• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 135
Репутация
5 740
Откуда
Акиян
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Да нет, там походу байда какая то.. иначе давно бы "секретом" поделился.. ))
Закручивает потуже позиционную спираль интриги... Скоро мировые маркетплейсы и оффшорные гавани затрещат от перегрузки !
 
  • Cпасибо
Реакции: DPF
С нами с
03.03.2014
Сообщения
428
Репутация
263
Откуда
Воронеж
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Если честно я пробовал такую схему, у меня вместо наживления окалывался лед
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
230
Репутация
555
Откуда
подмосква
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Если Анатольий разрешил, открываю секрет: перед вкручиванием самореза его надо наживить ударив по нему молотком
Да хоть всё передавайте, но в личку. Здесь не та тема.
Щас затроллят и зафлудят.
 

DPF

С нами с
02.04.2019
Сообщения
690
Репутация
398
Откуда
СПб
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Если Анатольий разрешил, открываю секрет: перед вкручиванием самореза его надо наживить ударив по нему молотком
ЯТЪ!!! Вот оно чё!!! Так ведь это же давно известно, тот же Ютуб пестрит.. хоть с колышками, хоть с шурупами, хоть с винтами.. кто с чем только не ходить что бы сэкономить на ввертышах.. (и это мы все по лотос если что ;) ..

молоток однако ещё с собой.. и коробку шурупов, т.к если погнешь - уже не здорово..

Но за интригу и вигвам - респект и уважение! :))
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
754
Репутация
1 584
Возраст
44
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Приветствую! Подскажите, немогу определиться, стою перед выбором лотос 3 и лотос 4, на алюминивом каркасе. Что из этого лучше? Нравится и та и та, выбрать надо одну..
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
230
Репутация
555
Откуда
подмосква
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Приветствую! Подскажите, немогу определиться, стою перед выбором лотос 3 и лотос 4, на алюминивом каркасе. Что из этого лучше? Нравится и та и та, выбрать надо одну..
Желательно для начала показать условия рыбалки. Т.е. дневная или с ночёвкой, один или несколько...
А так-то обе по своему хороши.
Лотос 3 повыше. Лотос 4 ниже. Но у него площадь пола больше, ЕМНИП.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
754
Репутация
1 584
Возраст
44
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Условия мои в основном Можайское водохранилище, езжу один иногда с напарником. Есть палатка меньшего размера, хочу больше. Световой день ловлю, на ночь неостаюсь.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
230
Репутация
555
Откуда
подмосква
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Условия мои в основном Можайское водохранилище, езжу один иногда с напарником. Есть палатка меньшего размера, хочу больше. Световой день ловлю, на ночь неостаюсь.
Один в один как у меня.:)
Советовать ничего не буду. Кроме одного совета. Побывайте на Садоводе и САМИ посмотрите вживую эти палатки. Или не поленитесь съездить в шоу рум Лотосов, если не ошибаюсь, на Братиславской. Это в разы лучше, чем читать отзывы.
Пощупаете, попробуете посидеть или раскрыть палатку и решите, что больше подходит.
P.S. Что такое "ветроустойчивость хуже/лучше" не очень понимаю в части Лотосов на алюминиевом каркасе.
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
463
Репутация
980
Откуда
Москва Ясенево
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У меня лотос 3. оставался даже в ночь, дремал конечно полулежа , но ничего вполне переживаемо. Что касается зонтов то для двоих неудобно сидишь в три погибели. Был однослойный куб 180х180 вдвоем супер удобно для дневной рыбалки. И опять же про зонты на первый взгляд кажется что вдвоем будет комфортно, но по факту через 2-3 часа ловли становится совсем не айс. Я для себя зонт использую только в одного. Так что на мой взгляд если бы выбор падал только для рыбалки днем, однозначно однослойный куб
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 788
Репутация
13 792
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Условия мои в основном Можайское водохранилище, езжу один иногда с напарником. Есть палатка меньшего размера, хочу больше. Световой день ловлю, на ночь неостаюсь.
Зачем сутулится в Л-4 или думать, где рассверлить лишнюю пару лунок напарнику в Л-3?! Присмотритесь к Л-5.
Днём, без обогрева, главное от ветра и осадков укрыться. И в санях, всего лишь лишний килограмм.
Трёшка или четвёрка, чтобы не говорили маркетологи- это палатка эгоистов :yes: хотя замечу, умудрялись спать на раскладушках втроём в моём Л-4, при этом ловя рыбу всю ночь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2008
Сообщения
463
Репутация
980
Откуда
Москва Ясенево
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Вот сейчас на сайт зашел Лотос куб 3 эко компакт 14900 стоит вес 6,2 кг. Зонты и рядом не стоят))) совсем не конкуренты.
 

Сейчас смотрят

Вверх