Пахра (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2019
Тема: Пахра
Сегодня ловил намного ниже Подольска. И малька и крупняка тоже много. В поляриках смотришь рыбы много. Поимел три хороших поклевки, но к сожалению так ни чего и не поймал. Ловил с 6 до 9 , дальше от жары не возможно.
А где именно ловили?

С нами с
10.03.2008
Прошелся чутка по со спином речке,что бы в пахрястой темке быть, сегодня он был как атрибут в какой к касте состою.
Ознакомился с инструкцией и стартанул выше по течке,на любопытствовал много,тучи стаек сеголеток,пока еще не понятной видовой принадлежности чаше всего попадались от места старта
и до Битцы ,а вот далее до Рожайки видно присутствие малька,но уже больше в одинаре.Наверное только одна дочка ,мамке помогает отойти от болезности,эт я про Битцу кто не догнал.
Воды мало течка в нулевая,дно чебуреками не простукивается, почти все прошлогоднем лиственном покрове .ну очень нужен ведерный 12 часовой дождичек смыть это болотную подстилку.
На сим и закончу словоблудие,и очень желаю быстрого роста от подрастающего пахрястого поколения.

пахрястое предупреждение.jpg

С нами с
12.02.2013
Прошелся чутка по со спином речке,что бы в пахрястой темке быть, сегодня он был как атрибут в какой к касте состою.
Ознакомился с инструкцией и стартанул выше по течке,на любопытствовал много,тучи стаек сеголеток,пока еще не понятной видовой принадлежности чаше всего попадались от места старта
и до Битцы ,а вот далее до Рожайки видно присутствие малька,но уже больше в одинаре.Наверное только одна дочка ,мамке помогает отойти от болезности,эт я про Битцу кто не догнал.
Воды мало течка в нулевая,дно чебуреками не простукивается, почти все прошлогоднем лиственном покрове .ну очень нужен ведерный 12 часовой дождичек смыть это болотную подстилку.
На сим и закончу словоблудие,и очень желаю быстрого роста от подрастающего пахрястого поколения.

Посмотреть вложение 6680305
чиграшил на фидеряк в в центре подолья тычки тухляк но 10 укли наковырял.жерех сегодня вдоль берега просто зверствовал мелкий примерно 1-1.5 кг.

Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Всем привет. Вчера в очередной раз пробовал разловить фидер (и пикер) на Пахре в Подольске в районе Б. Ивановской. Точка мне хорошо знакомая, раньше постоянно ловилась хорошая плотва, реже подлещик и голавлик. К моему удивлению сразу начала клевать уклейка, причём почти на каждом забросе. Клевало не дальше 10 м. от берега, на середине поклёвок не было, хотя опарыша обсасывал кто-то. Пытался экспериментировать с наживкой - на опарика и мотыля - уклейка, на червя поклёвок не было. Дипы на пробовал, хотя надо было бы. Не сильно упираясь надёргал штук 15, может больше, всех утопил. Другой рыбы не было. Активно бьёт хищник, думаю голавль или жерех. Опускал у берега камеру - просто тучи малька и уклейки. Природа шикарная - чайки, утки с утятами, стрекозы на удочку садятся - в общем отдохнул классно. Всем удачи и НХНЧ.
Видеоотчёт здесь:

Вложения

С нами с
29.03.2013
Всех двс. Сегодня Ленинская, между мостами ж.д. Время сегодня не смотрел, примерно с 14.00 до 19.00 пофидерил чуточку. Кормил ГФ плотва, насадка мотылик , болтуха, все по нулям. За всю рыбалку ни одной поклевки, при вытаскивании кормуха вся в мотыле. ( рыбы нет...) Рыбаков нет. Лазют бомжи и непонятная человечина с сетками и пауками, у всех облом.... Как и у меня... Долго ждал от кого, что там деится, мои то ноги уже совсем не те, лазю по чуть чуть. Ну да вот долазился, кому над пока все хреново... Кину чуть фоток, а мож кто левее или правее что проклюнется. Всем НХНЧ.

Вложения

С нами с
24.03.2015
чиграшил на фидеряк в в центре подолья тычки тухляк но 10 укли наковырял.жерех сегодня вдоль берега просто зверствовал мелкий примерно 1-1.5 кг.
И то хорошо! Если снова не траванут может подрастут и получим мы с вами удовольствие от рыбалки!

С нами с
12.08.2018
Рыбка есть выше плотины подольской, хищник прыгает, плотвичка поклевывает, уклейки тьма, малька тоже много. Думаю, что и лещик присутствует, оклемается сейчас после июньского зноя и клев пойдет

С нами с
08.10.2018
Сегодня прогулялся в парке Талалихина, начал ниже плотины с отводного, полный ноль, пошел выше по течению, перевязался на мормышку , поймал много голавлей , окуней, плотвичек, какой-то неплохой бонус отвалился в 2 метрах от меня , спин звгнуло во всю)6700756670075867007606700762

С нами с
04.07.2015
Прогулялся спиннингом по Пахре в черте Подольска. Рыбка есть, мелочь гуляла, всплески видел. Но, ни поклёвки. Эту реку пока распечатать не получается....

С нами с
29.03.2013
Привет всем. Опять тишина... Хотя в последнее время рыбачков на Ленинскую поубавилось... Раньше всегда встречал попутчика - сегодня никого... Ну да ладно: сегодня снова Ленинская, между ж д мостами, с надеждой на поклевочку, опарик, болтуха, фидерок и все прибамбасы, описывать совсем не охота. Просто ТИШИНА... Половил сегодня примерно с 12.00 до 16.00 после перешел на Битцу, на Пахре все по нулям, ни одной потяжки. На Битце половил с 1 -2 часика, здесь увидел некое оживление, до дождика, кто то поклевывал, а после дождичка все умерло и здесь. Вобщем как то так. На ПАхре в районе Ленинской пока тишина. Ну а Вам как всегда НХНЧ

Вложения

С нами с
20.06.2011
Клюет ли хотя бы уклейка на Пахре в районе станции Ленинская?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх