• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Павельцево (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Сегодня с товарищем открывали сезон.Раньше как-то не получилось. Ловили под берегом на мотыля спортивного окуня (полупиписочного). С 12.00 до 15.00 - 40 шт. Зато не скучно.
Начинал когда то там,но после ловил уже под Дмитровским мостом.Там иногда можно было на стайку 100-150гр нарватся..
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Москва, САО
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Был сегодня на заливе, за три часа только маленький окушок на балансир. Народа было довольно много, но в основном все бегали туда сюда, клёва не было. Хотя те, кто подходили, говорили что в месте впадения реки окунёк утром ловился, но не много и мелкий. Так же расказали, что во вторник брало хорошо и якобы у всех.

Ну, хоть воздухом подышал, погода была шикарная!
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Москва, САО
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Господа,
Кто был в последние дни на заливе, как там ситуация со льдом? Не слишком сыро пока и тонко? :)
А то хотел в начале недели съездить, но в Москве всё хорошо таяло, поэтому не рискнул. :( А сейчас вроде подморозило и следующую неделю до среды обещают минусовую, может выберусь ещё.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 105
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Там не знаю, а напротив Новоалексанрово - ещё глухозимье. Лёд метр и больше. На льду ещё снег, правда утрамбованный уже. Талая вода ещё не пошла под лёд! Рыба вялая совсем...
Последний лёд, видимо, будет поздним и коротким!:hmm:
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Доброго всем дня.Нет новостей с залива? как там сейчас?можно ли пройти?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
МО Лобня
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

был на прошлой неделе ловил подлещика на опарыша. ветерок дул не сильный. не выкладываю фото потому что не знаю как. поймал штук 10
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
39
Репутация
15
Откуда
Москва (САО)
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Ребят, а в каком месте ловите?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
МО Лобня
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

с пристани
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
39
Репутация
15
Откуда
Москва (САО)
Павельцево
Re: Залив Павельцево Нефтебаза

Да уже тоже там был недавно, после работы заехал, пару окушков на спин
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
17
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
МО г.Лобня
Павельцево
КЛЯЗЬМА-пос.ПАВЕЛЬЦЕВО

:thumbtwoup:УРА! Сегодня открыл новый сезон. Лед отличный не менее 5-6 см,уверенно ходили с одного берега на другой.Побегал с 10 до 12 снасть балансир с обманкой -результат десяток окуней,порция свежего воздуха,масса положительных эмоций . РЫБАЛКА УДАЛАСЬ.:taschu:
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Москва, САО
Павельцево
Re: КЛЯЗЬМА-пос.ПАВЕЛЬЦЕВО

:thumbtwoup:УРА! Сегодня открыл новый сезон. Лед отличный не менее 5-6 см,уверенно ходили с одного берега на другой.Побегал с 10 до 12 снасть балансир с обманкой -результат десяток окуней,порция свежего воздуха,масса положительных эмоций . РЫБАЛКА УДАЛАСЬ.:taschu:

Можно только позавидовать. :)
А я вот в этом году наверное в Павельцево ловить уже не буду. Дмитровка стоит наглухо, на залив доехать час, обратно два, а то и больше. Всё удовольствие от лова коту под хвост. Буду перебираться на Химкинское, хотя Павельцево мне нравилось отсутствием народа по будням.
 
С нами с
08.02.2008
Сообщения
257
Репутация
191
Возраст
43
Откуда
Москва, М. Петровско-Разумовская, Бескудниково
Павельцево
В общем и среднем, сказать то нечего, четыре загара на двоих и итог одна на килошник... да и дождь этот (сектор газа) (c)... C окунями... простите, какунями... хотя живец и достойный, но раз в час...
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
17
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
МО г.Лобня
Павельцево
Re: КЛЯЗЬМА-пос.ПАВЕЛЬЦЕВО

Зачем так сразу ставить крест на излюбленном месте. Я давно по ДМИТРОВКЕ не езжу(кроме рыбалки но это раннее утро и поздний вечер).Попробуйте проехать по пьяной дороге через Химки всегда едет!
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
501
Репутация
394
Возраст
70
Откуда
Москва Алтуфьево
Павельцево
Re: КЛЯЗЬМА-пос.ПАВЕЛЬЦЕВО

Химки => д.Старбеево => c/к Олимпиец => д.Клязьма. Это пьяная дорога?

И в результате упераешься в переезд через Савеловскую жел. дор. и стоишь там еще часа два.
 

Сейчас смотрят

Вверх