• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 2)

С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну вот и я стал Снегирём :D , начитавшись тут ваших отзывов о Снегире решил себе прикупить палатку поменьше размером этого производителя, чем мой Клэм, вместе с полами. Купил Снегирь 3-У. Огромное спасибо компании Снегирь в лице Дениса за изготовление полов по моим чертежам для Клэма. Фотки ещё не делал, сегодня только получил. Завтра попробую в офисе пофоткать. При поверхностном осмотре очень удивило качество изготовления, классная сумка, очень удобно будет собирать после рыбалки по сравнению с Клэмом, там чтобы засунуть в сумку очень надо постараться даже летом :D я уже пробовал. Материал палатки в живую смотрится очень бодренько и весело. Строчки ровные и очень аккуратно прошита. Прутья белого цвета в цвет ткани изнутри. Я ещё её не раскладывал, поэтому всё досконально посмотрю завтра и напишу.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 135
Репутация
5 740
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я ещё её не раскладывал, поэтому всё досконально посмотрю завтра и напишу.

И индейцам напиши, чтобы обзавидовались. А может и доставку в штаты организуешь, транзит так сказать. :D
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
670
Репутация
1 168
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Влас, а америкосовскую теперь на площади сожжешь? И видео выложишь на радость местным форумским "профессионалам-ночникам"?
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Влас, а америкосовскую теперь на площади сожжешь? И видео выложишь на радость местным форумским "профессионалам-ночникам"?

:D:D:D Неееее. Клэм будет для поездки с товарищем на рыбалку, а со Снегирём буду сам ездить.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А "Снегиря" какого взял?

Взял 3-У. Хороший размер как по мне.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

...все писец....теперь америкосы опять у нас скопируют, запатентуют и загубят...

Так я же амеровский агент, уже все лекала отправил в Клэм. :D
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Воот... А говорят, что в Украине люди бедствують :rjach:
Гуманитарии там всякие из России матушки шлемс...:yes:
А тут Влас-олигарх скупил все палатки.... :rjach:
Влас, поздравляю!! Обязательно отпиши, о своих впечатлениях!!
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Воот... А говорят, что в Украине люди бедствують :rjach:
Гуманитарии там всякие из России матушки шлемс...:yes:
А тут Влас-олигарх скупил все палатки.... :rjach:
Влас, поздравляю!! Обязательно отпиши, о своих впечатлениях!!

Серёга привет!!! Спасибо :vodka: Конечно всё напишу обязательно. Жду не дождусь твёрдой воды. Завтра поставлю в офисе, буду подробно рассматривать. Выставлю фотки.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
290
Репутация
186
Откуда
Ивановская обл. г.Иваново
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну вот и я стал Снегирём :D , начитавшись тут ваших отзывов о Снегире решил себе прикупить палатку поменьше размером
Ну и правильно. Эту "гонку вооружений" я прошел на лодках и моторах. А тут почитав про палатки и посмотрев всякие видосы, вообще решил отказаться от палатки. В короткие зимние дни как то хочется по ледку погулять, свежим воздухом подышать :)
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну и правильно. Эту "гонку вооружений" я прошел на лодках и моторах. А тут почитав про палатки и посмотрев всякие видосы, вообще решил отказаться от палатки. В короткие зимние дни как то хочется по ледку погулять, свежим воздухом подышать :)

Не, я люблю тепло. :D и комфорт.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Я на днях ещё купил раскладушку 190 см. Осталось купить маленький столик.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
ГЫЫ.. Ващет, тему стоило бы начать со слов: "Парни, реально БЫЛ НЕ ПРАВ!!, среди палаток произведённых в России Есть Достойные Вещи....".......и "СПС" не забыть раздать тем кто пытался тебе это доказать- рассказать....
Проще надоть быть, и к тебе " потянуться люди..")))....не благодари меня за совет)), не надо))))))
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
347
Репутация
387
Откуда
Стерлитамак
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всех приветствую! Сразу оговорюсь, ничего личного и обижать никого не хочу :plamia: Про палатки "Снегирь" уже есть тема и идут обсуждения. Не пойму, для чего плодить ветки :hmm:. Если просто похлопать в ладоши :laduh:, обратить внимание и порадоваться :eek::thumbtwoup: за приобретение Власа, то это можно было бы сделать в той ветке.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всех приветствую! Сразу оговорюсь, ничего личного и обижать никого не хочу :plamia: Про палатки "Снегирь" уже есть тема и идут обсуждения. Не пойму, для чего плодить ветки :hmm:. Если просто похлопать в ладоши :laduh:, обратить внимание и порадоваться :eek::thumbtwoup: за приобретение Власа, то это можно было бы сделать в той ветке.

Вы не понимаете... Палатка Снегирь 3У Vlas Edition... :yes:
Это лимитированная версия палатки Снегирь only for Vlas
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всех приветствую! Сразу оговорюсь, ничего личного и обижать никого не хочу :plamia: Про палатки "Снегирь" уже есть тема и идут обсуждения. Не пойму, для чего плодить ветки :hmm:. Если просто похлопать в ладоши :laduh:, обратить внимание и порадоваться :eek::thumbtwoup: за приобретение Власа, то это можно было бы сделать в той ветке.

А можно мне показать эту тему про Снегирь??? А то я кроме как в разделе куплю, продам такой темы не нашёл. И там не обсуждение палаток Снегирь, а где купить, а можно ли мне заказать стульчик, как работает печка, когда вы выполните мой заказ и т.д. Поэтому если вы знаете ещё какую то секретную тему, покажите пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Ещё раз пролистал раздел "Снаряжение пингвина". В упор не нашёл тему про Снегирь, может вы видите между строк или как суслика в ДМБ???
 

Сейчас смотрят

Вверх