• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 2)

С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А можно мне показать эту тему про Снегирь??? А то я кроме как в разделе куплю, продам такой темы не нашёл. И там не обсуждение палаток Снегирь, а где купить, а можно ли мне заказать стульчик, как работает печка, когда вы выполните мой заказ и т.д. Поэтому если вы знаете ещё какую то секретную тему, покажите пожалуйста.
Да не, Влас, всё правильно сделал... А еще бы былоб круто в теме "Зимние палатки" создать подтемы с брендами.... И поиск и сравнение палаток было бы проще для всех нуждающихся...
Зашел в "Зимние палатки", там подтема "Снегирь" или "Clam"
или "Canadian"... Почитал одну, другую, третью, посмотрел фотоотчеты, и выбрал для себя приемлемую... :yes:
ИМХО
Может модеры подумают над этим вариантом? :hmm:

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

В упор не нашёл тему про Снегирь, может вы видите между строк или как суслика в ДМБ???
Сусликов не тронь... Сейчас кто то скажет...:yes:
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Намек понял ....но я помолчу хотя ох как хочется ответить ....я понял тут не которые товарищи вообще обсуждают палатки их не имея:hmm::hmm:Да и сусликов трогать точно не надо. ...
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да не, Влас, всё правильно сделал... А еще бы былоб круто в теме "Зимние палатки" создать подтемы с брендами.... И поиск и сравнение палаток было бы проще для всех нуждающихся...
Зашел в "Зимние палатки", там подтема "Снегирь" или "Clam"
или "Canadian"... Почитал одну, другую, третью, посмотрел фотоотчеты, и выбрал для себя приемлемую... :yes:
ИМХО
Может модеры подумают над этим вариантом? :hmm:

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------


Сусликов не тронь... Сейчас кто то скажет...:yes:

Серёга, да в том то и дело, что профильной ветки по Снегирю не было. Человеку желающему узнать нужно было перекурить почти 600 страниц форума, чтобы найти там отзывы конкретно про Снегирь. А вот про подразделы, это правильно бы было, но увы.... Я надеюсь что в этой теме появятся владельцы палаток Снегирь или люди желающие больше узнать о этом производителе.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Намек понял ....но я помолчу хотя ох как хочется ответить ....я понял тут не которые товарищи вообще обсуждают палатки их не имея:hmm::hmm:

Юрий, не подумайте ничего плохого. Я так просто пошутил. :D
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну, да простят меня форумчане, можно и эту тему раздуть флудом до 600 страниц, а хотелось бы конечно по существу...
Кто то обещал в офисе разложить Снегирь 3У и сделать подробный фотоотчет...

ЗЫ: по Canadian Alyaska 3 Pro тему создавать пока не буду... Уж очень мало владельцев таковых, как я понял...
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да Господь с вами..... Есть у меня палатка и она меня устраивает ....что бы о ней не говорили она лучшая среди зонтов а за ценой мы не постоим .... Без всяких рассуждений стоит она этого или нет ... Не нравится не женись...:thumbtwoup:
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну, да простят меня форумчане, можно и эту тему раздуть флудом до 600 страниц, а хотелось бы конечно по существу...
Кто то обещал в офисе разложить Снегирь 3У и сделать подробный фотоотчет...

ЗЫ: по Canadian Alyaska 3 Pro тему создавать пока не буду... Уж очень мало владельцев таковых, как я понял...

Серёга, я ещё до офиса не доехал. Сегодня нафоткаю. А про амеровские палатки поэтому я и объеденил производителей в одну тему, в силу того что владельцев не много. В твоём полку прибыло, ещё один наш форумчанин приобрёл палатку как у тебя 3 дня назад. Я его затяну в тему, пусть отчёт пишет.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
290
Репутация
186
Откуда
Ивановская обл. г.Иваново
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Намек понял ....но я помолчу хотя ох как хочется ответить ....я понял тут не которые товарищи вообще обсуждают палатки их не имея:hmm::hmm:Да и сусликов трогать точно не надо. ...
Намек понял:)
семеро одного не боимся?! Как то "за державу обидно":(
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Уважаемый лев 68 .... А можно по конкретнее что вы хотели этим сказать ...
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
290
Репутация
186
Откуда
Ивановская обл. г.Иваново
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Уважаемый лев 68 .... А можно по конкретнее что вы хотели этим сказать ...
Человек чтоб не с кем не "бодаться" и найти единомышленников создает свою ветку, но его и тут достали(не вы конкретно). Что касается меня, а вдруг тут я найду что нибудь подходящее для себя.
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вот блин не че не пойму ... Если для объяснения требуются другие слова добро пожаловать в личку.... Вот не могу понять и все как ни как три класса образования
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Вложения

  • 1211757361.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 585
    1211757361.jpg

Сейчас смотрят

Вверх