• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Куплю палатку. POLAR BIRD 1T либо Снегирь 1т.
Может кто продаёт.
 
С нами с
19.05.2012
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Minsk
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Народ подскажите размер гидродна в палатку 3т Лонг, т.е. на сколько он больше по сравнению с 200х260?
 
С нами с
20.11.2015
Сообщения
36
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Московская область ,город Балашиха
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Можно все видео не смотреть самое интересное с 22 мин.35 сек. , этим ребятам предлагал (в добрые руки) старое дно но Юра культурно отказался
 
С нами с
20.11.2015
Сообщения
36
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Московская область ,город Балашиха
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Можно все видео не смотреть самое интересное с 22 мин.35 сек. , этим ребятам предлагал (в добрые руки) старое дно но Юра культурно отказался

У меня такая ситуация была 5 и 6 сидели на Рузе , тоже снегопад сильный пошёл! Друг в 3т без гидродна промок сильно . Я в 3т лонг с гидродном не капли , только ходил как по воденому матрацу )
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 462
Репутация
3 551
Откуда
Протвино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Можно все видео не смотреть самое интересное с 22 мин.35 сек. , этим ребятам предлагал (в добрые руки) старое дно но Юра культурно отказался

Да ладно Вова,не маленькие, сами купят и пропиарят производителя (если качественное попадется):laduh: :thumbupq:.Они ж блогеры.(без сарказма).
Но во оченно "понравилось",что при появлении воды в палатке,ребята замерзли,хотя на улице был 0.Хотя в зонтиках однослойках такого эффекта не наблюдал и при более низких температурах за бортом и наличии воды в палатке без пола и дна
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 214
Возраст
47
Откуда
Королев МО
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Но во оченно "понравилось",что при появлении воды в палатке,ребята замерзли,хотя на улице был 0.Хотя в зонтиках однослойках такого эффекта не наблюдал и при более низких температурах за бортом и наличии воды в палатке без пола и дна
Ребята были в сланцах на босу ногу ;) в ледяной воде))) и слойность палаток тут не при чем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да ладно Вова,не маленькие, сами купят и пропиарят производителя (если качественное попадется):laduh: :thumbupq:.Они ж блогеры.(без сарказма).
Но во оченно "понравилось",что при появлении воды в палатке,ребята замерзли,хотя на улице был 0.Хотя в зонтиках однослойках такого эффекта не наблюдал и при более низких температурах за бортом и наличии воды в палатке без пола и дна

Привет Саш, с ребятами редко но общался когда они не были брогерами только начинали ими стать, меня интересует (только зимняя рыбалка) когда сделал новые с Юрой летом связался, дальше ты сам все знаешь :). Интересно что в видео каждый увидел свое что хотел увидеть, да Саш без обиды на форуме я Владимир а то начнется (Вова, вован и т.п.):friends:
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 462
Репутация
3 551
Откуда
Протвино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Привет Саш, с ребятами редко но общался когда они не были брогерами только начинали ими стать, меня интересует (только зимняя рыбалка) когда сделал новые с Юрой летом связался, дальше ты сам все знаешь :). Интересно что в видео каждый увидел свое что хотел увидеть, да Саш без обиды на форуме я Владимир а то начнется (Вова, вован и т.п.):friends:
Звиняйте за "панибратство":pardon:. Информацию принял к сведению. Да,на форуме это не допустимо." Здесь" сурьезные" дядьки сидят.:eek:(без сарказма и подколов,но с юморком)
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
85
Репутация
136
Возраст
61
Откуда
Москва,м.Щёлковская,д.Абрамцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А на полы другой без борта !
Привет,Серега!!! Это у тебя получается поставить фланец на пол...у тебя полы по другому складываются..а у меня отверстие получается на сгибе..так что придется ставить съемные кольца..хотя можно и без них..
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
736
Репутация
1 829
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
P_20200113_214937.jpg
На новогодние поеду на дачку......поставлю палатку, и обязательно что нибудь придумаю......дешево и надежно......

Ну вот, кажется придумал....
Вобщем удалось поставить трубу , диаметром 95мм вертикально, без опаски сгореть...…... Палатка старого образца, с маленьким вентиляционным окошком, шириной 10 см, поэтому пришлось его раздвинуть до 13 см.
Если б был чертеж, то на все ушло бы минут 20..... а так с изобретением и многочисленными примерками с пол дня поморочился…….. 0.jpg 000.jpg
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
736
Репутация
1 829
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Сейчас смотрят

Вверх