• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не, другая. Наберите а поиске: Палатка Снегирь новая с полом. За 15000 обьявление
Чувашская Республика, Чебоксары
р-н Ленинский
Ну тут как писали ни какой предоплаты, это Вам решать:neznayu:на фото палатка Снегирь и 2 фото из сайта Снегирей
 

Вложения

  • 7876451722.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 65
    7876451722.jpg
  • snegir3-1000x1000.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 64
    snegir3-1000x1000.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2009
Сообщения
96
Репутация
280
Возраст
45
Откуда
М.О. г.Чехов
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не, другая. Наберите а поиске: Палатка Снегирь новая с полом. За 15000 обьявление
У этого продавца (Григорий) в продаже несколько палаток и каждая в разном регионе. Попахивает разводом конкретным!
Аккуратнее!
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Фишка в том, что у него палатка находится в Москве и он ее предлагает осмотреть. На мой вопрос, почему написано Чебоксары, он говорит, что привлекают покупателей со всех регионов. Вот я и думаю, возможна ли такая цена, ещё и с полом? Плюс он спокойно пишет, закажите, через авито доставку. Сможете проверить, если не понравится, деньги Вам авито вернёт. Но сомнения все равно не развеваются. Ведь в пунктах выдачи вряд ли будет место развернуть палатку. Да и никогда я с авито доставкой не связывался. Вдруг и там развод
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Фишка в том, что у него палатка находится в Москве и он ее предлагает осмотреть. На мой вопрос, почему написано Чебоксары, он говорит, что привлекают покупателей со всех регионов. Вот я и думаю, возможна ли такая цена, ещё и с полом? Плюс он спокойно пишет, закажите, через авито доставку. Сможете проверить, если не понравится, деньги Вам авито вернёт. Но сомнения все равно не развеваются. Ведь в пунктах выдачи вряд ли будет место развернуть палатку. Да и никогда я с авито доставкой не связывался. Вдруг и там развод
Что -то я не пойму из Подмосковного Зеленограда в Москву доехать посмотреть уже проблема ? Вроде в Зеленограде живёшь . Посмотрел , развернуть можно на чистой детской площадке ( пока снега нет ) , если продавец захочет ! Если не захоче , то и не надо заморачиваться !!! Пять тыщ съэкономишь , пятнадцать потеряешь !!! Ну дальше или самоходом или на такси или с другом на машине . Да .. и сам продавец может подъехать из Москвы в Зеленоград ( это считай уже Москва ) к потенциальному покупателю и на детской площадке развернуть ( совет ) !
 

Вложения

  • Screenshot_20200119-223842_Chrome.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 58
    Screenshot_20200119-223842_Chrome.jpg
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Фишка в том, что у него палатка находится в Москве и он ее предлагает осмотреть. На мой вопрос, почему написано Чебоксары, он говорит, что привлекают покупателей со всех регионов. Вот я и думаю, возможна ли такая цена, ещё и с полом? Плюс он спокойно пишет, закажите, через авито доставку. Сможете проверить, если не понравится, деньги Вам авито вернёт. Но сомнения все равно не развеваются. Ведь в пунктах выдачи вряд ли будет место развернуть палатку. Да и никогда я с авито доставкой не связывался. Вдруг и там развод

На Avito покупал жерлицы А-Элита цена +- 1500 купил за 750 за комплект 6ШТ, приехал к ним на квартиру где они живут действительно упаковка все ОК, сделал вывод где то спи :stop: дили и продают по дешевке :eek: короче Вам решать на фото палатка Снегирь:neznayu:
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
На Avito покупал жерлицы А-Элита цена +- 1500 купил за 750 за комплект 6ШТ, приехал к ним на квартиру где они живут действительно упаковка все ОК, сделал вывод где то спи :stop: дили и продают по дешевке :eek: короче Вам решать на фото палатка Снегирь:neznayu:
И я про то : либо к покупателю в гости в Москву из Зеленограда ( 12-ый админисративный округ Москвы ) , либо наоборот . В одном городе живёте . Открыли - собрали , развернули , посмотрели , купили , не купили и ... по домам , если бракованная . Впринципе развернуть вдвоем можно и на лавочке , но одному всегда надо держать противоположную сторону на уровне лавочки .Ну или в вестибюле дома ( клеёнку подложить ) Кстати это идея : кусок клеёнки или целофана большого размера и можно раскрыть на любой травке , чтобы полы не испачкать ! У меня они белые снизу !!! На поляре наверное тоже !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
И я про то : либо к покупателю в гости в Москву из Зеленограда ( 12-ый админисративный округ Москвы ) , либо наоборот . Открыли , посмотрели купили , не купили и ... по домам , если что бракованная .
Так я и задал изначально вопрос, как отличить оригинал от подделки, чтобы именно это и сделать
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Так я и задал изначально вопрос, как отличить оригинал от подделки, чтобы именно это и сделать
Ну подделок не было еще известных ! На палатке будет название краской нанесено , опять же цвет материала .Больше не знаю даже что сказать .Это как подделка на Жигули или на Вольво . Как тут ответить ??? Не знаю !!! Тогда надо сходить в магазин , где продают установленный оригинал , а потом поехать к продавцу и посмотреть .Или видео по интернету глянуть про палатку , полно снято и на СнегирьФишинге !!! Советы все дал , уже выдохся .... Да , последний совет : спросить на сайте здесь , ребята со Снегирь Фишинга есть от фирмы : какие у них отличительные нюансы для палатки .Удачи !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Так я и задал изначально вопрос, как отличить оригинал от подделки, чтобы именно это и сделать

А как Вам проверить :neznayu: сейчас делают по другому (вместо термостежки теперь используется новая технология "склейка") на фото Снегирь а так ХЗ:(
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вот есть пост в теме теплообменники , там показывают 2Т Polar , конечно немного не подробно по теме , но название видно в начале ролика ! Пост сегодня номер 16026 !!!
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 416
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Понятно , стандартный развод . Ведь пишут никакой предоплаты !!!
Вы не поняли, мой знакомый спросил: Может предоплату вам кинуть( для проверки порядочности продавца ), мошенник ответил не надо, ушлый ссука. И фотки кидал, уже типа из транспортной компании и даже бланк ТК, уже заполненый. Это уже бизнес мля. . . Особая примета, картавит.
 
С нами с
22.06.2008
Сообщения
377
Репутация
853
Откуда
Москва, Братеево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Из минусов - пол достаточно нежный. Если приглядеться на 1 фото хорошо видно следы от ножек раскладушки - один раз имел неосторожность поставить на плохо утрамбованный снег и пол прилично продавило. Ладно не насквозь.
Может подложить под каждую ножку раскладушки, металлические крышки от обычной банки. У самого такой же пол. Правда ещё не удалось порыбачить с ним...
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Можете подсказать, как определить подлинность палатки Снегирь 3Т? Что проверить?
Если на авто, приезжай. Правда у меня 4ТЛ, с термостёжкой. Откроем, разложим, посмотришь на оригинал. (Я живу в доме в 10 мин от Панфиловского).
По логике, в этом сезоне провал продаж по МО. Может оптовики и от оригинала избавляются, если сейчас не продадут до середины февраля, то до следующего ноября уже не продадут. Да и с такой зимой не факт, что и наследующую зиму купят. Я бы не торопился с покупкой и если очень хочется взять- я бы тянул с продавцом как можно дольше. Как у вас есть страх больше дешёво не купить, так и у него есть страх больше в эту цену не продать.
ИМХО.
Хотя с такой погодой может смотреть уже на однослойку?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх