• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки PULSAR (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Всем Добрый день! Меня зовут Денис и я очень рад вернутся на форум, после полугодового отсутствия. Действительно уже долгое время не общался на форуме т.к. был полностью загружен своим проектом.
Сегодня хочу показать вам то, что у меня получилось и познакомить с новыми утепленными палатками PULSAR, и конечно же продолжить общение в этой теме. Для более детального знакомства, предлагаю посмотреть видео обзор.



P.S. После посещения моего сайта, прошу сильно не пинать))) т.к. сайт еще в работе!
 
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Денис, привет! С возвращением! Палатки крутые! Главное, чтобы качество было высокое!
Николай, Привет! Это обязательно! Тут кроме гарантий в первую очередь моя ответственность.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 747
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Всем Добрый день! Меня зовут Денис
Отверстия для люверсов пола и рястяжек углов палатки совпадают ?
Если еще добавить напуск на пвх-полу, то получим заодно и корыто. Надо то всего лишних 10-15см выше липучек.
Внутр. накладка на молнию неоднозначна, молния скорее всего будет обмерзать. Вспоминаем споры с Евгением-Рипус про полосатый матрасик.)
Для приточного клапана нужна мощная липучка для фиксации, с гермополами это элемент безопасности, абы как нельзя. И не низко ли расположен клапан ? Снега навалит и нет клапана, и юбку сильно не присыпишь из-за этого.
А так-то симпатичная палатка, как и технолог).
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 560
Откуда
Протвино
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Отверстия для люверсов пола и рястяжек углов палатки совпадают ?
Если еще добавить напуск на пвх-полу, то получим заодно и корыто. Надо то всего лишних 10-15см выше липучек.
Внутр. накладка на молнию неоднозначна, молния скорее всего будет обмерзать. Вспоминаем споры с Евгением-Рипус про полосатый матрасик.)
Для приточного клапана нужна мощная липучка для фиксации, с гермополами это элемент безопасности, абы как нельзя. И не низко ли расположен клапан ? Снега навалит и нет клапана, и юбку сильно не присыпишь из-за этого.
А так-то симпатичная палатка, как и технолог).
Там и еще один недостаток:раз уж сделали петли для дополнительных растяжек,так надо было с четырех сторон делать.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Всем Добрый день! Меня зовут Денис и я очень рад вернутся на форум,
Пипец как я рад за тебя, дружище!
А я все думал, куда ты подался.
Для тех, кто не в курсе- Денис- идейный вдохновитель и мотор компании Снегирь. Благодаря именно ему я стал почитателем продукции Снегирь.
Я очень рад, что Денис остался в теме!
Вот только надо решить, что делать с моим Снегирем и я точно иду в Пульсар. С таким человеком приятно иметь дело!
Единственное, что не понравилось с первого взгляда- животик Дэн надо убирать. Остальное решим позже;)
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
С возвращением. Теперь точно придётся Снегирь на Пульср менять.
А гидропол к Пульсару будет?
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 747
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Какие-то двойные стандарты. Когда Евгений ушел из Снегиря, появилось оголтелое сборище рипусоненавистников. А сейчас при сходной ситуации это сборище коллаборационистов уже хвостиком начинает вилять.
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Если это в мой огород. То когда Евгений сделал Рипус, я после Снегиря взял Рипус. После Денис сдедал Снегирь 3Т с полами на липучках, я вернулся к Снегирям. Так как на Рипус полов тогда и не предвиделось. Сейчас пользую 3Т, а Дениса я давно просил сделать гидропол для Снегиря.
Если он сделает Пульсар с гидрополом, то будет супер. Я выбираю палатки которые меня устраивают на данный момент. Ко всем производителям отношусь одинаково, и рипусоненавистником никогда не был.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 747
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Игорь , хорош свой "рипус" расчёсывать .
У тебя к "Снегирям" и "Лотосам" какая то непонятная "Любофф" . :blum:
Физкульт- привет ! Дело не в палатках, а в людях. Лотос неприятен из-за маркетолога. Вокруг Снегиря свита была- оторви и выбрось, а палатка хорошая. Конечно не "Самая лучшая палатка в мире " ! :) :friends:
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Всем друзьям, еще раз Привет! Даааа тут все как обычно))). На конкретные вопросы отвечу:
- отверстия с люверсами у полов не совпадают;
- гидро полы будут производится отдельно, у потребителя будет выбор, т.к. очень большое количество зимних рыбаков в них просто не нуждается, а тащить лишний вес и цену это на любителя;
- приточные клапана и их расположение уже протестировано не одним сезоном и не только мной, но и тысячами реальных рыболовов на других палатках и выше описанные проблемы никто не озвучивал;
- дополнительные петли поставили, только на лонги на длинные прутки, т.к. этого достаточно даже при очень сильном ветре. У коротких прутков нет такого эфекта выгибания внутрь. Более того каркас палаток PULSAR на эбокситной основе, что придает ему дополнительную жесткость;
- согласен пузо есть))))), над этим надо еще работать.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 747
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
- приточные клапана и их расположение уже протестировано не одним сезоном и не только мной, но и тысячами реальных рыболовов на других палатках и выше описанные проблемы никто не озвучивал;
А внутреннюю защитную планку для молнии проверяли реальные рыболовы ? Сомневаюсь. Молния будет обмерзать. Вспомните, если вы в мороз какую-то вещь в палатке прислоняете к тенту, то потом эта вещь примерзает к тенту. С молнией аналогично получится.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх