• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Палатки
Такие Вигвамы берут на сплав на группу, как групповое укрытие или столовая, или укрытие от комаров, для вечерних посиделок
Вес от 3кг. Обьем, как 5л баклажка.
А если есть в группе 3 мужика, то заготовка хором шести 4 метровых жердей, особенно в Карелии, занимает не более 15 мин.
Кстати, есть Вигвамы, которые ставятся на один шест.
 

Вложения

  • i-2.jpg
    133.8 КБ · Просмотры: 151
    i-2.jpg
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Палатки
Это кемпинговое место.
Кемпинговые места есть и с крышей над столом.
Но от комароа и мошки лучше прятаться в палатку или шатер!!!
Ни крыша над столом, ни тент от мошки не выручат!
 

Вложения

  • DSC02270.jpg
    233.6 КБ · Просмотры: 161
    DSC02270.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
Такие Вигвамы берут на сплав на группу,
Места отдыха байдарочников на сплавах у всех одни и теже...бывает у берега немало байд припарковано а значит и народа немало но я ни разу не видел подобных сооружений.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Палатки
Места отдыха байдарочников на сплавах у всех одни и теже...бывает у берега немало байд припарковано а значит и народа немало но я ни разу не видел подобных сооружений.
Да порнуха,еси честно.Какой то вариант отчаяния...На мой взгляд.Из серии чем вообще ничего,то лучше это.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 524
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Палатки
Места отдыха байдарочников на сплавах у всех одни и теже...бывает у берега немало байд припарковано а значит и народа немало но я ни разу не видел подобных сооружений.
Летом достаточно палатки и группового тента.
А вот осенью или там где много гнуса ( Сибирь) желательно иметь шатер.
Веранда, в зависимости от размера 12..15кг, печька 5,кг. Это в байдарку не влезет, а вот вигвам весом 6кг (печь не нужна, можно обойтись костерком), в байдарку войдёт. А невидели Вы их, так как они недавно и появились, да и осенью не многие на байдарках ходят. А летом, и без шатра можно обойтись....
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Палатки
Всем доброго времени суток. Подскажите аналог палатки куб,как у Берега "Пентагон", по вменяемой цене.
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Палатки
Всем доброго времени суток. Подскажите аналог палатки куб,как у Берега "Пентагон", по вменяемой цене.
Тоже в августе искал. Не нашел. Взял" Пентагон" . Немного разочаровался . Не такой он и большой. И не высокий. Со сроками затянули . Упаковка реально огромная.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Палатки
Тоже в августе искал. Не нашел. Взял" Пентагон" . Немного разочаровался . Не такой он и большой. И не высокий. Со сроками затянули . Упаковка реально огромная.
Для двоих комфортно будет со столом и печкой? Интересно услышать мнение пользователя,а то одни " заинтересованные" отзывы. Видео у Вас нет?Можно в личку.
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Палатки
Для двоих комфортно будет со столом и печкой? Интересно услышать мнение пользователя,а то одни " заинтересованные" отзывы. Видео у Вас нет?Можно в личку.
Получил палатку с опазданием . Брал под поездку , но они просрочили даже свои сроки . У нас дожди практически каждый день, успел собрать толком не примерял . Глядя на тюк думал , что там казарма . По факту места не много , и не высокая , потолок поддавливает . Хочу ее вместо "маркизы" к кэмперу . У друга палатка" Алтай 3 " места реально больше , плюсом офигенный тамбур . Если бы искал большую комфортную палатку , то наверно выбирал из Алтай 3 или Унипа 3 . В четверг мороз и снег предсказали :-) соберу фото скину .
 

Сейчас смотрят

Вверх