• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 4)

С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я понял,что сюда лучше не писать,"не верь ,не бойся,не проси".На этом спор закрываю.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Палатка с отоплением - отопление палатки
Это не приватная переписка, Вы путаете с Личкой. Это раз.
Вы "отметились" не в одной теме здесь с "просьбой" о помощи. Это два.
И теперь, когда Вам благородно предлагают деталь ДАРОМ, Вы начинаете козючится, Вам ещё и привезти её надо. А ведь не обязательно в Зеленоград ехать, можно оплатить доставку рублей за 250-300, при этом не обязывать телодвижениями Дарителя. Это три.
Здесь же, в теме, обсуждают все, кому вздумается. Это четыре.
Мой вывод: не делай людям добра и не получишь в ответ неприкрытой наглости, о чём очень вежливо Вам намекает Даритель.


У меня знакомая девушка очень много вещей ненужных (но очень достойных, которые можно было спокойно продать) раздавала бесплатно через Авито. Я офигел, когда каждый первый, чуть ли не требовал им это привезти, потому что они "ЯЖВЕДЬМАТЬ", и им типа должны это (по постановке вопроса в разговоре и подаче)
Подруга- девушка воспитанная, к тому же на колёсах и не желающая их ждать по полдня, привозила.
Статистика встреч: 9 из 10 не поблагодарили никак (только одна девушка подарила коробку конфет за это), из остальных меньше половины сказали "спасибо".
Я её убедил в дальнейшем оценивать свои вещи условными 500 руб. Картина стала более адекватной и понятной. Отсеиваются 99% желающих, из которых, склад характера "халявщик", у 100%
Личное мнение, которое не собираюсь прятать и утаивать.


ПС Ну да, привезти

это безусловно
А где вы прочитали ,что я просил привезти решетку.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не исключено даже что я как нибудь сниму видео гибели горящего ст. Гефеста под гусеницами бульдозера.
Так ведь только от доброты своей врождённой. Спасения генофонда для.
Петрович чет ополчился х.з на что.Какая разница с помощью какой горелки сжигается газ? Проблема в том,что бы тепло отобрать а продукты горения удалить.А там хоть как его сжигай.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Петрович чет ополчился х.з на что.Какая разница с помощью какой горелки сжигается газ? Проблема в том,что бы тепло отобрать а продукты горения удалить.А там хоть как его сжигай.
Я не на плитку злой. Плитка да и плитка. КухОнная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я не на плитку злой. Плитка да и плитка. КухОнная.
А что, есть специальные плитки для самодельных ТО?...Ах да! Для самодельных ТО и плитка должна быть самодельная, кухОнная ни в коем случае!!! :rjach:
Интересно кто сейчас на кухне пользуется "гефест- туристом"?.... :hmm:
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатка с отоплением - отопление палатки
..
Интересно кто сейчас на кухне пользуется "гефест- туристом"?.... :hmm:
Я периодически пользуюсь) И очень доволен))
Вон какие блюда выходят..

Как по мне, так это подтверждение, что у плитки нормальная регулировка пламени и правильное сгорание газа.
 

Вложения

  • IMG_20210319_120131.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20210319_120131.jpg
  • IMG_20210319_025202.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 48
    IMG_20210319_025202.jpg
  • IMG_20210307_213807.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 48
    IMG_20210307_213807.jpg
  • IMG_20210306_193720.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 48
    IMG_20210306_193720.jpg
  • IMG_20210304_203320.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20210304_203320.jpg
  • IMG_20210129_115108.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20210129_115108.jpg
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
у плитки нормальная регулировка пламени и правильное сгорание газа.
Да ясно, что нормально там все. Если конечно, не перекошена и не разбита форсунка и нет утечки.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Йа) У нас три дня газа не было, авария какая то была. Две плитки через тройник и норм)
У нас такого ни разу не было, но приготовить смогу и на туристической горелке от баллончиков, и на шмеле...:tanz: На рыбалках то готовим, а уж дома чего проще.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я не на плитку злой. Плитка да и плитка. КухОнная.
флорентийский синдром ? — острое и глубокое потрясение прекрасным, вызывающее у человека учащение сердцебиения, головокружение и даже галлюцинации.

Это психическое расстройство получило название в честь псевдонима французского писателя XIX века. Мари-Анри Бейль, более известный как Стендаль, впервые описал в своей книге «Неаполь и Флоренция: путешествие из Милана в Реджио» ощущения от посещения колыбели Ренессанса. Приступы возможны при созерцании красивых пейзажей, животных, зданий, скульптур, живописи, танцев, пения, музыки, модных показов, а также одежды и аксессуаров.

Не исключено даже что я как нибудь сниму видео гибели горящего ст. Гефеста под гусеницами бульдозера.
Так ведь только от доброты своей врождённой. Спасения генофонда для.
Уже в 1979 году психиатром из Флоренции было описано свыше ста случаев припадков у туристов, посещающих знаменитые музеи. Восхищенные произведениями эпохи Ренессанса, люди впадают в состояние истерии и способны даже на акты спонтанного вандализма. :)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я не знал, буду просить прибавку к пенсии...Это ж всё верно насчёт Гефеста и музеев, там ему и место как всему посконному, кондовому и лубяному.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я не знал, буду просить прибавку к пенсии...Это ж всё верно насчёт Гефеста и музеев, там ему и место как всему посконному, кондовому и лубяному.
Все верно. Китай в массы, юани Сяньдзяньпину в кассы!
Не дадим умереть братскому народу!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Все верно. Китай в массы, юани Сяньдзяньпину в кассы!
Не дадим умереть братскому народу!
Ну так они там рядом - подхалимаж нужон, ведь так или иначе ДВ со временем может стать китайским с такой демографией, как у нас... Дальневосточная сотка не работает...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Все верно. Китай в массы, юани Сяньдзяньпину в кассы!
Не дадим умереть братскому народу!
Ну кто ж виноват что сами то ни хрена не сделали? Гефест он тоже импортный ведь, сегодня есть-завтра нет.
Два Гефеста на теплообменник конечно оно и неплохо, один черт там ведь только нижние ряды трубок работают толком. Верхние то так-утешение души иканома. Так они и с ИК-шкой так работали, а как ты те два Гефеста разместил вдоль-поперёк так то как тебе выгодно.
Буранку твою видел, нормально, движок правда ты выбрал ровесник Гефесту. Или это из патриотических соображений? Так запчастей уж через ПОСЫЛТОРГ не выписать.
Вчера смотрел гриль Намилюкс-тот где подогрев баллона и переходник на большой баллон без кейса и здоровый больно. А подходящий голый как Нива. Придётся покустарить опять.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 862
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну так они там рядом - подхалимаж нужон, ведь так или иначе ДВ со временем может стать китайским с такой демографией, как у нас... Дальневосточная сотка не работает...
Да не, я больше в этих делах к Намилюксу склонился-это не Китай. Хотя и китайская дихлофосная плитка это космос в сравнении с Гефестом. Квт. есть подходящие, только ведь разобраться надо как это работает-увы...
Ну а насчёт "Дальневосточная сотка не работает..." так на ней работать надо, где работничков то набрать.
Туго ныне с желающими работать то..Сотку ту бесплатно хапнуть-да, с целью кому нить перепродать или сдать в аренду .....
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх