• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парковка авто у водоема (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2015
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Тамбов
Парковка авто у водоема
Народ подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с парковкой у реки?
Слышал что можно парковать заезжая на целлофан и вроде проблем нету. У кого есть информация на эту тему? А то не хочется отдых превращать в расстройство. Буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо.
 
С нами с
25.03.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Волгодонск
Парковка авто у водоема
Народ подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с парковкой у реки?
Слышал что можно парковать заезжая на целлофан и вроде проблем нету. У кого есть информация на эту тему? А то не хочется отдых превращать в расстройство. Буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо.

Добрый день! Парковка на целлофане это как альтернатива. Такой вариант парковки я тоже применяю, мне посоветовал знакомый рыб инспектор в этом ничего нет запрещающего так как с автомобиля ничего не льётся если и есть какие то утечки. Но если будет конфликт и фото фиксация авто на местности, то на фото должен быть обязательно запечатлен целлофан и что машина колёсами стоит на нём. В суде это должно помочь.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 287
Репутация
11 128
Откуда
Московская обл
Парковка авто у водоема
К сожалению про целлофан в действующем законодательстве нет никаких ссылок.Только на специально оборудованных местах.
 
С нами с
22.12.2007
Сообщения
171
Репутация
140
Откуда
г. ВОЛЖСКИЙ
Парковка авто у водоема
Добрый день! Парковка на целлофане это как альтернатива. Такой вариант парковки я тоже применяю, мне посоветовал знакомый рыб инспектор в этом ничего нет запрещающего так как с автомобиля ничего не льётся если и есть какие то утечки. Но если будет конфликт и фото фиксация авто на местности, то на фото должен быть обязательно запечатлен целлофан и что машина колёсами стоит на нём. В суде это должно помочь.

Не поможет, в тем более в суде. Просто не ставить авто в водоохранной зоне или смирится с потерей 300 руб. А знакомый рыбинспектор,наверное засланый:)
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Волгоград
Парковка авто у водоема
Установление границ водоохранных зон водных объектов непосредственно на местности осуществляется посредством размещения специальных информационных знаков, которые устанавливают на всем протяжении границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов в характерных точках рельефа, а также в местах пересечения водных объектов дорогами, в зонах отдыха и других местах массового пребывания .вобще на реках-озерах и морях разное растояние водоохраной зоны так на реке меншей протяжонустью она может быть на 100м менше остоётся только на таблички сылатся на их отсутствие но это только на обжалование продокола в мировом суде

---------- Сообщение добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:46 ----------

И штраф там не 300 больше 2000
 

Сейчас смотрят

Вверх