• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вобще без растяжек.просто сабераешь и некуда некрепишь деже дома когда сушил.с одной стороны легко. С другой нехочет .верхний хорошо закрывается а нижний нехочет и разницы нет проботвал сначали нижний потом верхний тоже самое. А если берешь сабачку и тянеш за внутренний язычек тогда закрывается.а снаруже закрываешь до середины идет потом зуб на зуб закусывает..
Свяжитесь с Денисом и проблема уйдет
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
И не собираюсь...диамметр не теряется, окончание выше уреза палатки, а угол поворачиваю по ветру(слежу за этим)...не первый год...
А если уснул, кто крутить флюгель будет, а глааное зачем? Куда проще поставить прямую трубу на улице и не бегать ловить ветер
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вобще без растяжек.просто сабераешь и некуда некрепишь деже дома когда сушил.с одной стороны легко. С другой нехочет .верхний хорошо закрывается а нижний нехочет и разницы нет проботвал сначали нижний потом верхний тоже самое. А если берешь сабачку и тянеш за внутренний язычек тогда закрывается.а снаруже закрываешь до середины идет потом зуб на зуб закусывает..
Добрый вечер! Скиньте Ваш контактный номер телефона в личку. Я Вам наберу и мы решим данную проблему.
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
25
Репутация
68
Откуда
Юг Красноярского края !!!
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Доброго Всем!
Похвастайтесь фото, интересно, у меня тоже не типовое решение.
Тема про палатки))).
А так ничего особенного нет, ИК 2.9 от 3.65 отличается только жиклёром увеличенного диаметра - всё остальное одинаково.
В теме сибтермо на первой странице есть фото ТО и касет.
 
С нами с
20.11.2015
Сообщения
36
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Московская область ,город Балашиха
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Две зимы с термостежкой и гефест+сибтермо -красота Посмотреть вложение 6114531
Прочитай свои последние десять сообщений и надеюсь задашься вопросом, почему ты такой бесполезный. . .

Вот ни к кому не обращаюсь, никого не хочу обидеть, либо задеть. :pardon: :friends:Просто напомню, когда была термостёжка, сколько же было говорильни и слёз, про эти "страшные" мостики холода, про то что без неё, палатка будет в тысячу раз теплее. И что в итоге? Производитель несколько лет тестировал и выпустил долгожданную палатку без термостёжки. Нате вам товарищи. Но нет, началось охаивание трёх слоёв без термостёжки. :wacko: Вот реально, нам не угодишь :rjach:
Посмотреть вложение 6114671
Привет,узнал за тебя. Имеешь интерес с палаток? Сиди и не вые.....! Палатки отличные,но по мере возникших проблем на это форуме,мы пытаемся решить как их устранить,а не вступать с тобой в бесполезный спор.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
20
Репутация
25
Возраст
30
Откуда
Шахтёрск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Привет,узнал за тебя. Имеешь интерес с палаток? Сиди и не вые.....! Палатки отличные,но по мере возникших проблем на это форуме,мы пытаемся решить как их устранить,а не вступать с тобой в бесполезный спор.
Вчера приехал с рыбалки,был первый выезд с новенькой РВ3Т без термостёжки.После твоих сообщений по поводу конденсата в палатке,начал переживать,т.к предыдущая палатка,только этим и не устраивала.
Отапливался "Суховеем" с гефестом и редуктором 30мбар.
После двух суток рыбалки небыло и никакого намёка на конденсат.Минимальная температура за бортом была -8,в палатке разгонял до +25,потом убалвлял огонь и открывал побольше вентиляционное окно.
От палатки в восторге,крутая вещь!!!
Снегирям спасибо)
 

Вложения

  • 20190110_153927.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 123
    20190110_153927.jpg
  • 20190110_153656.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 124
    20190110_153656.jpg
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Немного не в тему, но я был приятно удивлён.....
Наши ребята из компании "Снегирь" завоёвывают новые просторы и горизонты и УЖЕ стоят в одном ряду с мировыми производителями!
Имею в виду производство ЛОДОК!!
Крупнейшая европейская выставка в Германии. Лодки, катера, яхты...
50-Я ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА ЯХТ BOOT DUSSELDORF 2019
В листе участников:
Торговая марка Polard Bird
Компания "Снегирь", Челябинск, Россия.
Больше из России никого не нашёл, может плохо искал.

Не забывая про нас, рядовых пользователей палаток и практически ежедневные "ответные меры" по устранению сложных вопросов, люди готовят продвижение на мировом рынке... Тихо, спокойно, без шума....
Удивил масштаб проецирования их возможностей: от маленького мудачка типа меня с дыркой в крыше палатки до покорения мировых высот своим брендом...

Высокопарно написал?- Возможно...
Просто очень приятно, что сделал верный выбор в сторону очень правильных людей.
(как говорится, почувствуйте разницу, между стендом в Дюссельдорфе и крикуном на форуме, про лучшие коптилки в мире)
Но это всего лишь личное мнение без претензий на истину.
PS прошу прощения за off-top

Безымянный.jpg Безымянный2.jpg Безымянный3.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 278
Репутация
28 405
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Привет,узнал за тебя. Имеешь интерес с палаток? Сиди и не вые.....!
Типичный высер обиженного, во всех смыслах. . . :sosa: Может доказательство какое предъявишь? А то уже неудобно, за таких убогих. Тебя случайно, не самый честный продаван форума науськал? :) Жду твою группу поддержки. :victory:
И это, я в курсе, что палатки отличные, потому и пользуюсь ими, практически с выхода на рынок. :yes:
Пользуюсь продукцией Снегирь уже 7 лет
Конечно, куда мне до твоих семи лет :rjach: Если что, первые Снегири, начали продавать в конце 2013 :D
 

Вложения

  • IMG_20190113_071141.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 99
    IMG_20190113_071141.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2010
Сообщения
85
Репутация
136
Возраст
61
Откуда
Москва,м.Щёлковская,д.Абрамцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Прочитай свои последние десять сообщений и надеюсь задашься вопросом, почему ты такой бесполезный. . .

Вот ни к кому не обращаюсь, никого не хочу обидеть, либо задеть. :pardon: :friends:Просто напомню, когда была термостёжка, сколько же было говорильни и слёз, про эти "страшные" мостики холода, про то что без неё, палатка будет в тысячу раз теплее. И что в итоге? Производитель несколько лет тестировал и выпустил долгожданную палатку без термостёжки. Нате вам товарищи. Но нет, началось охаивание трёх слоёв без термостёжки. :wacko: Вот реально, нам не угодишь :rjach:
Посмотреть вложение 6114671
Да..увидеть бы тебя на льду..рыбачок...
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
330
Репутация
394
Возраст
38
Откуда
Россия, Москва-Казахстан,Караганда
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Напиши телефон в личку, я те перезвоню :coolio:
Это бесполезно, тут у людей устойчивое мнение если ты зарабатываешь больше чем они на заводе, то ты сразу мажор.
Я не совсем понимаю кому какое дело кому от куда капает, отстаивайте свое мнение.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 278
Репутация
28 405
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я не совсем понимаю кому какое дело кому от куда капает, отстаивайте свое мнение.
Хех, если бы капало, ни с одного знакомого или земляка, кому помогал с приобретением палатки( на свою скидку ), не взял ни копейки. Только :friends: и :vodka:
Те форумчане, кому я помог, могут это подтвердить :yes: Но некоторые ущербные завистники, этого осознать не могут, потому и пишут свои ни чем не обоснованные высеры. . . :bluvota:
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем ДВС. На втором выезде сломался хаб, как это произошло непонятно??? Есть ли гарантия на каркас? Палатке нет и месяца.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем ДВС. На втором выезде сломался хаб, как это произошло непонятно??? Есть ли гарантия на каркас? Палатке нет и месяца.

Думаю что Денис появится и проблема решится.
Не могли бы выложить фото поломки на общее обозрение?
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
К сожалению фото не делал, там одна дуга отломалась от хаба. До этого два года пользовался 3т лонг проблем не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх