• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Да уж! Накрутили. :D Интересно, а гидродно случаем не восьмёркой раскладывается?! :hmm: А если серьезно, то в чём оправданность такой конструкции палатки?
Размерами в разложенном и сложенном виде.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Размерами в разложенном и сложенном виде.
То, как складываются основные дуги, это понятно, правильно и актуально! А вот зонт поверх куба, это вопросительно! Не приглядовался к подробностям, сейчас сижу только на телефоне, а доберусь до компа, обязательно погуглю эту тему, очень интересно!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Тут кому как,,, не дёшево, но терпимо.
Володь, 49 тыров, это терпимо? :wacko:
Ну не знаю, не знаю...…

Размерами в разложенном и сложенном виде.
Сложенный в длину - 1,15. Оно понятно, что удобно и компактно. А вот разложенная - 2,6х2,6 и (внимание) х 2,15. Не думаю, что за увеличение в высоту, использовав при этом конструкцию зонта нужно в ценник вкладывать лишние тыщщщи. А вот интересно, 2,15 это до коких считается? До конька? или до начала механизма складывания? Если второе, то "чистая" высота какая, до механизма?

Впрочем, учитывая ценник, даже и не особо хочется что-то там выяснять про палатку. :sorry:
 
С нами с
03.02.2020
Сообщения
37
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
СПБ
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Новый тамбур для палатки Лотос 5У в разработке. Сейчас предлагаем использовать в качестве тамбура второй модуль, например, без внутреннего тента.
Гидродно для зонтов пока в разработке. Точные сроки подсказать не могу.
какой сейчас концепт гидродна для лотоса 5у? в этом году оно будет?
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
43
Репутация
34
Возраст
43
Откуда
Харьков
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Господь услышал меня! Не зря 2 года ждал! Обидно только, что позавчера купил фуловый fox supa brolly. Когда там у вас карантин заканчивается? Готов заказывать 6ой кубозонт !!
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
550
Репутация
1 245
Возраст
49
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Приветствую всех!
Предлагаю ознакомиться с нашей новой линейкой КубоЗонт
Сразу, палатки этой серии ооочень дорогие, но при этом солидно упакованные

Вкратце:
- Конструкция отличается повышенной ветроустойчивостью, тесты при ветре (около 20 м/с ) показали полное безразличие каркаса к этим нагрузкам. Купол и стенки даже не двигаются... стоит монолитно.
- Компактность в сумке 115 см сохраняется как для моделей КубоЗонт 4 (260х260х215 см) и КубоЗонт 6 (520х450х255см) так и для КубоЗонт 8 (восьмигранная)
- Раскрытие полуавтоматическое (Куб + Зонт) не более 3 минут и силами одного человека
- Полная 100% водостойкость жилого пространства как сверху, так и снизу гарантирована производителем
- Преимущество зонтичной крыши - не сложится под снегом или ветром, так как зафиксирована зонтичным механизмом
- Все технические плюшки для универсальной палатки включены и учтены, если что то не учли, то обязательно добавим..
- и да, Кубозонт 6у - модульный - можно присоединять к нему такой же (в ряд до бесконечности) или присоединить зонт Лотос 5У

Общий обзор конструкции КУБОЗОНТ показываем в ролике.


Также на сайте выложены некоторые тематические ролики отдельно по моделям, но пока не все, продолжаем снимать..
Будут вопросы, задавайте плиз!
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
66
Репутация
56
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
какой сейчас концепт гидродна для лотоса 5у? в этом году оно будет?
Гидродно планируется в форме корыта. Тестируется вариант расположения гидродна внутри палатки между внешним и внутренним тентами. Скорее всего будет в сентябрь-октябрь.
 
С нами с
03.02.2020
Сообщения
37
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
СПБ
ПАЛАТКИ ЛОТОС
а когда будет в продаже гидро -дно для палатки лотос 5УТ (выпуска 2019) ?
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
284
Репутация
856
Откуда
Москва, Войковская
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Ну вот и стал я счастливым обладателем ЛОТОС 5У и двух спальных модулей к нему:laduh:1.08 выезжаю на НВ там и посмотрим че за домик прикупил:fire::D
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
66
Репутация
56
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Приделайте купольную вентиляцию, очень не хватает. Получится палатка совсем другого уровня.
Эта идея в разработке. Но скажется на цене, в сторону повышения.
 

Сейчас смотрят

Вверх