• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 2)

С нами с
16.02.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Омская область
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Здравствуйте. Подскажите для палатки PB 4т лонг согра подойдёт? Или лучше больше типа вектор или пошехонка.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
109
Репутация
1 153
Возраст
45
Откуда
Щёлково, Московская область
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, на 2т лонге верхних вытяжных окошек 4, или 2. По картинкам сложно понять. Спасибо
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 291
Репутация
28 496
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, на 2т лонге верхних вытяжных окошек 4, или 2. По картинкам сложно понять. Спасибо
У Снегирей на сайте, есть онлайн консультант, лучше спросить у него, там и уточнить какую палатку вы имеете ввиду. ПБ или Снегирь. :)
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, на 2т лонге верхних вытяжных окошек 4, или 2. По картинкам сложно понять. Спасибо
C сайта Снегирей картинка. На PB 2t-long так.
На Снегиря такой картинки нет - возможно что то отличается.
 

Вложения

  • shema2tlong-1000x1000.png
    113 КБ · Просмотры: 58
    shema2tlong-1000x1000.png
С нами с
03.03.2015
Сообщения
82
Репутация
170
Откуда
Видное
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
2.3к в ,-25 точно рыбачим как то - 30 ночью было
Добрый день! Подскажите, с конденсатом не сталкиваетесь??? У меня все тоже самое, но на 3 день конденсат мучить начинает!!!
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
223
Репутация
231
Откуда
казахстан
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
с этим осторожно палатка воздух совсем не пропускает (не дышит ) лучше кофту лишнюю одеть (я про гефест без ТО) даже если у вас в палатке от Т.О буде +10+12 это же не так холодно ,я думаю что будет выше температура )
Все дышит там дырочек от иголок много.и через замки ветер сильно продует.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Все дышит там дырочек от иголок много.и через замки ветер сильно продует.
Сильно заблуждаетесь, факты гибели людей это подтверждают, не надо проверять это
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Здравствуйте. Подскажите для палатки PB 4т лонг согра подойдёт? Или лучше больше типа вектор или пошехонка.
Согры в лонге за глаза. Сам в 4-т греюсь на минимуме. Чуть больше сделаеш и температура к 35-40 в среднем слое. А наверху уже к банным кондициям. Единственное топливо нужно чтобы сухое было (руфы или дрова, первые на березовой пыли желательны, без хвои)
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
ДВС Снегиряводы!
Купил 4 т на замену 3т, заказал пол... к этим выходным не успевает придти, может можно у кого в аренду на выходные взять (пол)? Если что готов залог оставить, прошу, может кто поможет.
Москва. В ЛС все обсудим.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
226
Репутация
141
Откуда
Абакан
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Добрый день! Подскажите, с конденсатом не сталкиваетесь??? У меня все тоже самое, но на 3 день конденсат мучить начинает!!!

3 е суток не рыбачили не разу , за 1 полные сутки конденсата не было не разу , я как то начитался про конденсат притащил палатку в квартиру сушить , отогрел разложил оказалось не чего там сушить сухая ) ну может у нас регион не сильно влажный ) Хотя раньше в однослойке с Т.О конденсат прям с потолка капал вовремя рыбалки . Мы еще проветриваем платку во время рыбалки так как курим )
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
226
Репутация
141
Откуда
Абакан
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
у меня в этом году лунки сильно затягивает температура в палатке не меньше +20 а лунки затягивает . Снега не много в этом году ,иногда присыпать юбку не получается. Может есть какие способы ?
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Продам снег, самовывоз!:D Шутка, честно даже не знаю как помочь.. Поиграть с расположением ТО.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
у меня в этом году лунки сильно затягивает температура в палатке не меньше +20 а лунки затягивает . Снега не много в этом году ,иногда присыпать юбку не получается. Может есть какие способы ?
Только кружка или чайник.. раньше помню так делали.. периодически водички подогреешь и лунку отливаешь, но с появлением ТО это проблема как то пропала.
 

Сейчас смотрят

Вверх