• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Рипус (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Ну вот и я стал рипусом.:Dогромное спасибо компании Рипус в лице Жени за палатку.:thumbupq: Фотки ещё не делал. При поверхностном осмотре очень удивило качество изготовления, классная сумка, будем сравнивать теперь Снегирь и Рипус на водоёмах Челябинской области.как только получится устрою фото сесию обеих палаток
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
392
Репутация
1 687
Возраст
51
Откуда
Москва. Южное Бутово.
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Так с фото Рипуса и нужно было начинать, для наглядности. Как в теме "Пингвин Шелтерс".
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус

Вложения

  • hbgec.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 894
    hbgec.jpg
С нами с
03.09.2010
Сообщения
53
Репутация
26
Возраст
52
Откуда
г.лутугино
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Да с виду симпатичненько:thumbupq:
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Спасибо всем за внимание к нашей продукции!
Хочу пояснить, чего мы хотели добиться, начав выпуск утеплённых палаток "Рипус".
Весь наш коллектив поголовно увлечен ночной рыбалкой на леща. Много лет практикуем совместные выезды на водоёмы, где можно половить эту интересную рыбу. Соответственно, такая рыбалка невозможна без надёжного укрытия. Первыми нашими убежищами были самодельные палатки, затем пошли фанерные "увильдинские" домики, затем стали обзаводиться американскими трёхслойками. Последние выигрывали у домиков по весу и по большему жилому пространству, но заметно проигрывали по теплу. Всё же в домиках с трёхслойным простёганным ватином тентом было теплее, но вес домиков начинался от 30 кг, последний мой монстр потянул за 50!:D
Предыдущий год рыбачили в Снегирях, но предела совершенству нет! Поэтому в августе было решено открыть собственное производство. Была поставлена цель создать палатку удовлетворяющую следующим качествам:

1. Быть максимально тёплой, т.е. палатка должна быть теплее всех ныне присутствующих на рынке.
2. Быть максимально комфортной, т.е. напичканной всеми приятными мелочами уже существующими в других моделях отечественных и зарубежных палаток.
3. Иметь варианты крыш с дышащими вставками, для рыбаков использующих открытые источники огня для обогрева.
4. Иметь надёжный несущий каркас.
5. Иметь красивый дизайн.
6. Иметь большой удобный чехол.
7. Быть готовой к установке прямо после покупки, т.е. все растяжки должны быть уже надёжно привязаны к хабам. Сами растяжки изготовлены из качественной стропы, не требующей замены.
8. Иметь возможность использовать печное отопление, т.е. иметь вставку под дымоход.

Вот вкратце перечень основных требований, которые мы постарались реализовать в наших палатках.

Мы хотим, чтобы рыбак владеющий нашей палаткой наслаждался комфортом и удобством своего зимнего убежища, и чтобы ничто не отвлекало его от увлекательнейшего процесса рыбной ловли!:yes:
Наше производство расположено в Снежинске Челябинской области. Мы очень мобильны и уже вносим полезные коррективы в конструкции наших палаток по советам первых пользователей. Кто-то сочтёт некоторые наши примочки излишеством, но наше мнение - чем больше возможностей, тем лучше.
 

Вложения

  • IMG_2279д.jpg
    124.1 КБ · Просмотры: 1 172
    IMG_2279д.jpg
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Палатки для зимней рыбалки Рипус
" ..Уговорил, чёрт языкастый.."(ц) ))))сегодня решились кой-какие техническия нюансы у меня, а "танкисты" не жалезныя в отличии от ихней техники)), то бишь "Кубомания" нам не чужда))...поехал я в профильную ветку...закажу бокс под тушку свою)))......
...Евгений, надеюсь быть одним из первых в Подмосковии счастливых обладателей Вашей палатки...:yes:..
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
" ..Уговорил, чёрт языкастый.."(ц) ))))сегодня решились кой-какие техническия нюансы у меня, а "танкисты" не жалезныя в отличии от ихней техники)), то бишь "Кубомания" нам не чужда))...поехал я в профильную ветку...закажу бокс под тушку свою)))......
...Евгений, надеюсь быть одним из первых в Подмосковии счастливых обладателей Вашей палатки...:yes:..

Оппаньки!:eek:
Не ожидал!:laduh:
Бегу в профильную ветку принимать заказ!!!:D
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Кто-то сочтёт некоторые наши примочки излишеством, но наше мнение - чем больше возможностей, тем лучше.
См. на фото-палатка симпатичная, цвет не мой-да бог с ним.
Юбку что ко льду крепить не надо-или потом, когда ветер задует?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 210
Репутация
2 246
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Сравнивать Рипуса со Снегирём - терять время. С одного взгляда видно, насколько серьёзным оказался выпуск Рипуса. Палатка рождена сразу с претензией на категорию Elite или Lux. Я просто в аухе от качества и продуманности решений.
На льду пока не тестировал, но как только будет серьёзный выезд, обязательно отчитаюсь.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Чет понять не могу, где описание моделей искать?
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Чет понять не могу, где описание моделей искать?

вухместная трёхслойная зимняя палатка Рипус 2Т имеет форму куба. Легкий и прочный каркас палатки изготовлен из высокопрочного стеклокомпозита. Крестовины выточены из дюралюминия, тент изготовлен из водонепроницаемого материала Oxford 240D 1000PU и снабжен внизу юбкой 27см,толщина утеплителя 6мм, четыре кармашка для растяжек, дополнительный вкладыш на окно для трубы от печки, два клапана под газовый шлаг у основания, снаружи нашиты светоотражающие полоски, в комплекте есть запасные кольца для шарнирного соединения.

Вместимость: 2 человека
Количество входов: 2
Ткань: Трёхслойная с утеплителем (6мм)
Плотность утеплителя: 150г/кв.м
Состав: Наружний и внутренний слои - Oxford 240D, средний слой - синтепон
Водонепроницаемость: не менее 2000PU
Каркас: Стеклокомпозит
Размер: 1700мм х 1700мм х 1800мм
Размер транспортировочный: 1350мм x 310мм x 320мм (сумка для переноски)
Масса: 12 кг

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Сравнивать Рипуса со Снегирём - терять время. С одного взгляда видно, насколько серьёзным оказался выпуск Рипуса. Палатка рождена сразу с претензией на категорию Elite или Lux. Я просто в аухе от качества и продуманности решений.
На льду пока не тестировал, но как только будет серьёзный выезд, обязательно отчитаюсь.

Дима. вот здесь есть свои камни. Палатку снегирь все знают! и я её прошлый и новый сезон юзаю:yes:палатка хорошая всем и до 1 декабря радовала всех ценой.:thumbupq: а палатку Рипус ещё нет и я буду сравнивать в Челябинск пришли морозы до-30:kubok::thumbtwoup:
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Сравнивать Рипуса со Снегирём - терять время. С одного взгляда видно, насколько серьёзным оказался выпуск Рипуса. Палатка рождена сразу с претензией на категорию Elite или Lux. Я просто в аухе от качества и продуманности решений.
На льду пока не тестировал, но как только будет серьёзный выезд, обязательно отчитаюсь.

Спасибо за добрые слова!:thumbupq: Надеемся наша палатка вас не разочарует!:yes:
Мы сразу же делали ставку на "напичканность" палатки всевозможными мелочами и главное, на качественный отшив, пусть и очень дорогой, но качественный.
Понимаем, что любую работу выполняют люди, и какой-то процент брака может закрасться в любое дело. Поэтому мы и объявили о годовом сроке гарантии на тент. Основные швы имеют двойной, а местами тройной :thumbupq: прошив! Элементы стен и крыши сначала сшиваются между собой одним швом, а потом повторно закрепляются вторым швом при отделке декоративной лентой. Уверены, что если, где-то в швах есть брак, он вылезет в первый же год эксплуатации. И мы со своей стороны готовы взять на себя обязательства по устранению вскрывшихся дефектов без долгих разговоров!:thumbupq:
Конечно же, речь идёт о дефектах не связанных с неправильной эксплуатацией изделия.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Палатки для зимней рыбалки Рипус
См. на фото-палатка симпатичная, цвет не мой

А мне цвет нравится, очень много аксессуаров зимних в такой расцветке выполнено: чехлы для бура "Торнадо" (в них вожу титановые буры), стульчики-рюкзаки, зимние рыболовные костюмы (Норфин Спорт Экстрим, костюмы с Кабеласа и др.), даже моя заслуженная палатка-зонтик точно в таких же бело-синих тонах :). Тоже жду "Рипус". Будем тестировать...
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
681
Репутация
996
Откуда
Донецкая обл. г. Макеевка
Палатки для зимней рыбалки Рипус
" ..Уговорил, чёрт языкастый.."(ц) ))))сегодня решились кой-какие техническия нюансы у меня, а "танкисты" не жалезныя в отличии от ихней техники)), то бишь "Кубомания" нам не чужда))...поехал я в профильную ветку...закажу бокс под тушку свою)))......
...Евгений, надеюсь быть одним из первых в Подмосковии счастливых обладателей Вашей палатки...:yes:..

Мишань, созрел таки!:laduh::thumbupq: Молодец, комфорта на проядок выше в кубике!:yes: Расположение более привычное глазу, квадратно-гнездовое!:rjach: А по примочкам эта палаточка :thumbtwoup: :tanz:, "хл....мы " нервно курят в сторонке!:rjach::rjach::rjach: Заказывай, потом похвалишься, поздравляю!!!
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
189
Репутация
127
Откуда
г.Альметьевск
Палатки для зимней рыбалки Рипус
Мишань, созрел таки!:laduh::thumbupq: Молодец, комфорта на проядок выше в кубике!:yes: Расположение более привычное глазу, квадратно-гнездовое!:rjach: А по примочкам эта палаточка :thumbtwoup: :tanz:, "хл....мы " нервно курят в сторонке!:rjach::rjach::rjach: Заказывай, потом похвалишься, поздравляю!!!


А как заказать то ее? Где их страница на форуме?
 

Сейчас смотрят

Вверх