• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенза (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2014
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
45
Откуда
Пенза
Пенза
Друзья брали на той недели у Сергея по 50 р. 25 банок . Он в магазины поставляет . Нормальный червь. Его тел.89631021885
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
3 480
Репутация
3 339
Откуда
Москва
Пенза
Привет Землякам! - и Всем, Всем, Всем!
Расскажите пожалуйста, как и что на суре и сурском море ловится!? - рып е?
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
643
Репутация
1 778
Возраст
51
Откуда
Раменское
Пенза
Привет Землякам! - и Всем, Всем, Всем!
Расскажите пожалуйста, как и что на суре и сурском море ловится!? - рып е?
. Приветствую!Рыбы полно,Но нужно знать где ловить.Разнообразие ихтиофауны Сурского моря впечатляет.В уловах преобладают: лещ,плотва,окунь,ерш,щука,судак.Попадается сом.
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Пенза,Колышлей
Пенза
Респект землякам!Поведаю вам не очень приятную историю.
Живу в Колышлейском районе.В апреле нашел один жабовник на котором раньше не было щуки,но в этом году она туда зашла с нижнего пруда.Отловил удачно 5 рыбалок и уехал на две недели на работу.Приехав с работы собирался туда съездить,ждал погоды.Прождал пару дней и поехал.Прибыв на место обнаружил,что пруд спустили.
По всей видимости раскопали маленькую плотину и выгребли все бреднем.Варвары...
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
79
Репутация
58
Возраст
42
Откуда
тамбовская область
Пенза
привет соседям! есть просьба визуально глянуть машину(магар за мною) ато как то 300 км в одну сторону ехать из за одной машины не резон...если что то скину телефон и ссылку машины в личку...
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Пенза
Пенза
Привет, земляки. Всем удачи и здоровья. В рыбалке новичок. Читаю, учусь у опытных людей.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Пенза
Пенза
Привет землякам! Ищу советский не дорой мотор, до 10 л.с но не меньше 5, может у кого без дела лежит?
Решил купить лодку, и конечно же к нему мотор,хочу начать с недорого, чтоб иметь понимание, нужно мне копить и покупать что то дорогое и хорошее и как часто я буду этим пользоваться!)
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
751
Репутация
1 146
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Пенза
Привет землякам! Ищу советский не дорой мотор, до 10 л.с но не меньше 5, может у кого без дела лежит?
Решил купить лодку, и конечно же к нему мотор,хочу начать с недорого, чтоб иметь понимание, нужно мне копить и покупать что то дорогое и хорошее и как часто я буду этим пользоваться!)
Привет , не занимайтесь ерундой . Советский недорогой , это просто геморрой . Будешь только мучаться
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Пенза
Пенза
Привет , не занимайтесь ерундой . Советский недорогой , это просто геморрой . Будешь только мучаться
Да я уж понял,просмотрел кучу видео про моторы времен ссср и как то желание стало отпадать покупать "старушку")))
Китайца тоже как то не хочется, буду копить и присматриваться к ямахе 5-ти сильной, пусть дороговато,зато надёжно!
На Волге бываю раз в год, а по нашим водоёмам и этого достаточно будет! Спасибо за совет!
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
751
Репутация
1 146
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Пенза
Да я уж понял,просмотрел кучу видео про моторы времен ссср и как то желание стало отпадать покупать "старушку")))
Китайца тоже как то не хочется, буду копить и присматриваться к ямахе 5-ти сильной, пусть дороговато,зато надёжно!
На Волге бываю раз в год, а по нашим водоёмам и этого достаточно будет! Спасибо за совет!
Я пять лет на китайце откатал 5 сильном и в принципе проблемм не было . Сейчас корейца взял 9.9 тоже доволен . А вообще сейчас все моторы собираются китайцами , так что разницы особой нет.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Пенза
Пенза
Я пять лет на китайце откатал 5 сильном и в принципе проблемм не было . Сейчас корейца взял 9.9 тоже доволен . А вообще сейчас все моторы собираются китайцами , так что разницы особой нет.
Согласен, но китайцы тоже разные бывают
 

Сейчас смотрят

Вверх