• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

парсун 5 продам (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2010
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Астрахань
парсун 5 продам
Спасибо, жду приезда! Благодарю за хлопоты с отправкой, при большом количестве желающих забрать на месте, и за сдержанное слово, Сергей - уважаю!
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
524
Репутация
746
Возраст
60
Откуда
м.о. кашира
парсун 5 продам
спасибо за тёплые слова!
будь добр-отпишись как он с новым винтом повезёт,интересно,я так и не попробовал.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
153
Репутация
77
Откуда
СПб
парсун 5 продам
Спасибо, жду приезда! Благодарю за хлопоты с отправкой, при большом количестве желающих забрать на месте, и за сдержанное слово, Сергей - уважаю!

Дело было в прошлом году, хотел купить тоху 18, пару дней договаривались о встречи, утром выезжаю, проехал треть дороги, делаю контрольный созвон, этот МУДАК говорит, извини, вез тебе, позвонил форумчанин с мотолодки и я ему уже отдал. Я о.уел! Сейчас мало осталось порядочных людей, вам повезло.
 
С нами с
06.07.2010
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Астрахань
парсун 5 продам
спасибо за тёплые слова!
будь добр-отпишись как он с новым винтом повезёт,интересно,я так и не попробовал.
На разных лодках и эффект разный будет, так что, думаю, всё относительно, но попробую.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
524
Репутация
746
Возраст
60
Откуда
м.о. кашира
парсун 5 продам
Дело было в прошлом году, хотел купить тоху 18, пару дней договаривались о встречи, утром выезжаю, проехал треть дороги, делаю контрольный созвон, этот МУДАК говорит, извини, вез тебе, позвонил форумчанин с мотолодки и я ему уже отдал. Я о.уел! Сейчас мало осталось порядочных людей, вам повезло.
ща жизнь такая настала(на Вождей больше не ругаюсь:laduh:)-наипи ближнего,насри на нижнего. ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх