• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передвижение на лодке с мотором по малым рекам в сезон нереста (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2015
Сообщения
75
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Самара
Передвижение на лодке с мотором по малым рекам в сезон нереста
Добрый день!
Кто что скажет? Можно ли передвигаться допустим по самарке на лодке с мотором в сезон нереста? Или сидеть на берегу до 10го июня.
Вот тут в видео () юрист из Москвы разъясняет, что нельзя передвигаться только для рыбалки, с удочками, без удочек можно.
Но это в Москве, я не юрист в законах не разбираюсь, потому хотел бы услышать чужое мнение, и штрафуют ли за это?
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
75
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Самара
Передвижение на лодке с мотором по малым рекам в сезон нереста
Написал в Средневолжское территориальное управление Росрыболовства, получил официальный ответ, что передвигаться можно, только предупредили что в связи с COVID-19 любительская рыбалка не явятся разрешенным случаем выхода из дома, могут оштрафовать уполномоченные органы.
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
60
Репутация
27
Откуда
Тольятти
Передвижение на лодке с мотором по малым рекам в сезон нереста
Написал в Средневолжское территориальное управление Росрыболовства, получил официальный ответ, что передвигаться можно, только предупредили что в связи с COVID-19 любительская рыбалка не явятся разрешенным случаем выхода из дома, могут оштрафовать уполномоченные органы.
А как ты туда написал? У них сайт не работает вообще.
Интересно, а если я спущу лодку в Мордово, уеду на ней на острова и там буду ловить с берега, так можно?
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
75
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Самара
Передвижение на лодке с мотором по малым рекам в сезон нереста
А как ты туда написал? У них сайт не работает вообще.
Интересно, а если я спущу лодку в Мордово, уеду на ней на острова и там буду ловить с берега, так можно?
Работает: http://www.samara-fish.ru/ (маленько ошибся в названии)
С берега можно, с лодки на берегу нельзя.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
206
Репутация
351
Откуда
Самара,Российская
Передвижение на лодке с мотором по малым рекам в сезон нереста
Видео главы Росрыболовства в Самаре. Про рыбалку в нерест, про крючки и про передвижение в лодке с удочками. https://yadi.sk/i/y5vZAFQlG42mQw
 

Сейчас смотрят

Вверх