• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Сегодня в 14.30 пришло подтверждение с ТК о том что можно забрать))))
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А я тебе говорил че Автотрейдинг-это гуано...А вот ПЭК-молодец:yes:

Мне посылка Автотрейдингом из Димитровграда неделю шла...

ПЭК находится от меня в ж... Учитывая транспортную ситуацию в Мск ехать туда не климатит вообще.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
:D....Саш, с Ебурга оно усё рядом))....Фармацефт по Яндекс-картам даж масштаб не увеличивал видать...так..."с высоты орла" прикидывал...:D
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
681
Репутация
996
Откуда
Донецкая обл. г. Макеевка
ПАЛАТКИ ЛОТОС
То Дедтанкист, а что за недоразумение такое???:eek: Народ "ванговал" здесь, что с полами от "бронетанковых", должно быть только бла-бла-бла.....:rog:А здесь, всё, как раз наоборот получается.:eek::tanz: Проясни ситуацию, плиз.:yes::D
З.Ы. Да кстати, чтоб в тему, полы для "Лотос(ов)"!))))))
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
То Дедтанкист, а что за недоразумение такое???:eek: Народ "ванговал" здесь, что с полами от "бронетанковых", должно быть только бла-бла-бла.....:rog:А здесь, всё, как раз наоборот получается.:eek::tanz: Проясни ситуацию, плиз.:yes::D
З.Ы. Да кстати, чтоб в тему, полы для "Лотос(ов)"!))))))

:D...Дааа, какими только талантами не блещет быват наш "харькЫвский друхг":rjach:...
Всё в ветке "Полы.." вчера нарисовал с фотками...
" То би континью..."))....Готовые и тут выложу вместе с планируемой расстановкой раскривух, печек-баллонов и столиков с "жидким активатором клёва":D
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
583
Репутация
2 031
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Сменил палатку, была СТЭК Призма-3 на LOTOS Cube Professional. По сему есть вопрос, кто уже пользовал такую палаточку - поделитесь своим мнением пожалуйста.
 

Вложения

  • ad9b3e3c378d92acb1c906de68734fba.jpg
    13.1 КБ · Просмотры: 170
    ad9b3e3c378d92acb1c906de68734fba.jpg
С нами с
23.06.2010
Сообщения
583
Репутация
2 031
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А вы с внутренним тентом брали ?Сколько он стоит?

Нет, взял без внутреннего тента.
Внутренний тент 2800 р.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Пришла палаточка сейчас. Собрал, посмотрел, повертел, полазил; вроде все устраивает. Посмотрим как поведет себя в боевом крещении на льду :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2013
Сообщения
277
Репутация
39
Откуда
НабережныеЧелны
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Здравствуйте! Пять дней назад взял себе тоже Лотоса Куба Профессионала. Думал заказать Снегиря 2у с полами, но увидел стоящую в магазине куб от Лотоса и решил взять. В магазине вроде палатка была нормальная(хотя сильно не всматривался), но установив ее дома обнаружил порез на одной из стенок возле хаба. Отвез обратно в магазин, сказали ждите, решим что делать. Позже созвонился с магазином, они говорят уже производитель решает как быть. Вот не могу понять, откуда порез взялся? Но мне кажется тент мог порезаться о каркас(он там ведь алюминиевый и складывается пруток в трубку, фаска на трубках очень плохо обработана). Вот теперь жду от них ответа. Подскажите пожалуйста как мне быть
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
583
Репутация
2 031
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Подскажите пожалуйста как мне быть

Я вчера осмотрел свою палатку, но ничего такого острого выпирающего типа заусенцов, я не обнаружил. Остаётся только Вам ждать решения завода-изготовителя.
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
277
Репутация
39
Откуда
НабережныеЧелны
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Я вчера осмотрел свою палатку, но ничего такого острого выпирающего типа заусенцов, я не обнаружил. Остаётся только Вам ждать решения завода-изготовителя.

Спасибо за ответ! ну а вот так если подумать можно ли как то повредить тент при раскрытии куба или порвать? посторонние предметы исключаются
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 631
Репутация
2 829
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Спасибо за ответ! ну а вот так если подумать можно ли как то повредить тент при раскрытии куба или порвать? посторонние предметы исключаются

Я конечно извиняюсь,но с дури можно и х-- сломать:plamia:
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
583
Репутация
2 031
Возраст
44
Откуда
Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС

Вложения

  • палатка на льду.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 475
    палатка на льду.jpg

Сейчас смотрят

Вверх