• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 058
Репутация
6 083
Возраст
61
Откуда
Ковров
Палатки
Не знаю я.Смотрел у нас в России.Цены!!Залес к Китайцам и для себя нашёл.Блин с продавцом из Китая поговори и он тебе любую палатку отправит,ещё с китаянкой:)

Нее, моя палатка гораздо лучше твоей. Правда я не знаю, как называется моя, кто производитель и сколько стоит. Но явно лучше. И в дождь, и в жару и в ветер.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 148
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Палатки
Прикольная беседа.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 254
Репутация
6 152
Возраст
56
Откуда
Рязань
Палатки
Да вы Чо, парни! Чаво пристали? Человек же сказал ... пью пиво с весенней таранкой в гараже! Фсё кетайское, и палатка-афтомат и коврик самонадувастик! Фсё классное и от этого прёт! :tanz: Лучше ни чего не нада! :D Какая нах разница, как фсё это называется! :pardon:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Палатки
Да вы Чо, парни! Чаво пристали? Человек же сказал ... пью пиво с весенней таранкой в гараже! Фсё кетайское, и палатка-афтомат и коврик самонадувастик! Фсё классное и от этого прёт! :tanz: Лучше ни чего не нада! :D Какая нах разница, как фсё это называется! :pardon:

Спасибо,что заступился:).Я не про рекламу китайского.За мобильность и объём сей нужного для сборки и отдыха.У меня есть такого типа шатёр и для зимней рыбалки(Латвия).Эх!Блин старею,нужно прикупить «рыбацкий диван»:),а что-то лень сидеть на солнышке на кресле:),да и ещё самоподсекающую удочку.:taschu:
 
С нами с
14.08.2014
Сообщения
642
Репутация
315
Откуда
Yaroslavl
Палатки
Название, модель или ссылки на палатку и матрас можно узнать? Устал я бороться с постоянно но неспеша сдувающимся большим матрасом типа интекс и надо покупать отдельные, но хз какие
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 058
Репутация
6 083
Возраст
61
Откуда
Ковров
Палатки
Название, модель или ссылки на палатку и матрас можно узнать? Устал я бороться с постоянно но неспеша сдувающимся большим матрасом типа интекс и надо покупать отдельные, но хз какие

Лучше уж раскладушки купи. В палатку влезают, не спускают. По объему и весу сопоставимы. Спать удобнее.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Палатки
Название, модель или ссылки на палатку и матрас можно узнать? Устал я бороться с постоянно но неспеша сдувающимся большим матрасом типа интекс и надо покупать отдельные, но хз какие

Ну не знаю я.Были лэйбы.Главное есть проветрование из больших окон в палатке.Швы обработал антидождём.Всё.Пох..ю осадки ввиде дождя.Мне не китаец нужен,а мне нужно удобно в палатке отдохнуть и на чём.Раскладушка-в прошлом(для меня).
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Московская обл.
Палатки
Ну не знаю я.Были лэйбы.Главное есть проветрование из больших окон в палатке.Швы обработал антидождём.Всё.Пох..ю осадки ввиде дождя.Мне не китаец нужен,а мне нужно удобно в палатке отдохнуть и на чём.Раскладушка-в прошлом(для меня).

А что швы не проклеены на палатке? После обработки реально не текут?
сколько не пробовали не помогает почему то, чем обрабатывали?
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Палатки
А что швы не проклеены на палатке? После обработки реально не текут?
сколько не пробовали не помогает почему то, чем обрабатывали?

В прошлом году(октябрь)прошёл сильный дождь и лил около часу,палатка сухая была.Чесно боялся за палатку,но всё хорошо.Палатка двойная вернее верх можно снять,он вроде без швов(надо посмотреть).Hewolf вроде так палатка называется
 
С нами с
19.05.2017
Сообщения
155
Репутация
63
Возраст
57
Откуда
Бологое Тверской обл.
Палатки
Это форум? Или где? Стасик вы конечно горды своим приобретением. Но почему у вас приходится все выпытывать? Это что секрет великий или хвастовство? По русски же все спрашивают. Документы на палатку же есть, можно же просто переписать название. Если не затруднит Вас.
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
631
Репутация
1 873
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Палатки
В прошлые выходные сняли лагерь с острова на Иваньковке.
Простоял лагерь с 8 июня по 2 августа.
Палатка выдержала все, доволен не то что на 100, на 500%
Сняли и увезли кухню(тент), т.к. не было в нем нужны, все прекрасно умещалось в громадной тамбуре палатки.
Ливни, сильные ветра, практически ураганы, палатка перенесла спокойно.За все два месяца НИ РАЗУ не подкачивал дуги.
Да, большая, да, тяжелая, да, дорогая...Но все эти минусы перекрывает тот комфорт и чувство надежности, что дает она. Когда стоишь на острове, и в случае не дай бог чего, нет возможности прыгнуть в машину и укрыться- это дорогого стоит!
 

Вложения

  • IMG_20180623_174630_HHT.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 207
    IMG_20180623_174630_HHT.jpg
  • IMG_20180707_092345_HHT.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 228
    IMG_20180707_092345_HHT.jpg
  • IMG_20180612_123535_HHT.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 233
    IMG_20180612_123535_HHT.jpg
  • IMG_20180619_091814_HHT.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 217
    IMG_20180619_091814_HHT.jpg
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Палатки
Это форум? Или где? Стасик вы конечно горды своим приобретением. Но почему у вас приходится все выпытывать? Это что секрет великий или хвастовство? По русски же все спрашивают. Документы на палатку же есть, можно же просто переписать название. Если не затруднит Вас.

Я же написал выше(как называется палатка), а матрац FLYTOP.Всё это есть на Али.У них все почти одинаковы,но названия разные.Про матрац скажу;если будете использовать весна-лето,то можно брать толщиной 6 см,если поздней осенью желательно потолще.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Палатки
Где выше? все перечитал, не нашел!

Hewolf,Это вроде фирма.У Китайцев всё одинаково, только название разные. И вообще, если хотите купить дёшево (у китайцев, тоже не дёшево стало).смотрите у этих китайцев.Всё, что пишут про автопалатки,Всё сделано в Китае, а нах переплачивать за лэйбл?в три или четыре раза дороже?.
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Московская обл.
Палатки
В прошлом году(октябрь)прошёл сильный дождь и лил около часу,палатка сухая была.Чесно боялся за палатку,но всё хорошо.Палатка двойная вернее верх можно снять,он вроде без швов(надо посмотреть).Hewolf вроде так палатка называется

Так вы же пишите что обработали швы чтобы не текли? ничего не понятно
 

Сейчас смотрят

Вверх