• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенза (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2007
Сообщения
102
Репутация
28
Откуда
Саранск
Пенза
Привет соседям из солнечной Мордовии :friends:
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
238
Репутация
205
Откуда
Альметьевск
Пенза
Проживаю в Татарстане, но родился и вырос в Колышлейском р-не. Так что не гоните, свой я, "толстопят" :D
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
63
Репутация
96
Откуда
Москва, Новогиреево
Пенза
Приветствую товарищи рыболовы, вот уже четыре года живу в Москве, но периодически рыбачу и охочусь в Башмаковском р-не Пензенской обл так как сам родом от туда, всем НХЧ.
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
432
Репутация
2 178
Возраст
60
Откуда
москва ясенево
Пенза
Добрый день соратники каждый год езжу к тёщи Тамалинская обл село Вишнёвое ( Голяевка) 8 км от села есть пруд Мачинский (мача) впруду водиться карась, окунь, карп говорят месные сторожилы что лет 25-30 пруд неспускался . Карп есть крупный сам лично видел когда он выходил по весне грется, сосед ловил с друзьями бреднем на 24 кг, сам ловил на 3-5 кг к крупному никак не могу подобраться но думаю что всётаки подберу к нему подход.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
238
Репутация
205
Откуда
Альметьевск
Пенза
Есть кто из Сердобска? Подскажите где можно фидером порыбачить, кроме платников? Желательно речка.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
121
Репутация
18
Откуда
Тамбов
Пенза
Привет соседям!На следующей неделе по случаю буду в Пензе,подскажите хорошие магазины рыболовные где можно прикупить съедобной резины и воблерочков.А то что то у нас с этим совсем туго..Заранее всем благодарен.
PS:будете писать адреса,напишите что нибудь(например кинотеатр Родина или там театр) что бы можно было у прохожих узнать как доехать,а то я совсем в Пензе ничего не знаю.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Пенза,октябрьский рай-он
Пенза
Привет соседям!На следующей неделе по случаю буду в Пензе,подскажите хорошие магазины рыболовные где можно прикупить съедобной резины и воблерочков.А то что то у нас с этим совсем туго..Заранее всем благодарен.
PS:будете писать адреса,напишите что нибудь(например кинотеатр Родина или там театр) что бы можно было у прохожих узнать как доехать,а то я совсем в Пензе ничего не знаю.

Магаз "трофеи авалона" к примеру. Ориентир(чтоб прохожие знали) торговый центр "Суворовский" ,остановка О.Т. ул.Шевченко. Если у них выбор покажется мал,спроси у продавцов где ещё посмотреть.Ребята адекватные и всегда подскажут , тем более человеку незнающему город и приехавшему из другого региона.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Пенза
Землякам и от меня привет.
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
226
Репутация
136
Возраст
42
Откуда
Пенза
Пенза
Всем привет от солнечной Пензы!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх