• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пахра (Просматривают: 11)

С нами с
31.10.2018
Сообщения
299
Репутация
530
Откуда
Подольск
Пахра
Кстати хотел спросить, может кто знает, как дела с белым хищником у Володарского, ближе к Мр?
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
826
Репутация
3 279
Откуда
Дзержинский М.О.
Пахра
Вчера ходил и утром и вечером. Утром одна поклевка чего-то не большого, вечером же ни тычка. Перепробовал и блесна и кренки и минохи, контакта не было. Может слом погоды, ветер поменялся, полнолуние...... или ещё какая нибудь хрень.
Гости из ближнего зарубежья развлекались с сетками и подъёмником ((((. Голодные наверное.
Заезжал под мост у МР, ни поклёвки, но видел много плавает плотвы ( с ладошку). Сидели там фидертсты, но не подходил, не интересовался.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
55
Репутация
273
Откуда
Москва
Пахра
Вчера позвонил на горячую линию президенту в предверии предстоящего телемоста Путина, а еще написал в администацию президента письмо с фотографиями с отравленой в октябре рыбой полностью закрывающей водную поверхность на реке, посмотрим, что там будут чесаться или также отпишутся,как здесь прикрепляли файлы с нелепыми отписками.
 

Вложения

  • DSC_0020.JPG
    108.9 КБ · Просмотры: 245
    DSC_0020.JPG
  • DSC_0016.JPG
    113.6 КБ · Просмотры: 251
    DSC_0016.JPG
  • DSC_0018.JPG
    103.6 КБ · Просмотры: 234
    DSC_0018.JPG
  • DSC_0022.JPG
    124.8 КБ · Просмотры: 236
    DSC_0022.JPG
  • DSC_0021_1.JPG
    106.3 КБ · Просмотры: 230
    DSC_0021_1.JPG
С нами с
26.02.2018
Сообщения
55
Репутация
273
Откуда
Москва
Пахра
А вот и доказательная администативная база по процветающему браконьерству на Пахре
 

Вложения

  • 9iGQLvY4E6o.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 263
    9iGQLvY4E6o.jpg
  • 5ntJpThjBYA.jpg
    117.8 КБ · Просмотры: 262
    5ntJpThjBYA.jpg
  • Xc3YcjrFSTU - копия.jpg
    132.9 КБ · Просмотры: 268
    Xc3YcjrFSTU - копия.jpg
  • fovrC4yi7co.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 264
    fovrC4yi7co.jpg
С нами с
26.02.2018
Сообщения
55
Репутация
273
Откуда
Москва
Пахра
Когда у нас в России этот беспредел закончится, скоро порыбачить негде будет, и так приходится теперь мотаться в Вологодскую область чтобы отвести душу по голавлю, таким уродам,как на фотках надо просто в бубен давать, но это надо чтобы человек пять хоть было, мы прошлым летом нормально сделали замечание таджикам,которые у платины Новленская мешками весной голавля из сетей набивали ( это при том,что все нормальные люди голавля не готовят) так на нас с топорами и ножами бросились, другу сильно досталось, а рыбинспекторы ,кторые подъехали сказали на это - (а что мы с этих голодранцев возьмем ) а вот с хорошо упакованного спинингиста можно 5 000 снять или дорогие снасти забрать и нам насрать, что он рыбу отпускает и на безбородку ловит.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
55
Репутация
273
Откуда
Москва
Пахра
Я на протяжении с 2008 года по 2017 выпускал каждую осень форель от 10 до 20 кг на своем перекате ( ловил на платнике и в специальном ящике с аэратором на машине довозил до реки за 20 минут ), так, что вы думаете, прихожу я утричком в ноябре на свой любимый перекат и вижу такую картину - три урода узбека прыгают от счастья с сеткой, подхожу к ним и вижу несколько форелек по 1 кг,которых я выпускал, но тут у меня совсем планку сорвало, позвонил ребятам спиннгистам с дачи, пришлось приподать урок гребанным гастрабайтерам ,поскольку те нормально и интелегентно общаться отказались. Но сам факт менталитета народа живущего и приезжающего к нам просто повергает в шок. Пока у нас не будет,как в Европе ( забрал форельку меньше положенных 30 см-штраф 500 евро, например в Финляндии, сам видел ) то у нас будет такой беспредел творится.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
128
Репутация
227
Откуда
Москва
Пахра
Я на протяжении с 2008 года по 2017 выпускал каждую осень форель от 10 до 20 кг на своем перекате ( ловил на платнике и в специальном ящике с аэратором на машине довозил до реки за 20 минут ), так, что вы думаете, прихожу я утричком в ноябре на свой любимый перекат и вижу такую картину - три урода узбека прыгают от счастья с сеткой, подхожу к ним и вижу несколько форелек по 1 кг,которых я выпускал, но тут у меня совсем планку сорвало, позвонил ребятам спиннгистам с дачи, пришлось приподать урок гребанным гастрабайтерам ,поскольку те нормально и интелегентно общаться отказались. Но сам факт менталитета народа живущего и приезжающего к нам просто повергает в шок. Пока у нас не будет,как в Европе ( забрал форельку меньше положенных 30 см-штраф 500 евро, например в Финляндии, сам видел ) то у нас будет такой беспредел творится.

Местные такие же, если что...
Согласен, штраф должен быть такой, чтобы отбивать всю охоту сразу. На мой взгляд от 30.000р.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
128
Репутация
227
Откуда
Москва
Пахра
Я на протяжении с 2008 года по 2017 выпускал каждую осень форель от 10 до 20 кг на своем перекате ( ловил на платнике и в специальном ящике с аэратором на машине довозил до реки за 20 минут ), так, что вы думаете, прихожу я утричком в ноябре на свой любимый перекат и вижу такую картину - три урода узбека прыгают от счастья с сеткой, подхожу к ним и вижу несколько форелек по 1 кг,которых я выпускал, но тут у меня совсем планку сорвало, позвонил ребятам спиннгистам с дачи, пришлось приподать урок гребанным гастрабайтерам ,поскольку те нормально и интелегентно общаться отказались. Но сам факт менталитета народа живущего и приезжающего к нам просто повергает в шок. Пока у нас не будет,как в Европе ( забрал форельку меньше положенных 30 см-штраф 500 евро, например в Финляндии, сам видел ) то у нас будет такой беспредел творится.

Я вот тоже думаю выпускать карпа. 100% за лето 2-3-5 раз съезжу на платник...
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Пахра
Я вот тоже думаю выпускать карпа. 100% за лето 2-3-5 раз съезжу на платник...
Вот как раз за выпуск карпа (и иной другой рыбы)штраф можно не хилый оформить.
Так и живём...
Пришьют насаждения инвазивных видов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.09.2013
Сообщения
128
Репутация
227
Откуда
Москва
Пахра
Вот как раз за выпуск карпа (и иной другой рыбы)штраф можно не хилый оформить.
Так и живём...
Пришьют насаждения инвазивных видов.
Прямо таки пришьют?) так то сазан тут и до меня обитал
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 177
Репутация
2 895
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Пахра
С нами с
26.02.2018
Сообщения
55
Репутация
273
Откуда
Москва
Пахра
Остались ведь еще нормальные рыболовы, которые не только мешками из диких речек тащат рыбу, но и выпускают ее в реки, почему таких осталось так мало, скоро наши дети и внуки вообще не смогут в Подмосковье голавлика поймать, а ехать за 700-1200 км на рыбалку к огромному сожалению возможность есть только в отпуске раз в год , да и то не всега !
 

Сейчас смотрят

Вверх