• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перчатки и варежки (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Перчатки и варежки
Трычъ сказал(а):
Не пробовал , но думаю муфта может помочь тем кто не любит пользоваться ни варежками , ни перчатками.
Сам до -15 ловлю голыми руками. Да мерзнут, да не приятно , но ничего поделать с собой не могу. Тлько оденешь варежки "кабриолет" так сразу поклевка и запутанная леска.
В общем может ко пользуется , подеоитесь опытом. Так как собираюсь себе констралить что то подобное.
К стати в ней т.е. в муфте можно хранит и мотыля. Тепло и всегда под рукой.
тоже по думывал над этим вопросом(пошивкой муфты)перчатки не в жизне не на рыбалке не могу носить
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
485
Репутация
96
Возраст
53
Откуда
Москва,Щелковская
Перчатки и варежки
sergeyk_a сказал(а):
тоже по думывал над этим вопросом(пошивкой муфты)перчатки не в жизне не на рыбалке не могу носить
Перчатки не ношу до минус 30 (пару дней):D , потом наверное одену, если "подогрев" закончится. На "каме" есть "клубники"- если вру, не дадут сойти с места:D . Купил "кабриолеты", подшил бахраму, прошил швы "перелома", в "переходы" использую с большим удовольствием, "рыбалил" в них пару раз за -20, "закидовалась" леска , конечно нельзя сравнить с не подшитыми в % отношении "закидов", но всеравно теперь тоскаю с собой чтоб в "случае чего" и армейские "пальцегреющие" тоже, если на улице за -15гр.С беру ни разу не одел,- зато на них коленями встать удобно, если с "нуля" спрыгнуть хочется очень. Неопреновые девайсы не хочу пробывать - друг подбивает на охоту подводную, боюсь вдруг понравится:p .Одной жизни на всё не хватит, хватит? кто знает?, -ОН а кто скажет?
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 779
Репутация
4 598
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Перчатки и варежки
Прошу перевести, не слишком большой рыбак по этому не понятно

titov сказал(а):
Перчатки не ношу до минус 30 (пару дней):D , потом наверное одену, если "подогрев" закончится. На "каме" есть "клубники"- если вру, не дадут сойти с места:D . Купил "кабриолеты", подшил бахраму, прошил швы "перелома", в "переходы" использую с большим удовольствием, "рыбалил" в них пару раз за -20, "закидовалась" леска , конечно нельзя сравнить с не подшитыми в % отношении "закидов", но всеравно теперь тоскаю с собой чтоб в "случае чего" и армейские "пальцегреющие" тоже, если на улице за -15гр.С беру ни разу не одел,- зато на них коленями встать удобно, если с "нуля" спрыгнуть хочется очень. Неопреновые девайсы не хочу пробывать - друг подбивает на охоту подводную, боюсь вдруг понравится:p .Одной жизни на всё не хватит, хватит? кто знает?, -ОН а кто скажет?
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Перчатки и варежки
Будучи в Финляндии прикупил себе в местном супермаркете перчатки с накрывашкой:) .Кончики всех пальцев открыты,на ладони нашивка(похоже на неопрен,сами из материала похожего на байку),накрывашка на липучке крепится к тыльной стороне.Стоили они где-то в районе 100 наших тугриков(неопреновые гораздо дороже были).Называются Сноуфокс.Третий год нещадно юзаю,оч доволен.
Минусы-липучка,которая держит нарывашку сносилась.
Плюсы-тепленько в любой мороз,руки от рыбы не намокают из-за нашивки.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 779
Репутация
4 598
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Перчатки и варежки

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Перчатки и варежки
titov сказал(а):
Перчатки не ношу до минус 30 (пару дней):D , потом наверное одену, если "подогрев" закончится. На "каме" есть "клубники"- если вру, не дадут сойти с места:D . Купил "кабриолеты", подшил бахраму, прошил швы "перелома", в "переходы" использую с большим удовольствием, "рыбалил" в них пару раз за -20, "закидовалась" леска , конечно нельзя сравнить с не подшитыми в % отношении "закидов", но всеравно теперь тоскаю с собой чтоб в "случае чего" и армейские "пальцегреющие" тоже, если на улице за -15гр.С беру ни разу не одел,- зато на них коленями встать удобно, если с "нуля" спрыгнуть хочется очень. Неопреновые девайсы не хочу пробывать - друг подбивает на охоту подводную, боюсь вдруг понравится:p .Одной жизни на всё не хватит, хватит? кто знает?, -ОН а кто скажет?
Вольный перевод.
Григорий не носит перчатки на двухдневном выезде при температуре до -30, только если в наличии спиртные напитки. Имеются свидетели - одноклубники. Приобрел перчатки с обрезанными "пальчиками" и откидывающейся варежкой, устранил брак производителя, дополнительно прошил швы, но рыбачил в них всего два раза при -20, не понравилось, часто путалась леска....:rjach: :rjach: :rjach: :friends:
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
Перчатки и варежки
Фрол сказал(а):
Эти перчатки стоят 500 рябых(сам был продавцом в отделе рыбалка и охота):tanz:


Эти перчатки стоят в Декатлоне 310руб пара.

я такие уже
и друзьям покупал.

размеры М L XL XXL
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Перчатки и варежки
Коллеги, а никому не встречались перчатки,:neznayu: в которых, не снимая и не оголяя пальцы, можно было бы спиннинговать?:p
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Перчатки и варежки
Старк сказал(а):
Коллеги, а никому не встречались перчатки,:neznayu: в которых, не снимая и не оголяя пальцы, можно было бы спиннинговать?:p

Мне встречались. В магазинах "Восток-сервис" 6 рублей 70копеек стоят.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Перчатки и варежки
viktoritch сказал(а):
Мне встречались. В магазинах "Восток-сервис" 6 рублей 70копеек стоят.
Игорь, хорошь прикалываться!:D
Мне ж надо чтобы и руки при этом не мёрзли (мои клешни ещё в юности отморожены, теперь при плюс 10 скрючивает), а в предложенных тобою "резинках" ещё хуже будет.:eek:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Перчатки и варежки
Старк сказал(а):
Игорь, хорошь прикалываться!:D

А я и не прикалываюсь. Есть у них перчаточки Х/Бешные, без всяких напылений.......Если холодно, можно две одеть.:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
Перчатки и варежки
Старк сказал(а):
Коллеги, а никому не встречались перчатки,:neznayu: в которых, не снимая и не оголяя пальцы, можно было бы спиннинговать?:p
А Вам вот эти не подойдут????

У меня тоже руки мерзнут, в них не мерзли.
Хотя я не знаю на сколько сильно они подойдут Вам , но мои друзья себе для рыбалки на той неделе купили. Со спинами удобно, и тд.

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=140230&postcount=10
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Перчатки и варежки
schulz сказал(а):
А Вам вот эти не подойдут????

У меня тоже руки мерзнут, в них не мерзли.
Хотя я не знаю на сколько сильно они подойдут Вам , но мои друзья себе для рыбалки на той неделе купили. Со спинами удобно, и тд.

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=140230&postcount=10
Спасибо, друже, :friends: буду посмотреть: может, и вправду помогут. Внешний вид внушает доверие. :thumbupq: В Декатлонах пока не бывал - теперь повод есть посетить, хотя, наверное, и в др. магазах могут встретиться: по крайней мере, теперь внешность их мне известна - бум искать!:coolio:
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
Перчатки и варежки
Это - фирменный продукт Декатлона и в других магазах, точно такие же только с логотипами Салмо и Тд. стоят от 500р.

Я работаю напротив Декатлона, могу зайти и купить!если надо, пока они там были.
Только размер руки скажи мне!
мои на фотке размер М далее L потом идут как обычно XL XXL
 

Сейчас смотрят

Вверх