• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перетрусово (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Перетрусово
Умная мысля всегда приходит опосля... Мне тоже довелось купнуться:yes:. Вот тута: P3110102.JPG
Вазуза, не помню какой ручей (был там первый и последний раз), март 2008. Конец рыбалки. Попробовал первым выйти на берег через закраину по жёрдочкам, но край льда не выдержал, жерди ушли под воду вместе со мной. Повезло. Погрузившись по глазки,оттолкнулся ногами ото дна и такими "прыжками" добрался до берега. Выйти было непросто,- крутой скользкий прибрежный свал и полные водЫ утеплённый комбинезон и Роксовские бахилы...
А ведь отправляясь на рыбалку по последнему льду, я знал, что есть большая вероятность ввалиться! На всякий случай взял с собой надувную лодку и запасной комплект одежды, включая зап. пару бахил. Но всё это спокойненько дожидалось меня на берегу вон в той машинке с распахнутыми дверями: P3110106.JPG
Переоделся, надул лодочку и спокойненько переправил всю "бригаду" на берег.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Перетрусово
Знаете, а мне не доходилось быть дебилом. Никогда не тонул и никогда не проваливался. Осторожен просто был по жизни, чего и всем желаю!!
Ну вот очень поддерживаю. Сам не молод и рыбалку люблю, но не пойму, даже и не хочу понимать, ну на хуяаааа??? других слов просто нет. И пусть забанит меня модератор, но так вам и надо дебилам. Тьфу на вас... сто раз. В конце концов, ракам тоже жрать чой-то надо...
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2012
Сообщения
55
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Залесье,Кимрский р-он
Перетрусово
Ну вот очень поддерживаю. Сам не молод и рыбалку люблю, но не пойму, даже и не хочу понимать, ну на хуяаааа??? других слов просто нет. И пусть забанит меня модератор, но так вам и надо дебилам. Тьфу на вас... сто раз. В конце концов, ракам тоже жрать чой-то надо...
не твое собачье дело решать за кого то! ( и тем более обсуждать, как бабка базарная!) за себя решай! а каждый сам разберется со своей судьбой.
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
139
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
Москва, метро бульвар Рокосовского
Перетрусово
не твое собачье дело решать за кого то! ( и тем более обсуждать, как бабка базарная!) за себя решай! а каждый сам разберется со своей судьбой.
Зря вы так. Считаю что оскорблять вас ни кто не хотел. Родных не жалко?
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
139
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
Москва, метро бульвар Рокосовского
Перетрусово
Случай был, в своей машине отогревал искупавшегося, дедок лет под70, тоже сначала умничал, а когда из воды вытащили говорил вся жизнь пролетела, а в машине сказал спасибо и что в свои года ох как жить хочется.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
55
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Залесье,Кимрский р-он
Перетрусово
Зря вы так. Считаю что оскорблять вас ни кто не хотел. Родных не жалко?
т.е предыдущий пост можно не принимать за оскорбление??? можно я вас дебилом назову?))) а если серьезно, то каждый имеет право поступать так, как считает нужным. в том числе и распоряжаться собственной жизнью.и повторю, никто из осуждающих не знает всех обстоятельств, предшествующих определенным событиям, поэтому, настоятельно рекомендую не засирать тему форума своими глубокомысленными высказываниями! и тем более оскорблять не знакомых людей.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Перетрусово
т.е предыдущий пост можно не принимать за оскорбление??? можно я вас дебилом назову?))) а если серьезно, то каждый имеет право поступать так, как считает нужным. в том числе и распоряжаться собственной жизнью.и повторю, никто из осуждающих не знает всех обстоятельств, предшествующих определенным событиям, поэтому, настоятельно рекомендую не засирать тему форума своими глубокомысленными высказываниями! и тем более оскорблять не знакомых людей.
С дивана пишешь или со льда? Ты дубина, почитай что люди пишут: - один провалился, другой ухнул, третий... хвастаются? геройство? Кому эти экстрим-отчёты нужны? только дебилам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 683
Репутация
5 507
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Перетрусово
Знаете, а мне не доходилось быть дебилом. Никогда не тонул и никогда не проваливался. Осторожен просто был по жизни,
Есть такая сказка у С-Щедрина "Премудрый пескарь".... а по нашему- кто не рискует, тот не пьет шампанское! Я проваливался и на снегоходе и на квадрике (в прошлом году правда). Вон люди в Домкино, Новый год встречают, он-лайн на льду...
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
55
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Залесье,Кимрский р-он
Перетрусово
С дивана пишешь или со льда? Ты дубина, почитай что люди пишут: - один провалился, другой ухнул, третий... хвастаются? геройство? Кому эти экстрим-отчёты нужны? только дебилам!
для ОСОБО ОДАРЕННЫХ- не твое собачье дело! не засирай тему! тебе даже на улицу не стоит выходить, машины ведь всюду ездят, бандиты ходят, или кирпич упадет))))) сиди уж дома.создай тему " обсуждение умственных способностей участников форума" и чепятай там свои измышления!
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Перетрусово
для ОСОБО ОДАРЕННЫХ- не твое собачье дело! не засирай тему! тебе даже на улицу не стоит выходить, машины ведь всюду ездят, бандиты ходят, или кирпич упадет))))) сиди уж дома.создай тему " обсуждение умственных способностей участников форума" и чепятай там свои измышления!
Жаль что льда нет. В новогодние праздники он(лёд), ох как нужен. Пройдёшь, пропотешь, насверлишься.... дурь выходит вместе с соплями... Я тебя понимаю и в глубине души даже сочувствую. Прими соточку - всё отойдёт.:vodka:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Перетрусово
Люди, вспомните сказку "Двенадцать месяцев", там мачеха с дочкой в новогоднем лесу так собачились, что в собак и превратились.
Не надо ругаться. Будьте людьми. :friends::D
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Перетрусово
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Перетрусово
:laduh::thumbtwoup:Я вот, на машине зло срываю: сальники ей меняю, ковыряю везде для профилактики. Благо- отечественная, не соскучишься! Щас расковырял заднюю полуось у Нивы, а там сальник стоит от переднего шруса десятки:eek:, сюрпрайз, сальники от моей прежней Нивы не подходят,- поехал в магаз! Физкультура, итить!:pardon:
Ничего, придут морозы, начнётся нормальная рыбалка, модераторы почистят форум от нашего флуда, пойдут интересные отчёты и жизнь наладится.:yes:
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Перетрусово
:laduh::thumbtwoup:Я вот, на машине зло срываю: сальники ей меняю, ковыряю везде для профилактики. Благо- отечественная, не соскучишься! Щас расковырял заднюю полуось у Нивы, а там сальник стоит от переднего шруса десятки:eek:, сюрпрайз, сальники от моей прежней Нивы не подходят,- поехал в магаз! Физкультура, итить!:pardon:
Ничего, придут морозы, начнётся нормальная рыбалка, модераторы почистят форум от нашего флуда, пойдут интересные отчёты и жизнь наладится.:yes:
Вот везёт же. Хоть заняться есть чем. Надо прикупить "ведро", чтоб заняться было чем. (Шутка от души). Тоска:shout:, ковры идти выбивать что ли....:D
:)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх