• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Павшино (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2009
Сообщения
73
Репутация
345
Возраст
40
Откуда
Красногорск,Павшино
Павшино
вчера гулял вдоль берега от завода тиги до так называемой павшинской поМОймы. видел в двух местах доночников и деда в комбезе который ставил сеть на против церкви вдоль берега. В заливе где была затоплена баржа (мельнице) спугнул 2-х таджиков с сетью, которые потом в плавь ломились через р. Банька. забрал 2-3 кг рыбы и сеть метров 30 причём самую что не на есть браконьерскую ечейка 25! куда толко сосед рыбинспектор смотрит?
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
73
Репутация
345
Возраст
40
Откуда
Красногорск,Павшино
Павшино
Вчера опять ходил на (мельницу) залив где затоплиная баржа павшинская пойма, и прихватил с собой ружьё.
опять две сети снял. Сволочи перегородили вход в залив.
Когда снимал сети на меня смотрели 8 пар недовольных глаз, но подойти боялись (ружьё за плечами). Потом позванил дяди Миши соседу рыбнадзору, он говорит что днём тоже 2 сети вытащил. Ну короче сегодня опять на браконьеров охотится пойду!
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Павшино
Вчера опять ходил на (мельницу) залив где затоплиная баржа павшинская пойма, и прихватил с собой ружьё.
опять две сети снял. Сволочи перегородили вход в залив.
Когда снимал сети на меня смотрели 8 пар недовольных глаз, но подойти боялись (ружьё за плечами). Потом позванил дяди Миши соседу рыбнадзору, он говорит что днём тоже 2 сети вытащил. Ну короче сегодня опять на браконьеров охотится пойду!
Спасибо сосед, мы у себя тоже гоняем , если бы каждый так делал . мечты , блин.:taschu:
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
235
Репутация
281
Откуда
Москва
Павшино
Ну короче сегодня опять на браконьеров охотится пойду!


Спасибо, брат!

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Спасибо сосед, мы у себя тоже гоняем , если бы каждый так делал . мечты , блин.:taschu:
У Вас там наверн вообще ужас что творится...

Вчера видел в Ашане ... окунь - около 70 руб за кг... щука и карась примерно по той же цене... нафиг сети-то ставить, спрашивается... рыба копеечная...
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
73
Репутация
345
Возраст
40
Откуда
Красногорск,Павшино
Павшино
сети ставят в основном рабочие с павшинской поймы, ну ещё изретка местные жители на (воблу)
раньше хоть милиция на уазиках вдоль реки банька ездила, теперь там всё перекопано и охрана стройки ни кого не пускает
А сети я вчера демонстративно перед этими рабочими сжог!
 

Tor

С нами с
22.08.2006
Сообщения
241
Репутация
2 084
Откуда
Обираловка
Павшино
Дружище, спасибо за заботу о реке, но и о себе не забывай: лучше все-таки на такие рейды ходить не одному. Жаль, далековато живу, составил бы компанию...
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
81
Репутация
16
Возраст
42
Откуда
Москва, Сходненская
Павшино
сети ставят в основном рабочие с павшинской поймы, ну ещё изретка местные жители на (воблу)
раньше хоть милиция на уазиках вдоль реки банька ездила, теперь там всё перекопано и охрана стройки ни кого не пускает
А сети я вчера демонстративно перед этими рабочими сжог!
поддержу, звони если ещё пойдёшь, скинул мобилку в личку
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
73
Репутация
345
Возраст
40
Откуда
Красногорск,Павшино
Павшино
спасибо большое! я сбратом ходил. он у меня 110кг ростом. Сегодня тоже ходил, правда толи рабочие со стройки поумнели, толи я дурак кошку забыл, но на мели больше сетей не видел. РЕСПЕКТ вам мужики за понемание! если соберётесь в вашем районе, то пишите у меня есть патроны с солью мало не покажется.
есть фото с браканьерскими сетями, просто незнаю как выложить?
 

Tor

С нами с
22.08.2006
Сообщения
241
Репутация
2 084
Откуда
Обираловка
Павшино
...есть фото с браканьерскими сетями, просто незнаю как выложить?
Будешь набирать ответ в теме - обрати внимание на вкладку "вложения", она отмечена значком в виде канцелярской скрепки. В "Обзоре..." укажи путь к фоткам. Не получится - напиши модераторам...
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
4
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
Москва. Сев. Медведково
Павшино
Сегодня, с 5-30 до 12-30, 6 кг -подлещик от 100гр до леща 1050+2 густеры по 350 гр. Мах 9 м, поплавок 10гр, бутерброд(опарыш+шт 6 мотыля). Прикорм:-Миненко универсальная с ванилью+мелкий мотыль+глина.
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
4
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
Москва. Сев. Медведково
Павшино
Сегодня, с 5-30 до 12-30, 6 кг -подлещик от 100гр до леща 1050+2 густеры по 350 гр. Мах 9 м, поплавок 10гр, бутерброд(опарыш+шт 6 мотыля). Прикорм:-Миненко универсальная с ванилью+мелкий мотыль+глина.
CIMG6127.jpg

CIMG6128.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх