Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2013
Тема: Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
В Одинцово рядом с Вами так же продают и можно заказать они сделают
делал тент для старого отцовского прицепа лет так пять (а может и больше). магазин "прицепы" по Дмитровскому шоссе км 2-3 от МКАД (не помню точно, что-то типа рынка с павильонами). Тоже было бюджетно. Сделал заказ по собственным лекалам. До сих пор служит верой и правдой!) Даже из-за границы (Минск) лестницу в дом держал/оберегал))

Вложения

С нами с
30.01.2009
делал тент для старого отцовского прицепа лет так пять
Игорь, от кого от кого, а от тебя, одного из последних хранителей соблюдения соответствия контента тем на Русфишинге, я такого флуда, не ожидал :rjach:

С нами с
07.01.2013
я такого флуда, не ожидал
Не понял тебя, Серёг!
Люди спрашивают, где пошить гидродно из пвх. Я дал практически адрес, где шьют по твоим лекалам. С чем твой внутренний спор по моему посту? Или сНГ повлиял?))))):friends:

Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Не понял тебя, Серёг!
Дюди спрашивают, где пошить гидродно из пвх. Я дал практически адрес, где шьют по твоим лекалам. С чём твой внутренний спор по моему посту? Или сНГ повлиял?)))))
Ну если Дюди, то сНГ повлиял :D Зимние палатки и прицепы с лестницами несовместимы :tanz: С нынешней зимой, гидроплот нужен. :dojdik:

С нами с
07.01.2013
С нынешней зимой, гидроплот нужен.
Как оплот чёткого содержания контента готов заявить, что параллельная тема снегирей должна быть перенесена в раздел Зимняя рыбалка- снаряжение пингвина, а эта тема упразднена. По отношению к центральному региону РФ- однозначно!

С нами с
26.09.2011
Куплю палатку. POLAR BIRD 1T либо Снегирь 1т.
Может кто продаёт.

С нами с
19.05.2012
Народ подскажите размер гидродна в палатку 3т Лонг, т.е. на сколько он больше по сравнению с 200х260?

С нами с
20.11.2015
С нами с
18.02.2017
Можно все видео не смотреть самое интересное с 22 мин.35 сек. , этим ребятам предлагал (в добрые руки) старое дно но Юра культурно отказался

С нами с
20.11.2015
Можно все видео не смотреть самое интересное с 22 мин.35 сек. , этим ребятам предлагал (в добрые руки) старое дно но Юра культурно отказался
У меня такая ситуация была 5 и 6 сидели на Рузе , тоже снегопад сильный пошёл! Друг в 3т без гидродна промок сильно . Я в 3т лонг с гидродном не капли , только ходил как по воденому матрацу )

С нами с
29.11.2009
Да ладно Вова,не маленькие, сами купят и пропиарят производителя (если качественное попадется):laduh: :thumbupq:.Они ж блогеры.(без сарказма).
Но во оченно "понравилось",что при появлении воды в палатке,ребята замерзли,хотя на улице был 0.Хотя в зонтиках однослойках такого эффекта не наблюдал и при более низких температурах за бортом и наличии воды в палатке без пола и дна

С нами с
28.11.2008
Но во оченно "понравилось",что при появлении воды в палатке,ребята замерзли,хотя на улице был 0.Хотя в зонтиках однослойках такого эффекта не наблюдал и при более низких температурах за бортом и наличии воды в палатке без пола и дна
Ребята были в сланцах на босу ногу ;) в ледяной воде))) и слойность палаток тут не при чем.

Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2017
Да ладно Вова,не маленькие, сами купят и пропиарят производителя (если качественное попадется):laduh: :thumbupq:.Они ж блогеры.(без сарказма).
Привет Саш, с ребятами редко но общался когда они не были брогерами только начинали ими стать, меня интересует (только зимняя рыбалка) когда сделал новые с Юрой летом связался, дальше ты сам все знаешь :). Интересно что в видео каждый увидел свое что хотел увидеть, да Саш без обиды на форуме я Владимир а то начнется (Вова, вован и т.п.):friends:

С нами с
29.11.2009
Привет Саш, с ребятами редко но общался когда они не были брогерами только начинали ими стать, меня интересует (только зимняя рыбалка) когда сделал новые с Юрой летом связался, дальше ты сам все знаешь :). Интересно что в видео каждый увидел свое что хотел увидеть, да Саш без обиды на форуме я Владимир а то начнется (Вова, вован и т.п.):friends:
Звиняйте за "панибратство":pardon:. Информацию принял к сведению. Да,на форуме это не допустимо." Здесь" сурьезные" дядьки сидят.:eek:(без сарказма и подколов,но с юморком)

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх