Пахра (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2016
Тема: Пахра
Всем привет! Сегодня был выше слияния с р. Моча. Ловил в проводку. На перловку попадалась не плохая плотвица и попался один голавлик.
Клев начался с 4:00 , к 7:00 рыбка затихла.

Вложения

С нами с
19.08.2012
Был сегодня в районе Белеутово с 2:00 до 7:00 рыпь ни какой активности не проявляет. Ни единого всплеска, на поклевок. Как рассвело прошел вдоль берега, мальков нету, выловил двух улиток вроде живые.. Пиявок тоже не видел. Пока не поздно решил вернуться на дачу хоть карасиков в местном пруду подловить.. фото с Пахры,карасики не с Пахры

Вложения

С нами с
19.08.2012
P.S. забыл написать - народа вообще нет, со стороны Белеутово я был один на противоположном берегу видел двух человек. На противоположном берегу видел огромный ком чего то белого валяется частично в воде, может мешки от удобрений с полей выбрасывают ..

С нами с
23.07.2015
Вчера вечером, после работы выехал на реку. За три часа ловли ни увидел ни одной потычки. Всплески были единичны, рыбка практически не гуляла.
А вот сегодня с 5 до 9 утра половил очень эффективно. Правда плывущая тина сильно раздражала. Особенно при ловле на воблеры . По этому старался ловить на ssr-ки и колебало. И так счёт 2-2, два на хайру и два на miu 2,8г. Ловил ниже Подольска.
Вся рыбка отпущена домой.

Вложения

С нами с
23.07.2015
Вот что интересно. В этом году на своих местах ( ниже Подольска, ближе к МР) наловил и голавлей ( ну прям ооочень хорошо) и жерешков от 50 до 200г., но не попадалось ни одного окунька-полосатика. Видел много леща у браков(уроды).
Почему? Сказалась прошлогодняя потрава, а голавль заходной с МР? Или есть другое объяснение?
А как у Вас?

С нами с
23.07.2015

Вложения

С нами с
20.05.2016
Коллеги, всех с радостью приветствую!
Завтра окажусь в районе Шишкина Леса. Подскажите, есть смысл пойти там на Пахру, поплавок покидать?

С нами с
04.03.2010
Доброго дня ВСЕМ!!! Ну что. Александр?? ВЫ надеялись на другой ответ?? "Отпис" чистой воды!! Один Воробьев на весь район!! Даже если и дома бывать не будет, и то, за всем районом не уследит!! Вот когда З\плата Воробьева будет слегка меньше з\платы начальника Управления, а тех\обеспечение будет позволять Ему успевать "везде", то и тогда, вряд ли что то наладится. ОДИН в поле не воин!! ИМХО!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!

С нами с
23.07.2015
Доброго дня ВСЕМ!!! Ну что. Александр?? ВЫ надеялись на другой ответ?? "
Так я как бы особо ни на что и не надеялся. По крайней мере шумиху подняли и на протяжении месяца я этих уродов браконьеров не наблюдал. И думаю это лучше чем сидеть на жопе и ныть-стоит ли ловить или нет, рыбы нет, все потравили....... Вы в Московской области!! Тут всё запрессовано!!!! Как уже писал в удалённых отчетах: РЫБА ЕСТЬ!!!! Да мало, но она есть. Надо идти и ловить.
ПС вот сегодняшнее утро принесло одного грамм на 400 и 2-х маленьких голавликов и одного микро-жерешка.

Вложения

С нами с
04.03.2010
Так я как бы особо ни на что и не надеялся. По крайней мере шумиху подняли и на протяжении месяца я этих уродов браконьеров не наблюдал. И думаю это лучше чем сидеть на жопе и ныть-стоит ли ловить или нет, рыбы нет, все потравили....... Вы в Московской области!! Тут всё запрессовано!!!! Как уже писал в удалённых отчетах: РЫБА ЕСТЬ!!!! Да мало, но она есть. Надо идти и ловить.
ПС вот сегодняшнее утро принесло одного грамм на 400 и 2-х маленьких голавликов и одного микро-жерешка.
ДОБРОГО ДНЯ!! Простоя немного знаком с ЭТОЙ СИСТЕМОЙ!!И за 30 лет НИЧЕГО не изменилось!!

На ПАХРУ езжу уже давно. Для меня очень удобно с транспортом (безлошадный). И сообщение о потраве было как сельскохозяйственным орудием по гениталиям. В ЭТОМ году мы там уже ловили, и не плохо. Правда. значительно ниже Володарского. РЫБА ЕСТЬ!! Согласен. Пахра всегда была "хитрой" рекой, а теперь и подавно. Остается только НАДЕЯТЬСЯ на самовосстановление реки. Ведь НИКТО, кроме нее самой , в ее "лечении" участия не примет.!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!

С нами с
23.07.2015
Вечерний выход на речку принёс мне мини жережка и моего первого ЯЗЯ!!!!( примерно 400-500г.):yazz::yazz::yazz::yazz::D
Товарищ поймал трёх бершиков
Ловите и отпускайте рыбу
Всем НХНЧ

Вложения

С нами с
25.07.2013
Всем привет. Фидерил сегодня в черте Подольска с рассвета. Рыбалка трудовая, рыба капризничала. Удалось уговорить лишь одного единственного на 1.5кг на два мотыля, овнер 16 красный, 0.1 50см, за самый краешек губы. В прилове 3 плотвицы грамм по 100. Всем НХНЧ. IMG_3473.JPGIMG_3470.JPG

С нами с
31.10.2018
Всем привет. Пытался вчера вечером поймать головчика, ловил в районе Поливаново, ни одной поклевке не увидел, хотя струя
есть, но мелко там, поймал мару щук на струе. Бели тоже практически нет, ходил в поляриках. Видел окуня, размер с палец. Всё что поймал, безжалостно утопил.

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2018
Кстати хотел спросить, может кто знает, как дела с белым хищником у Володарского, ближе к Мр?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх