• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Прожарки Петрович :victory:
А вон чего, только много то не нажаришь редуктор тот крутя с Гефестом. Ну % 20 может быть, а больше нет и никогда и никаким редуктором. Не бывает в технике чудес, хотя может плюс 20% тебе и хватит. Но это не метод..
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 855
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А вон чего, только много то не нажаришь редуктор тот крутя с Гефестом. Ну % 20 может быть, а больше нет и никогда и никаким редуктором. Не бывает в технике чудес, хотя может плюс 20% тебе и хватит. Но это не метод..
Там много и не надо, чутка добавить, утром когда сырость с морозцем или когда ветер в мороз сильный. А так в обычном режиме хватает. :yes:
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 339
Репутация
12 071
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А вон чего, только много то не нажаришь редуктор тот крутя с Гефестом. Ну % 20 может быть, а больше нет и никогда и никаким редуктором. Не бывает в технике чудес, хотя может плюс 20% тебе и хватит. Но это не метод..
Смотря какой редуктор.. Если я своём на 2-ку крутану то палатка и на Гефесте полетит как фонарик желаний)))
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну почему же только для двухместной, коллега. И для трëхместной хватит. Как я понял, это Десна - БМ. В прошлом году я Снегиря 3т таким ТО отапливал. При -25 на улице, в палатке было + 5...+7 град. При -10 будет около 17-20 град. выше 0. Теперь я прикупил Снегиря 3т Лонг, посмотрим на разницу температур.
Это и хотел написать, 3т полар берд, у меня не десна, а сиб термо с гефестом, хватает вполне, но 3т лонг уже не потянет
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
418
Репутация
811
Откуда
Костромская область .
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Для такой палатки, ТО не слабоват будет? Надо бы о печке на дровах подумать
Для такой палатки, ТО не слабоват будет? Надо бы о печке на дровах подумать
Мужики ,ну понятно же ,что этот ТО от Десны БМ.,я им топил Снегиря 3у,теперь
буду им пользоваться в палатке снегирей 4лонг в весенних осенних условиях при ловле налима и охоте на уток.Кто в теме ,тот поймёт, что эта разделка для печки от сибтермо, просто она была в пути.
20210823_163853.jpg
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Смотря какой редуктор.. Если я своём на 2-ку крутану то палатка и на Гефесте полетит как фонарик желаний)))
Как долетишь обязательно сообщи как там, че, почём? Че в дефиците, чтоб с собой прихватить для перепродажи?
Вот не надо на Гефесте ни хрена крутить редуктор, надо выставить точное давление 36 м.бар и это будет макс. возм. мощности. Почему 36? Да потому что это допустимое превышение давления на 20 %, таковы были совковые нормы + 20% и по давлению и по напряжению и по прочности. И потому что Я так сказал.
А крутить нужно ручку на Гефесте.
У тебя же скорее всего БПО-5, ты им пользоваться не умеешь и точно давление тебе им не поймать. В лучшем случае просто деньги на ветер, а в худшем не забудь сообщить че там и почем. :D :(
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 339
Репутация
12 071
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Как долетишь обязательно сообщи как там, че, почём? Че в дефиците, чтоб с собой прихватить для перепродажи?
Вот не надо на Гефесте ни хрена крутить редуктор, надо выставить точное давление 36 м.бар и это будет макс. возм. мощности. Почему 36? Да потому что это допустимое превышение давления на 20 %, таковы были совковые нормы + 20% и по давлению и по напряжению и по прочности. И потому что Я так сказал.
А крутить нужно ручку на Гефесте.
У тебя же скорее всего БПО-5, ты им пользоваться не умеешь и точно давление тебе им не поймать. В лучшем случае просто деньги на ветер, а в худшем не забудь сообщить че там и почем. :D :(
Не примите за дерзость, но мне фиолетово что там кто сказал))) полностью согласен, что каждому прибор своя норма и играться верх глупости.. По этому использую плитки св 55 и ща пришла ирида 10 мини.. Посмотрю как в работе напишу.. Палатка 4Т...теплообменники делаю сам и о моделях не в курсе.. Скоро как раз буду делать очередной - старый продал.. Оч мощный был.. Если интересно видос выложу.. Всем тепла!!!
P. S. Фонарики желаний летают без пассажиров)) а по поводу расценок эт проще к Володе.. Тел в инете))
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
У- вещь загадочная, ни кто толком не знает какое ей давление нужно. Нет на неё паспортов.
Приветствую Владимир Петрович! попробовал эту ириду 10 на даче, плавно регулируется, работает нормально от не регулируемого GОК-37 но сильно греется ручка регулировки (форма другая ни как у СВ-55) круглая печка и близка к ТО. Пока оставил её в запасе, надо подумать как защитить ручку
 

Вложения

  • 03 (2).jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 27
    03 (2).jpg
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Приветствую Владимир Петрович! попробовал эту ириду 10 на даче, плавно регулируется, работает нормально от не регулируемого GОК-37 но сильно греется ручка регулировки (форма другая ни как у СВ-55) круглая печка и близка к ТО. Пока оставил её в запасе, надо подумать как защитить ручку
Здравстуйте, уважаемый. Привет. А кастрюльку вы не поставили больш. или тазик с вареньем? Мне на днях плитка попалась маленькая Намилюкс-забери мол один хрен не работает. Действительно ручка крутится туго-посмотрел-пластмасса скукожилась. Сковорода здоровая была, а в паспорте 18 см. Хорошая плитка, пластмассу я выправил феном подогрев. 2 ,1 квт. и чуть побольше Гефеста.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Здравстуйте, уважаемый. Привет. А кастрюльку вы не поставили больш. или тазик с вареньем? Мне на днях плитка попалась маленькая Намилюкс-забери мол один хрен не работает. Действительно ручка крутится туго-посмотрел-пластмасса скукожилась. Сковорода здоровая была, а в паспорте 18 см. Хорошая плитка, пластмассу я выправил феном подогрев. 2 ,1 квт. и чуть побольше Гефеста.
Да нет Петрович :D не додумался до этого:D
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Сейчас смотрят

Вверх