• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПЭИНТБОЛ (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2006
Сообщения
382
Репутация
197
Откуда
москва, Арбат
ПЭИНТБОЛ
Пока в рыбалке межсизонье можно поиграть в ПЭИНТБОЛ. КТо знает клубы рядом сМОсквой. Предлагайте.
 

Camodelkin

Член Клуба
С нами с
31.10.2007
Сообщения
126
Репутация
392
Откуда
г.Красногорск МО
ПЭИНТБОЛ
Рядом с Красногорском, в поселке Опалиха, есть неплохой клуб называется "Серебрянка" играл там, место интересное с большой территорией...Вообщем всем кто играл понравилось)

П.С. Не знаю можно ли ссылку на сайт, если что удалите...(http://serebryanka-paintball.ru/)

Так же есть пейнтбольный клуб "Перун" на выезде из Красногорска, но территория маленькая и я там не играл)
Вот всё что знаю рассказал)

С Уважением, Александр!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 561
Репутация
28 684
Возраст
48
Откуда
Москва
ПЭИНТБОЛ
А что это за игра ?:)
Это когда люди с автоматами бегают и стреляют друг в друга шариками с краской.:D
Я пару лет назад играл на ул Василисы Кожиной,это рядом с Горбушкой,но сейчас там строят что-то,вот снесли клуб или нет не знаю.
Еще был пэйнтбол по Новорязанской трассе после МКАДа километра через два перекресток с Жулебино,там через поле напрво,еще реклама висела.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
ПЭИНТБОЛ
Ах, это пейнтболл, :thumbupq: На нашем острове было бы классно играть!!! Устроить площадки на долине в высокогорье и было бы интересно играть в зимний сезон, когда там постоянно стоят облака, иногда не видно в двух метрах. И вдруг налетает ветерок и вмиг все рассеивается, появляется солнце. Игра была бы прямо для подготовки секретных агентов !!
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
ПЭИНТБОЛ
Пока в рыбалке межсизонье можно поиграть в ПЭИНТБОЛ. КТо знает клубы рядом сМОсквой. Предлагайте.

Привет! А то не знаешь к кому обратиться :))))

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Ах, это пейнтболл, :thumbupq:

Через "Е" пишется и разговаривается на форумах и личных встречах. В России зарегестрирован как пЭйнтбол и во всех официальных документах.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
ПЭИНТБОЛ
Клубы, как в Москве и МО, так и в регионах - разные. Отличаются от игровых площадок, их кол-ва, до сервиса и инструкторов. Могу проконсультировать по клубам от Калининграда до Камчатки. Если у кого-то возникнет интерес - пишите, подсобим :)

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Я пару лет назад играл на ул Василисы Кожиной,это рядом с Горбушкой,но сейчас там строят что-то,вот снесли клуб или нет не знаю.

Наш клуб был, распологался на стадионе "Бородино". Переехали на ул.Угрешская, д.1, стадион "Подшипник". Рядом с метро "Дубровка" и "Кожуховская", съезд с ТТК на Южнопортовую ул.
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
382
Репутация
197
Откуда
москва, Арбат
ПЭИНТБОЛ
Наш клуб был, распологался на стадионе "Бородино". Переехали на ул.Угрешская, д.1, стадион "Подшипник". Рядом с метро "Дубровка" и "Кожуховская", съезд с ТТК на Южнопортовую ул.[/QUOTE]



Макс. Привет.Хотим в субботу приехать, поиграть(нас человек 10-15 будет)
 

Сейчас смотрят

Вверх