• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 8)

С нами с
19.04.2019
Сообщения
87
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
кмв
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Поддерживаю полностью. Вещи не только в машину, но и в лодку, под транспортировочный чехол. У меня большинство шмурдяка так и ездит, очень удобно и в машине свободно. А с боксом на крышу вообще красота.
а в лодку какие вещи класть если нднд ? те же стулья .мангал. удочки.мотор все жесткое и тяжелое . растояние 500-700 км . боюсь протрется пвх
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Воронеж
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Здравствуйте, Товарищи, нужен совет ! Это мой первый опыт в креплении лодки на прицеп, подскажите на сколько надежен такой способ ? Может что то необходимо доработать ? Очень интересует крепление мотора (планирую переезжать до 100 км на водоём). Заранее благодарен.
 

Вложения

  • IMG_0438.JPG
    154.1 КБ · Просмотры: 272
    IMG_0438.JPG
  • IMG_0439.JPG
    119.6 КБ · Просмотры: 270
    IMG_0439.JPG
  • IMG_0440.JPG
    144 КБ · Просмотры: 268
    IMG_0440.JPG
  • IMG_0441.JPG
    136.3 КБ · Просмотры: 262
    IMG_0441.JPG
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 038
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Здравствуйте, Товарищи, нужен совет ! Это мой первый опыт в креплении лодки на прицеп, подскажите на сколько надежен такой способ ? Может что то необходимо доработать ? Очень интересует крепление мотора (планирую переезжать до 100 км на водоём). Заранее благодарен.
По диагонали - не самый удачный вариант. ИМХО, лучше 2 стяжки - впереди и в задней части. Если крепление к носу надежное, то можно и задней стяжкой обойтись.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Воронеж
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
По диагонали - не самый удачный вариант. ИМХО, лучше 2 стяжки - впереди и в задней части.
просто у меня передние петли на прицепе находятся ну уж очень близко к носовой части лодки.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 038
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
а в лодку какие вещи класть если нднд ? те же стулья .мангал. удочки.мотор все жесткое и тяжелое . растояние 500-700 км . боюсь протрется пвх
Ну коптилку и холодильник в багажник, мангал в коптилку а остальное в лодку. Палатки, шатер, кресла, если выступают какие-то части металлические, например у кресла или кухни походной, окружаю эти выступы мякгим, спальниками, куртками или пледом. На дне коврик от производителя лодки, очень прочный. Баллон газовый для плиты вожу в лодке. Снасти, сапоги, спасики, кресло для лодки в бокс. Четыре дальняка, НВ и Карелия, десяток раз Рыбинка и Углическое, по местности в пределах 150-200 км накатал вообще порядочно, полет нормальный. Главное в лодке вещи размещать с умом и все получится. Дышло удлиннил, теперь дверь задняя открывается почти полностью (Митсу Паджеро 3). Самосвальная система очень хороша. Удачи.
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
87
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
кмв
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Ну коптилку и холодильник в багажник, мангал в коптилку а остальное в лодку. Палатки, шатер, кресла, если выступают какие-то части металлические, например у кресла или кухни походной, окружаю эти выступы мякгим, спальниками, куртками или пледом. На дне коврик от производителя лодки, очень прочный. Баллон газовый для плиты вожу в лодке. Снасти, сапоги, спасики, кресло для лодки в бокс. Четыре дальняка, НВ и Карелия, десяток раз Рыбинка и Углическое, по местности в пределах 150-200 км накатал вообще порядочно, полет нормальный. Главное в лодке вещи размещать с умом и все получится. Дышло удлиннил, теперь дверь задняя открывается почти полностью (Митсу Паджеро 3). Самосвальная система очень хороша. Удачи.
Ну незнаю )) хочется просто загрузить раз прицеп и пусть стоит с рыбацкими вещами ., пвх сверху . Как то так .
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
21.03.2014
Сообщения
173
Репутация
185
Откуда
г.Брянск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Ну незнаю )) хочется просто загрузить раз прицеп и пусть стоит с рыбацкими вещами ., пвх сверху . Как то так .
Правильной дорогой идете. Я три года так возил и без проблем скидывал и закидывал лодку. В прицепе весь шмурдяк. Крышка прицепа с ложементами поднималась на нивских амортизаторах от задней двери. Сейчас кастрюля также ездит. Только пришлось установить на дышло лебёдку и удленнить его плюс изготовить длинные транцевые колеса. Прицеп загонял в воду до середины колес. Полет отличный и в одну харю. Удачи.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 006
Репутация
1 055
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
просто у меня передние петли на прицепе находятся ну уж очень близко к носовой части лодки.
По мне так только поперёк лодки нужно стропы крепить. Иначе и ослабнет и сползёт.
К креплениям на прицепе привязяваться не обязательно. В удобном месте стропу перекиньте поперёк , вокруг балки прицепной обернуть разок , концы строп крючками скрепить между собой и трещеткой натянуть, прижать к прицепу. Обычно только так делаем
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 006
Репутация
1 055
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
И мотор если притягиваете стропой к прицепу то и под ногу упор нужен, который на раму опираться будет.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
64
Репутация
24
Откуда
Воронеж
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
По мне так только поперёк лодки нужно стропы крепить. Иначе и ослабнет и сползёт.
К креплениям на прицепе привязяваться не обязательно. В удобном месте стропу перекиньте поперёк , вокруг балки прицепной обернуть разок , концы строп крючками скрепить между собой и трещеткой натянуть, прижать к прицепу. Обычно только так делаем
Спасибо. Попробую
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Я когда
Ну незнаю )) хочется просто загрузить раз прицеп и пусть стоит с рыбацкими вещами ., пвх сверху . Как то так .
А зачем ПВХ сверху? Сдуйте и в прицеп, че уж там
Никто не против. Я, например, советую исходя из своего опыта. Был у меня прицеп бортовой, счас лодочный. Вспоминаю как приезжал и на берегу начинал собирался, мотор, вещи, снасти.... Счас собираюсь дома в гараже. На берегу лодку скинул, машину отогнал и на воду. Самый кайф это обратные сборы ( уж поверьте!) Лодку лебедкой затянул, две стропы, подпорку под мотор и уехал.
Кому то удобней бортовой прицеп, ради Бога. Я высказал своё имхо.
 

Сейчас смотрят

Вверх