислять "достоинства" данного изделия, но, лучше один раз его увидеть, и, если повезет, не сломать используя по назначению, чем заниматься словоблудием...
а удача, Вам, на ледяных просторах , с этим китайским ширпотребом, явно не будет лишней... чего, собственно говоря, и желаю, искренне от чистого сердца...
С уважением...
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
521
Репутация
325
Откуда
Зеленоград, 8-й район
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
ну-да, ну-да.... видел я такой... в руках держал... правда сломанный... металл - г..... сплошной шлам... , конструкция с шестигранным хвостовиком и кривыми гранями,- просто блеск!!!:thumbtwoup: посадочное глухое отверстие с километровыми люфтами... шуруповерт не жалко? я еще долго могу перечислять "достоинства" данного изделия, но, лучше один раз его увидеть, и, если повезет, не сломать используя по назначению, чем заниматься словоблудием...
а удача, Вам, на ледяных просторах , с этим китайским ширпотребом, явно не будет лишней... чего, собственно говоря, и желаю, искренне от чистого сердца...
С уважением...

Джеб я не имею ни чего против Вашего изделия не в обиду. Допускаю что оригинал сделан из "шлама" или хлама тут на "зуб" не определишь :D точно не "космический чугуний" :rjach:, но кривых не видел и сломанных тоже:pardon: Не флуда ради просто если подумать логически это же всего лишь переходник для "шурика", а не скрипка Страдивари, яйца Фаберже или кристаллы Сваровски:pardon: Любое качественное Hand in made достойно уважения:thumbupq: считайте что я просто удивлён ценой:eek:

С уважением Александр.
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
204
Репутация
57
Откуда
Москва
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"
Уважаемый, а Вы, вообще, знакомы с металлообработкой?...убедительная просьба, - не надо комментировать то, в чем не смыслите...
С уважением..

Очень хорошо знаком, давно там работаю! Не знаете не пишите!:dubina:
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
204
Репутация
57
Откуда
Москва
переходники-адатеры для ледобура "Рапала"

Сейчас смотрят

Вверх