• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Павельцево (Просматривает: 1)

С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Павельцево
Вчера с друзьями были на льду, поставили 18 жерлиц. С рассветом начали стрелять - всего 7 загаров, итог 1 щука на 2100 и 5 щучек до килограмма, 1 из них на балансир.
Братан Вован окуня под берегом намормышил килограмма 3 наверное, не взвешивали, но очень маленький, правда есть экземплярчики.
Осторожней на льду, без пешни ни шагу, особенно к берегу где пристань и в месте впадения Клязьмы - лед пористый.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

а как там сейчас с белью?
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Какая глубина была в месте лова на жерлицы(балансир)? ближе к берегу или центру?
Это напротив бетонной пристани (там еще прудик-лужа есть)?

Ловит ли кто судака на Клязьминском зимой и в каком месте?
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Ловит ли кто судака на Клязьминском зимой и в каком месте?[/quote]
Сегодня в Капустино народ неплохо по судаку отработал.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

navptr сказал(а):
Какая глубина была в месте лова на жерлицы(балансир)? ближе к берегу или центру?
Это напротив бетонной пристани (там еще прудик-лужа есть)?

Ловит ли кто судака на Клязьминском зимой и в каком месте?
Кстати,кто собирается на Клязминское не вздумайте через фарватер идти!Там еще позавчера корабли плавали.
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Извиняюсь, что с опозданием, с белью глухо. Сегодня там был опять, бель не берет, отчет дальше.
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Извиняюсь, что с опозданием, ловлю посередине, правее пристани, глубина 3 - 5,5 метров. Сегодня народ ловил напротив пристани, бегали часто, но говорят мелковата щучка.
Мой отчет дальше.
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Вчера Хлебниково, (залив нефтебаза). На троих поставили 35 жерлиц, с утра до 10 постреляло и с 13.00 до 13.30, итог 10 загаров, 4-е реализовано и 3 счучки на балансир. Вся мелкая - 600-800 гр.

Сегодня поехали вдвоем, выставили 20 жерлиц, получше:thumbupq: .
Девять выстрелов, четыре реализовано 1-2300; 1-1450, ну и 3-и общим весом 2100, одна из них на балансир. Уехали в 14.00, надо было:aggressive: , а народ напротив пристани как раз бегать начал.
Воббще отдохнули:thumbtwoup: .
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
396
Репутация
127
Возраст
44
Откуда
Москва, Черемушки
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Всем привет.
я часто в Новоалександрово бываю, весь берег в застроен к воде не выйти, но в заливе между деревней Паведники и Новоалександрово лодку на прокат можно взять хочу тоже со спинингом поплавать, знает кто-нибудь что там есть и какие глубины ,стоит ли на противоложный берег плыть к Осташкову?
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

ездил к нефтебазе последнии 2 субботы, ловил на спин, первая суббота - совсем пусто, вторая - 1 окунь, с лодошку, и щуренок, 20 см, все отпустил, так как щуренок был вообще прозрачный :) в след. субботу опять поеду, но или на канал, за окунем, или дальше на Клязьму на мыс на невтебазе, там решу.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
286
Репутация
491
Возраст
36
Откуда
Долгопрудный
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Светлый сказал(а):
Всем привет.
я часто в Новоалександрово бываю, весь берег в застроен к воде не выйти, но в заливе между деревней Паведники и Новоалександрово лодку на прокат можно взять хочу тоже со спинингом поплавать, знает кто-нибудь что там есть и какие глубины ,стоит ли на противоложный берег плыть к Осташкову?

что уже и к пристани Горки не выйти??
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
396
Репутация
127
Возраст
44
Откуда
Москва, Черемушки
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Fencer сказал(а):
что уже и к пристани Горки не выйти??
я там был только на пляже дома отдыха в троицком, не думал там пробовать рыбачить так народу много а вот в соседнем заливе у паведников можно лодку на прокат взять а тампо берегу дома отдыха и дома
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
75
Репутация
198
Откуда
Долгопрудный
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Здравствуйте Коллеги!
А подскажите где эта нефтебаза:sosa:?
 

Сейчас смотрят

Вверх