• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2007
Сообщения
618
Репутация
495
Возраст
46
Откуда
Можайск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Ого, какая скидка. Наверное все-таки тот менеджер все палатки "убил". Приходится распродавать.
Здравствуйте, будут ли ваши палатки представлены на ближайшей выставьте "Охота и рыболовство" на ВДНХ? И будут ли скидочные купоны?
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
181
Репутация
242
Возраст
30
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Здравствуйте, будут ли ваши палатки представлены на ближайшей выставьте "Охота и рыболовство" на ВДНХ? И будут ли скидочные купоны?
Здравствуйте! На выставке "Охота и рыболовство" на ВДНХ мы не участвуем!
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 398
Откуда
Казань
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Ого, какая скидка. Наверное все-таки тот менеджер все палатки "убил". Приходится распродавать.
Здравствуйте!
Да не похоже. Л-4, который я смотрел, был похож на новый, продавец долго возился с узлом на чехле, чтобы его развязать, и сложена она была профессионально. Л-3 У, похоже распотрошили раньше. Про другие палатки не знаю.
Просто в нашем регионе они не пользуются спросом (для информации), так как большинство рыболовов ловят судака и берша на Волге и Каме, без палаток, т.к. часто перемещаются. Леща, как в подмосковье, у нас не ловят. Бель ловят пенсионеры, в основном, и сидят в пакетах, либо в "восьмёрках, в лучшем случае. Вот продавец и "сливает" их, к.м.к.. :pardon:
Я в палатке ловлю голавлей, язей и плотву. Голавли попадаются до 2 кг., даже удочки в лунку утаскивают.:yes: Это самая интересная рыбалка, для меня.
Но Л-4 я всё равно куплю. :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 398
Откуда
Казань
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Ты кино обещал про тренировку пальца, какого-то. :D
Думаю у Анатолия всё получится:coolio:!
Солдат ребёнков не обидит. :)

...сниму тренировку пальцем на телефон. Диме-как вкручивается ввёртыш одним пальцем.
Другому (Morozovoz-у) как одним пальцем разделяется хаб Лотоса при снятии палатки.
Помнится, один капслочил, что даже двумя пальцами ввёртыш нельзя ввернуть, другой-что разобрать одним пальцем хаб невозможно.

Дамам и дитям звук лучше убрать.:)

Как просто установить и снять палатку

P.S. Впервые увидел на льду ещё один Лотос 3 Эко.
Среди восьми стоявших палаток было 3 Лотоса (куб и два Эко). Остальных-по одной разных производителей.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 398
Откуда
Казань
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Помнится, один капслочил, что даже двумя пальцами ввёртыш нельзя ввернуть,,
Как просто установить и снять палатку
Анатолий привет!
Ты конечно молодец, что, как настоящий мужик, сдержал своё слово, и кино нам показал, где в главной роли - молоток!
Но по этому видео складывается впечатление, что отверстия во льду, под метизы, ты сделал до того, как начал съёмку, потому как молотком (на видео) ты не воспользовался. :)

Свои ввёртыши я вворачиваю конечно не одним пальцем, как ты, но без помощи мотолка. :)
Сегодня был на рыбалке на Каме в 8 км от берега, и тоже для тебя фотки сделал. Ветел был, по прогнозу, более 10 м.с., но мне казалось, что больше. Я боялся как бы он палатку не разорвал в клочья. Чтобы палатка не улетела, я даже свободную стропу к ноге привязал, на всякий... Но за свои ввёртыши я не беспокоился. Внутри палатки стоял сильный шум от ветра. Крепил палатку, как всегда, на 3 растяжки, ничего, выдержала. К вечеру снегоход и сани сильно задуло мокрым снегом, пришлось их откапывать, чтобы привести в движение гусянку. Когда возвращался уже темнело. Метров 500 от берега сильным ветром сломало лёд, и вдоль всего берега образовались свежие торосы льда. Я долго ехал вдоль трещины, чтобы найти подходящее место, и перескочить её. Нашёл свежий след от снегохода, сначала пешком там сходил, потом с разгону, по воде на льду, перескочил таки. Но и рыбёшки на жарёху немного помал. :)
 

Вложения

  • IMG13680.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 73
    IMG13680.jpg
  • IMG13691.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 78
    IMG13691.jpg
  • IMG13692.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 78
    IMG13692.jpg
  • IMG13695.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 78
    IMG13695.jpg
  • IMG13697.jpg
    31 КБ · Просмотры: 76
    IMG13697.jpg
  • IMG13701.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 70
    IMG13701.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Анатолий привет!
Ты конечно молодец, что, как настоящий мужик, сдержал своё слово, и кино нам показал, где в главной роли - молоток!
Но по этому видео складывается впечатление, что отверстия во льду, под метизы, ты сделал до того, как начал съёмку, потому как молотком (на видео) ты не воспользовался. :)
С языка прям снял :)!
Видос подрезан как надо, но видно , что Толян старался, особенно с демонстрацией пальца . Молоток вот не убрал ай-яй-яй.... Спалился :D.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 398
Откуда
Казань
ПАЛАТКИ ЛОТОС
... Молоток вот не убрал ай-яй-яй.... Спалился :D.
Да не, он про молоток не скрывает. Но к.м.к., если у него на льду всегда при себе есть шуруповёрт, то вполне можно и без молотка обойтись. Взять с собой длинное сверло по дереву меньшего диаметра, чем метизы (на 4-5 мм), предварительно засверлить во льду отверстия, после чего в них вворачивать одним пальцем эти метизы. :thumbupq:

Может быть Анатолий носит с собой молоток, чтобы на льду отбиваться им от разъярённых форумчан? :D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 398
Откуда
Казань
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Всем здравствовать!
Хочу задать вопрос представителям лотостент :).
На Вашем сайте палатки Лотос-4 представлены в трёх расцветках. Это: салатовый 2013, салатовый, оранжевый. Цена на них разная.
Между тем, расцветки салатовый 2013 и салатовый имеют разные варианты цвета стен тента: белый, серый, полусерый с серебристым клапаном на двери.
Из информации с Форума, мне известно, что в последней версии, Лотос-4 (после 2013 года) имеет следующее оснащение:
- окно на молнии,
- дополнительный бегунок на центральной молнии двери,
- утягивающий ремешок на двери,
- защитные колпачки из ПВХ ткани на шарнирах каркаса
- стальные заклёпки каркаса
- один вентиляционный клапан на утяжке
- навесной полкой под потолком
- растяжками
- механизм из прозрачного пластика
(может ещё упустил чего)
На фотках ниже, 3 варианта стен палатки Лотос-4. Какой из них выпускается сейчас? И если можно, Ваши краткие комментарии к другим расцветкам (год их выпуска).
Понятное дело, что "на вкус и цвет товарищей нет", но на мой взгляд, Лотос-4 больше подходит для любителей дневной рыбалки, а поэтому белый цвет стен палатки и внутреннего тента для этой модели будет предпочтительнее.
1582024770026.png
1582024794926.png 1582024819776.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2013
Сообщения
16
Репутация
19
Откуда
Дедовск Московская обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У меня лотос 4Фулл серого цвета ловлю и днём и ночью проблем с освещением нет к ним ещё ввертыши идут только их по-моему уже не выпускают
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
66
Репутация
56
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Всем здравствовать!
Хочу задать вопрос представителям лотостент :).
На Вашем сайте палатки Лотос-4 представлены в трёх расцветках. Это: салатовый 2013, салатовый, оранжевый. Цена на них разная.
Между тем, расцветки салатовый 2013 и салатовый имеют разные варианты цвета стен тента: белый, серый, полусерый с серебристым клапаном на двери.
Из информации с Форума, мне известно, что в последней версии, Лотос-4 (после 2013 года) имеет следующее оснащение:
- окно на молнии,
- дополнительный бегунок на центральной молнии двери,
- утягивающий ремешок на двери,
- защитные колпачки из ПВХ ткани на шарнирах каркаса
- стальные заклёпки каркаса
- один вентиляционный клапан на утяжке
- навесной полкой под потолком
- растяжками
- механизм из прозрачного пластика
(может ещё упустил чего)
На фотках ниже, 3 варианта стен палатки Лотос-4. Какой из них выпускается сейчас? И если можно, Ваши краткие комментарии к другим расцветкам (год их выпуска).
Понятное дело, что "на вкус и цвет товарищей нет", но на мой взгляд, Лотос-4 больше подходит для любителей дневной рыбалки, а поэтому белый цвет стен палатки и внутреннего тента для этой модели будет предпочтительнее.
Посмотреть вложение 7570489
Посмотреть вложение 7570490 Посмотреть вложение 7570491
Здравствуйте, выкладываю табличку для сравнения двух палаток 2019 года и 2013 года. И имейте в виду, что с 20 по 25 февраля у нас будут скидки 20% на все палатки.
 

Вложения

  • Сравнение-Лотос-4_.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 62
    Сравнение-Лотос-4_.jpg

Сейчас смотрят

Вверх