• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парашкина протока. (Просматривает: 1)

С нами с
27.04.2015
Сообщения
143
Репутация
353
Возраст
40
Откуда
Селятино МО
Парашкина протока.
Вернулся сегодня домой. Переправлялся очень сложно ... Делал две ходки первый раз по мишке второй раз по второй волге ... Везде очень сложно . Поколено раза три метров по 60 я тащил пвхашку , на алюминиевой там делать нечего.
А так рыбалка с каждым годом хуже, отлично работал тролинг около выхода Кокцимень в парашку и до коряг в сторону волги ... Брал судак но много мелкого но влетали и двушки ... Народ с брал всех но не понимаю зачем такие малыши
По сазану : все стандартные от 2.5 до 3 кг ... Что с берега что в корягах с лодки , но если он не хочет то и не берет ни на что
Работает джиг на выходе Кокцимень но тоже много мелкого судока .любит оранжевый цвет
Все всем счастливо до следующего года надеюсь попаду туда ... Очень много малька и малька щуки , у меня ребёнок 4 года на вертушку отрывался по шнуркам ... Все отпущены ...
 
С нами с
27.04.2015
Сообщения
143
Репутация
353
Возраст
40
Откуда
Селятино МО
Парашкина протока.
Забыл сказать о самом главном ... Паром в начале Копановки подорожал теперь стоит без прицепа 1 машину 1500 вместо прошлогодней 1000
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 040
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Парашкина протока.
С нами с
27.04.2015
Сообщения
143
Репутация
353
Возраст
40
Откуда
Селятино МО
Парашкина протока.
Ну да хочеш поменьше народу вот и плати
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
75
Репутация
146
Откуда
Москва
Парашкина протока.
Djoba,а как вход в Мишкину с Волги,а то в те края
собираемся.
 
С нами с
27.04.2015
Сообщения
143
Репутация
353
Возраст
40
Откуда
Селятино МО
Парашкина протока.
Djoba,а как вход в Мишкину с Волги,а то в те края
собираемся.

Вход есть с права там большая коряга на волге чуть правее видны две отмели вот между нимия входил но пешком, по колена пвх на холостом ходу рядом , но по всей мишке тоже мели встречаются
Но учтите я был неделю назад а вода убывает
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
75
Репутация
146
Откуда
Москва
Парашкина протока.
Вернулись в выходные,стояли в Мишкиной ,воды как в 2014г.,течение слабое,ловили:на Волге-щука,судак(тролинг),в Мишкиной-бель(фидер,поплавок),на спининг одни карандаши,напротив входа в Буковское пару дней был крупный окунь(на отводной),потом одна мелочь.
Как-то так.
 
С нами с
07.04.2010
Сообщения
71
Репутация
31
Откуда
Москва,
Парашкина протока.
Вернулись в выходные,стояли в Мишкиной ,воды как в 2014г.,течение слабое,ловили:на Волге-щука,судак(тролинг),в Мишкиной-бель(фидер,поплавок),на спининг одни карандаши,напротив входа в Буковское пару дней был крупный окунь(на отводной),потом одна мелочь.
Как-то так.

По моему мы вас видели, обратно возвращались в пятниицу?

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Стояли в Мишкиной ловил на выходе с Кокцименя, судак присутствовал трех штук по трешке в один из дней пять по двушке.
 
С нами с
07.04.2010
Сообщения
71
Репутация
31
Откуда
Москва,
Парашкина протока.
Да, стояли перед Буковским,двумя лодками. Для тех кто едет в Мишкину-вода падает на глазах, вход с Волги может стать сложным по колено да и дальше уже много меляков, приходилось тащить лодку. Можно пройти до Кокцименя и Ахтубы на ПВХ.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
46
Репутация
61
Возраст
41
Откуда
Московская область, Москва
Парашкина протока.
Всем доброго дня. Посоветуйте местечко, где можно хорошего леща на кольцо половить. Собираемся в сентябре в 15 числах. Стоим всегда выше по течению от Парашкиной протоки. Ловим всегда с лодки на кольцо. Прошлый годы ловили все, синец, подлещик, сазан, но крупного леща хочется, батя замучал, я то вообще хищника предпочитаю ловить.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Вернулся сегодня домой. Переправлялся очень сложно ... Делал две ходки первый раз по мишке второй раз по второй волге ... Везде очень сложно . Поколено раза три метров по 60 я тащил пвхашку , на алюминиевой там делать нечего.
А так рыбалка с каждым годом хуже, отлично работал тролинг около выхода Кокцимень в парашку и до коряг в сторону волги ... Брал судак но много мелкого но влетали и двушки ... Народ с брал всех но не понимаю зачем такие малыши
По сазану : все стандартные от 2.5 до 3 кг ... Что с берега что в корягах с лодки , но если он не хочет то и не берет ни на что
Работает джиг на выходе Кокцимень но тоже много мелкого судока .любит оранжевый цвет
Все всем счастливо до следующего года надеюсь попаду туда ... Очень много малька и малька щуки , у меня ребёнок 4 года на вертушку отрывался по шнуркам ... Все отпущены ...

где по щучке баловался? в каком месте?
 
С нами с
27.04.2015
Сообщения
143
Репутация
353
Возраст
40
Откуда
Селятино МО
Парашкина протока.
Они везде мелкие любая тихая заводь в основном в парашке на мапсы вертушки ...
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
409
Репутация
456
Возраст
60
Откуда
Ставрополь
Парашкина протока.
Всем доброго дня. Посоветуйте местечко, где можно хорошего леща на кольцо половить. Собираемся в сентябре в 15 числах. Стоим всегда выше по течению от Парашкиной протоки. Ловим всегда с лодки на кольцо. Прошлый годы ловили все, синец, подлещик, сазан, но крупного леща хочется, батя замучал, я то вообще хищника предпочитаю ловить.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------



где по щучке баловался? в каком месте?
По крупному лещу всегда работал (не один год) на противоположном берегу от базы Найт Флай. Где то по середине между Найт Флай и пляжем, расположенном ниже по течению по тому же берегу, там всегда палаточные лагеря стоят (дикари). Если переедешь на противоположный берег от Найт Флай,спустишься чуть ниже, то ориентиром служит металлическая водонапорная башенка, стоящая вдали на кошаре. Самое интересное, что там довольно мелко. Ловил всегда с берега-зайдешь по косам по яйца и от души закидываешь карповик метров за 60-70- от берега. Это было мое излюбленное место. С берега шли лещи 3-4 кг весом.Причем шли, как в магазине-каждые 5-7 минут поклевка, вылов. Так было до 2015 года. В 2015 там ловил единичные экземпляры. В этом году был там с 25 июля по 30 июля-с берега не поймал ни хрена.Стояло там 4 лодочки метрах в 100 от берега. Из разговора с ними узнал, что ничего, крупнее 2,5 кг не поймали. В сентябре опять буду там, может повезет....
 

Сейчас смотрят

Вверх