Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 4)

С нами с
26.12.2015
Тема: Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вот есть пост в теме теплообменники , там показывают 2Т Polar , конечно немного не подробно по теме , но название видно в начале ролика ! Пост сегодня номер 16026 !!!

С нами с
30.01.2009
Понятно , стандартный развод . Ведь пишут никакой предоплаты !!!
Вы не поняли, мой знакомый спросил: Может предоплату вам кинуть( для проверки порядочности продавца ), мошенник ответил не надо, ушлый ссука. И фотки кидал, уже типа из транспортной компании и даже бланк ТК, уже заполненый. Это уже бизнес мля. . . Особая примета, картавит.

С нами с
22.06.2008
Из минусов - пол достаточно нежный. Если приглядеться на 1 фото хорошо видно следы от ножек раскладушки - один раз имел неосторожность поставить на плохо утрамбованный снег и пол прилично продавило. Ладно не насквозь.
Может подложить под каждую ножку раскладушки, металлические крышки от обычной банки. У самого такой же пол. Правда ещё не удалось порыбачить с ним...

С нами с
07.01.2013
Можете подсказать, как определить подлинность палатки Снегирь 3Т? Что проверить?
Если на авто, приезжай. Правда у меня 4ТЛ, с термостёжкой. Откроем, разложим, посмотришь на оригинал. (Я живу в доме в 10 мин от Панфиловского).
По логике, в этом сезоне провал продаж по МО. Может оптовики и от оригинала избавляются, если сейчас не продадут до середины февраля, то до следующего ноября уже не продадут. Да и с такой зимой не факт, что и наследующую зиму купят. Я бы не торопился с покупкой и если очень хочется взять- я бы тянул с продавцом как можно дольше. Как у вас есть страх больше дешёво не купить, так и у него есть страх больше в эту цену не продать.
ИМХО.
Хотя с такой погодой может смотреть уже на однослойку?

Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2015
Вы не поняли, мой знакомый спросил: Может предоплату вам кинуть( для проверки порядочности продавца ), мошенник ответил не надо, ушлый ссука. И фотки кидал, уже типа из транспортной компании и даже бланк ТК, уже заполненый. Это уже бизнес мля. . . Особая примета, картавит.
Я всё понял . Может не так выразился . Я предоплатой имел в виду выражение , что товар ещё в свой город не пришёл , а деньги на карту уже перевели !!! ( недавно читал : РЕКОМЕНДУЮТ ЗАПРОСИТЬ ВНАЧАЛЕ ФОТО ПРОДАВЦА С НУЖНЫМ ВАМ В РУКАХ ТОВАРОМ , ЕСЛИ ОН МОШЕННИК , ТО ТОВАРА У НЕГО ЕСТЕСТВЕННО НЕТУ !!! И ФОТО ТАКОЕ ОН ВАМ НЕ ПРИШЛЁТ !!! ) . Я как-то делал заказ и оплачивал уже после того , как товар пришёл в мой город , в самой транспортной компании , когда от туда позвонили и сказали , что можете приходить и забирать . Другой раз делал предоплату , они выслали только после предоплаты . Везде по разному . Можно , конечно , заморочиться : предоплату-то наверное делали на счёт в банке . Уже получаются мошеннические действия : деньги получил , товар не выслал . Суд , туда , сюда ...опять надо на адвоката .... в общем расходы и ...может год или два по суду ходить . Можно озадачиться , конечно при желаниии .Я имею в виду суть дела : тоьько личная встреча с продавцом !!! 100 % уверенности на товар бывает только в наличии ( потрогать руками ) в магазине !!! Ну или вот рекомендую Снегирь сам пользовался : палатка , полы , кресло-кровать , накидка на палатку , теплообменник горелка для него . Всё куплено в разное время , всё привёз домой в Королёв уполномоченный Сергей ,оплата по факту получения . Горелка была бракованная , приезжал разбирался , заменил без лишних вопросов ( китай ) !!! Я доволен , рекомендую . ( из прочитанного в интернете : кто -то продавал мотоцикл , выложил фото и ... случайно взял как-то и набрал найти такие -же фотки в поисковике и ... обнаружил , что его мотоцикл уже продаётся на другом сайте и совершенно другим человеком !!! Так , что мошенники не дремлют , собирают даже по 500-1000 руб. предоплату . Короче ... подготовленные мошенники . С миру по нитке - мошеннику на котедж !!! Почитайте в интернете как дурят и на Авито тоже ! Тут по квартирам ходят -то дурят , а то .... по интернету , чего не обдурить -то ! Знаешь методы - значит вооружён , шансов меньше у мошенников обдурить !

С нами с
26.12.2015
Если на авто, приезжай. Правда у меня 4ТЛ, с термостёжкой. Откроем, разложим, посмотришь на оригинал. (Я живу в доме в 10 мин от Панфиловского).
По логике, в этом сезоне провал продаж по МО. Может оптовики и от оригинала избавляются, если в сейчас не продадут до середины февраля, то до следующего ноября уже не продадут. Да и с такой зимой не факт, что и наследующую зиму купят. Я бы не торопился с покупкой и если очень хочется взять- я бы тянул с продавцом как можно дольше. Как у вас есть страх больше дешёво не купить, так и у него есть страх больше в эту цену не продать.
ИМХО.
Хотя с такой погодой может смотреть уже на однослойку?
Igoryasha - Спасибо за предложение , рад за предложенную помощь соратнику по рыбалке !!! Моя УВАЖУХА !!!

С нами с
30.01.2009
С нами с
30.12.2018

Вложения

С нами с
05.10.2013
Всем Привет! Да действительно сейчас при покупке палатки Снегирь или Polar Bird (да и любого раскрученного продукта), можно легко нарваться на мошенников или подделку. Ранее я выкладывал фото подделки и выше так же фото не нашей палатки. Эти палатки ранее продавали в Киргизии и Казахстане по низкой цене, причем некоторые покупатели думали, что купили оригинал и звонили нам с жалобами на качество. Сколько таких палаток было продано и ушли они или нет в Россию не известно. В дальнейшем была проведена определенная работа и та точка перестала продавать эти палатки. Но мы понимаем, что это может повториться в любой момент!!! Те палатки легко отличить от оригинала по качеству материалов и качеству изготовления!
Поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ покупать наши палатки в нашем официальном интернет магазине (напомню, что при покупке с нашего магазина комплекта палатка плюс пол, сейчас действует акция - доставка бесплатно, список городов указан в условиях) или у наших официальных партнеров. Список партнеров есть на нашем сайте. К сожалению на данный момент не все партнеры указаны в списке, но вы можете легко проверить любой магазин. Для этого необходимо связаться с нашими менеджерами (телефоны есть на нашем сайте) и узнать работаем мы с торговой точкой или нет. Еще напомню, что гарантия действует на продукцию купленную в официальных торговых точках. Что касается мошенников, то тут самым лучшим советом будет - в начале продукт, потом деньги!!! Если покупаете по предоплате, то вы должны быть на 100% уверены в продавце!

С нами с
15.02.2017
Всем ДВС. Мой хороший знакомый тоже чуть не попал, заказывая товар по интернету. Камеру Калипсо хотел с большой скидкой под новый год. Так же сказали предоплаты не нужно , оплачиваете при получении, но только почтой России. Приходит извещение с почты о прибытии, идёшь и получаешь, но посмотреть можно только после оплаты. Оплачиваешь, вскрываешь , а там не Калипсо, а дешовая китайская камера в прозрачной коробочке да и та не рабочая. Вот такой попадос. Почта просто перевозчик, телефон с которого звонили не отвечает, доков и данных отправителя нет, только название какой-то фирмы однодневки. Вовремя прочел в нете об этом и не стал получать, так мля звонили с разных телефонов и требовали чтобы шел получать и угрожали каким-то там судом. Но как только посылка ушла на возврат все утихло.

С нами с
15.02.2017
Я понимаю что не совсем по теме палаток но может кому пригодится

С нами с
26.12.2015
Всем привет ! Всё правильно написано . БОЛШОЕ СПАСИБО и Снегирю и другим !!! Видок у поддельной палатки жованный какой-то ( настоящая гладенькая всегда ) , а у другой юбка другого цвета ( прикольно ) !!! Молния на палатке тоже какая-то ни такая , мелковатая и строчка разными нитками ! И чехол на молнии и синего цвета . Не знаю как сейчас , но у меня чехол светло-кремовыйи на 4-ре застежки закрывается , застёжки сделаны из колец по принципу армейского ремня на брюки ( без пряжки ) . Правильно ребята из Снегиря говорят : покупайте у нас !!!!! Должно утешать : не подделка , 100% результат и то , что лет через 5-6 увидите , сколько ваша палатка станет стоить . Моя за это время подорожала где-то на 7 т. Вот на Авито читайте вначале мошенннические схемы и советы от Авито , Встречайтесь Лично в Своём Городе , никакой полной предоплаты или частичной оплаты в другие города , мошенникам !!! Дёшево бывает сыр в мышеловке !!! Советуют Обращаться в полицию .

Вложения

С нами с
03.12.2019
Подскажите, накладки на окно под трубу все одинакового размера и подходят ко всем палаткам Снегирь. А то у меня новая палатка без термостежки, слышал что окна толи больше Толи меньше стали делать.

С нами с
17.07.2015
Подскажите, накладки на окно под трубу все одинакового размера и подходят ко всем палаткам Снегирь. А то у меня новая палатка без термостежки, слышал что окна толи больше Толи меньше стали делать.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/palatki-dlja-zimnej-rybalki-snegir.133255/page-611#post-12827755
Вот Леший замерял по моей просьба накладку нового образца. Старая чуть меньше. Я старую накладку расширил более широкими липучками, не выкидывать же её.
На сайте снегиря старая накладка стоит 290р, новая 450р.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх