• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 15)

С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
У меня тоже стоят они ("катафотки")), считаю, что фигня всё это.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 290
Репутация
4 232
Откуда
Московская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Был у меня опыт- чуть мне в бок не въехали со второстепенной дороги. Посчитав - что я уже проехал - а тут еще пятиметровое чуда за спиной. Так что - ночью такой шанс повышается в разы.
Так что бок бы хорошо подсветить и не только по середине - а поближе к хвосту повозки. Есть такая - влагозащищенная светодиодная лента. Может елку сделать из прицепа? ))
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
ДВС Всем коллегам . Внесу и я лепту по освещению... Однажды попались в магазине Фикспрайс (есть у нас такая,сеть дешевых,все по 50) Китайские безделушки. Светящийся фонарик,который в темное время суток наворачиваешь на золотник колеса,вместо колпачка,и он за счет встроенной батарейки светит всю ночь.Прикольно,но очень удобно ночью.Колесо вращается цветным огоньком при движении,наподобие видео выше тракторов. Завтра сделаю фото данного девайса,закину сюда, если интересно.
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
645
Репутация
416
Возраст
59
Откуда
Москва
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Так что бок бы хорошо подсветить и не только по середине - а поближе к хвосту повозки.
Вот поэтому и поставил сзади.#ус# двусторонний.Вперёд,на крыло ,светит белый.И достаточно ярко.Сильней и не надо,засвечивает боковое зеркало.Сзади светиться красный,габарит,лишним не бывает.:D
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Может
Всем привет.По передним габаритам.Сделал комби - "усы" стоят сзади.Вперёд смотрят белые огоньки.И стоят они по заднему краю прицепа.
Первым делом вы (в зеркала) видите свой прицеп и второе,задний край,что Удобно при маневрировании. :yes: Как бонус "усы" резиновые - не сломать :)

Посмотреть вложение 8667093

Сие штуки продают в грузовых зап.частях - габариты для прицепов.
Вот поэтому и поставил сзади.#ус# двусторонний.Вперёд,на крыло ,светит белый.И достаточно ярко.Сильней и не надо,засвечивает боковое зеркало.Сзади светиться красный,габарит,лишним не бывает.:D
Уже смотрю на Али и у нас. Есть и очень яркие, но не надо. Насмотрел с встроенным поворотником.
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
722
Репутация
940
Возраст
62
Откуда
Москва
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Про удлинители дышла еще видос. Товарищ вообще не парился:D:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Я думаю это не для перевозки, а что бы удобнее было лодку спускать на воду. Кстати не плохая идея для пузатерок.
 

Сейчас смотрят

Вверх