• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Pejigger ult (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2020
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
vidnoe
Pejigger ult
Всем привет , сегодня обнаружил что шнур 1.2и 1,5 на разрыв руками рвётся ! Речь о шнуре японский компании sunline
Pejigger ult , так вот на рыбалке было пару отстрелов вес 26гр. 4,5 резина , в перчатках наматываю на пальцы и на разрыв шнуры рвутся! Поехал в магазин попросил новую упаковку и тоже самое ! Рвётся как не странно, продавцы в шоке я тоже ибо цена за два шнура 8400₽ не отходили и сезона! Подскажите ребята в чем дело
 

Вложения

  • image.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 45
    image.jpg
С нами с
07.01.2018
Сообщения
330
Репутация
1 067
Откуда
Москва
Pejigger ult
У меня оригинал 1,0, проверял на разрыв - впивается в перчатки, но не рвётся - указанную нагрузку держит. Их активно подделывают, вероятнее всего, она и есть.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Pejigger ult
Всем привет , сегодня обнаружил что шнур 1.2и 1,5 на разрыв руками рвётся ! Речь о шнуре японский компании sunline
Pejigger ult , так вот на рыбалке было пару отстрелов вес 26гр. 4,5 резина , в перчатках наматываю на пальцы и на разрыв шнуры рвутся! Поехал в магазин попросил новую упаковку и тоже самое ! Рвётся как не странно, продавцы в шоке я тоже ибо цена за два шнура 8400₽ не отходили и сезона! Подскажите ребята в чем дело
Если полторашку руками порвал то однозначно фальсификат,даже шнуры по дешевле,да и совсем не дорогие в перчатках,руками не порвёшь,хотя мы же тебя не видели,вдруг ты подковы разгибаешь и арматуру узлами вяжешь :yes: :D
 

Сейчас смотрят

Вверх