• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Павельцево (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2014
Сообщения
727
Репутация
1 377
Возраст
39
Откуда
Москва
Павельцево
Господа, кто ловил , как успехи ? Проезжал в выходные видел рыбаков на заливе !
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
35
Репутация
220
Возраст
53
Откуда
Москва, Бибирево
Павельцево
Доброго всем дня! Вчера с 10 до 14 был на стрелке Клязьмы и залива нефтебазы.
Ловил на отводной поводок. Груз 12 гр. Резина сначала Тиога от LD ,затем решил протестировать Фанатик. Размер везде 2". Цвет близкий к машинном маслу. Но от Фанатика резина более объемная и хвостик длиннее.
На Тиогу поклевки были,но какие-то вялые и мало результативные. После того,как поставил Фанатика поклевки стали практически на каждом забросе.
В улове был только мелкий окунь,которого я сразу отпускал. Думаю,что до стоянки крупного окуня я просто не мог добросить, так как был сильный встречный ветер.
Итог. Новая ,для меня,приманка понравилась,и теперь будет присутствует в моем рыболовнном ящике.
Рыбалкой как всегда доволен!
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
727
Репутация
1 377
Возраст
39
Откуда
Москва
Павельцево
Вчера плавал в заливе на лодке со спином. Рыбаков много, рыбы нет. Один тычок на белый твистер и всё. Вытащил две сетки с довольно таки крупненькими плотвицами и подлещами. Сетки порезал рыбу на волю. Полным ходом идёт строительство двух яхт-клубов для олигофре.... пардон, для олигархов. Как построят, думаю, о рыбалке в заливе можно забыть.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
1 301
Репутация
2 078
Откуда
химки
Павельцево
Всем привет, интересно как дела со льдом на стрелке. Если кто нибудь там ловит отпишитесь. Просто выбираю два места либо на стрелку половить окуня на железо либо на бутаковский залив. Заранее спасибо.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Павельцево
В самом Павельцевском заливе лёд стоял 5 хрустел, 6го окончательно замёрз. Даже какой-то раненый на квадрике на лёд выехал, но возле берега воды мало, видимо не страшно. Сама Клязьма не замёрзла и выход в канал тоже был с открытой водой. У меня уже устаревшие данные. Скорее всего, лёд там уже встал.
Вот видос на 2 минуты про лёд. В конце видео есть карта с треком, можно посмотреть где был крепкий лёд, мы там катались на коньках.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
1 301
Репутация
2 078
Откуда
химки
Павельцево
На видио лед хороший интересно как дела с клевом будут, но по первой бровке я помню окушек брал.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Павельцево
Я перед тем как уехать, попробовал ловить рыбу не далеко от впадения ручья, который мимо Рождественской церкви проистекает.Мелочёвка окунёвая и кто-то подозрительно похожий на ерша. Всё мелкое. Всё отпущено на волю.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
1 301
Репутация
2 078
Откуда
химки
Павельцево
Я перед тем как уехать, попробовал ловить рыбу не далеко от впадения ручья, который мимо Рождественской церкви проистекает.Мелочёвка окунёвая и кто-то подозрительно похожий на ерша. Всё мелкое. Всё отпущено на волю.
А мелочевка окуневая на что хоть поклевывает мотыля или на блесенку бросается.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
45
Откуда
Москва, САО
Павельцево
А мелочевка окуневая на что хоть поклевывает мотыля или на блесенку бросается.
на балансир.. не судите строго, это был мой самый первый раз на льду. :sosa:
5го числа разговаривал с местным, который сидел на лунке. Он на мотыля ловил. но тоже мелочёвку.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
1 301
Репутация
2 078
Откуда
химки
Павельцево
на балансир.. не судите строго, это был мой самый первый раз на льду. :sosa:
5го числа разговаривал с местным, который сидел на лунке. Он на мотыля ловил. но тоже мелочёвку.
Какой цвет балансира если не секрет.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
78
Репутация
578
Возраст
25
Откуда
Мск, Северный, Алтуфьево
Павельцево
Сегодня в заливе лёд ок 15 см, рыбаков 4 чел, на канале ок 10 см прозрачного монолита. Массовое катание на коньках от одного автомобильного моста до другого)
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
78
Репутация
578
Возраст
25
Откуда
Мск, Северный, Алтуфьево
Павельцево
Ловил не больше часа напротив острова по старым лункам, на самый мелкий балансир 2 окуня, задача выполнена, сезон открыт))
 
С нами с
19.05.2017
Сообщения
19
Репутация
175
Возраст
36
Откуда
Khimki
Павельцево
Съездил половил в Павельцево, в заливе у нефтебазы. Летом неплохо брал окунь спортивного размера. На льду кроме меня никого не было, за полтора часа прогулки с ледобуром поклевок не увидел, потестил новую удилку, да подышал воздухом. Вот небольшой обзор.
 

Сейчас смотрят

Вверх