• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 2)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ты сколько лет его собирал, да еще и не дотягивает. У меня явно не дотягивает. Мажор не вышел.
То не про себя, у меня вообще нет ничего... почти. :rjach: Во всяком случае выставлять всем на показ в подписи, чем ты обладаешь.... не понимаю, зачем это. Тщеславие? Показать всем, насколько ты "крут"? Может есть и какие другие цели, не знаю...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
А ты и не спорь, ты посмотри на список техники оппонента. Видишь сколько разного добра ему папа накупил. Есть у тебя такой папа? Нету, и у меня не было.
Ты моего отца знаешь? Нет! Он всю жизнь водителем вахтовки работает! А я все купил за свои кровные, т.к. вовремя отучился и с самых низов поднялся до уровня среднего начальника!
по этому байки свои рассказывайте кому-нибудь другому!!! Сами если так не можете, может что то не так делаете?
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
То не про себя, у меня вообще нет ничего... почти. :rjach: Во всяком случае выставлять всем на показ в подписи, чем ты обладаешь.... не понимаю, зачем это. Тщеславие? Показать всем, насколько ты "крут"? Может есть и какие другие цели, не знаю...
Цель одна, есть в подписи снегоход, значит на рыбалку на снегоходе езжу, так же про лодку и авто. Просто некоторые вопросы могут отпасть при просмотре профиля.
Мне понтоваться не чем, всю технику БУ брал, под себя доводил, своими руками!
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Палатка с отоплением - отопление палатки
Цель одна, есть в подписи снегоход, значит на рыбалку на снегоходе езжу, так же про лодку и авто. Просто некоторые вопросы могут отпасть при просмотре профиля.
Мне понтоваться не чем, всю технику БУ брал, под себя доводил, своими руками!
Опять же люди не указывают возраст и откуда они. Не всмысле-где родились (это для Однокласников ближе), а где проживает человек, соответственно и другие условия рыбалок.
Сибирякам непонятна ни сырость, ни вода на льду в Подмосковье.
Москвичам не понять горы выловленной рыбы в других регионах.
Если большинство ездит на рыбалку отдохнуть, есть люди, которые рыбалкой выживают. Рыба идёт на корм и курям и собакам, неговоря про домочадцев.
Менталитет у всех разный. Кто как привык. Для Москвы 40 км пол дня пути. Для Хабаровска 800 км не крюк..

Пс-посмотрел,а у самого возраст не проставлен. Хотя до обновления сайта был).
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
Опять же люди не указывают возраст и откуда они. Не всмысле-где родились (это для Однокласников ближе), а где проживает человек, соответственно и другие условия рыбалок.
Сибирякам непонятна ни сырость, ни вода на льду в Подмосковье.
Москвичам не понять горы выловленной рыбы в других регионах.
Если большинство ездит на рыбалку отдохнуть, есть люди, которые рыбалкой выживают. Рыба идёт на корм и курям и собакам, неговоря про домочадцев.
Менталитет у всех разный. Кто как привык. Для Москвы 40 км пол дня пути. Для Хабаровска 800 км не крюк..

Пс-посмотрел,а у самого возраст не проставлен. Хотя до обновления сайта был).
все верно. Посмотрев на профиль (возраст, место обитания, техника и тд) можно примерно составить какое-то первоначальное мнение о человеке!
Сырость нам точно не понятна, -26 за окном и лед 70см уже!:D:D:D:D:D
На выходных собираемся на рыбалку на 2 ночи, опять испытаем палатку с китайской вебастой )))))
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатка с отоплением - отопление палатки
Мужики завязывайте :( и правда тему посмотрите как называется:eek: чуть слезу не пустил:( создайте " бедные и богатые" и плачьте там:stop:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 861
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Сегодня подержал в руках вот такое чудо: 23-10-238-800x800.jpg
И че? И ни че-подогрев баллона есть 23-10-241-800x800.jpg
И к больш. баллону подключается 23-10-242-800x800.jpg
Ну в общем знакомый взял для палатки зонт, приезжал баллон подсоединить 5 л. ему больше ни к чему. Не плохо сделано, 1,5 квт, 108г/час, работает. 2300 руб, не Ковея так и моща больше.
Удивительно-дырку для шланга сделали. И даже заметьте-в решетке справа внизу прутки не до низу,чтоб зажигалкой или спичкой поджигать, хотя пьеза есть. Вьетнам, совм. с Японией.
 
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Сегодня подержал в руках вот такое чудо: Посмотреть вложение 7459119
И че? И ни че-подогрев баллона есть Посмотреть вложение 7459120
И к больш. баллону подключается Посмотреть вложение 7459122
Ну в общем знакомый взял для палатки зонт, приезжал баллон подсоединить 5 л. ему больше ни к чему. Не плохо сделано, 1,5 квт, 108г/час, работает. 2300 руб, не Ковея так и моща больше.
Удивительно-дырку для шланга сделали. И даже заметьте-в решетке справа внизу прутки не до низу,чтоб зажигалкой или спичкой поджигать, хотя пьеза есть. Вьетнам, совм. с Японией.
Горизонтально по всему видно не встает. А размер где-то плитки Пикник наверное. Расход на максимуме около двух часов баллон. Кстати не понравился мне газ в баллончиках Следопыт называется. Даже на минимуме большой расход газа у них.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 861
Репутация
5 871
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Горизонтально по всему видно не встает. А размер где-то плитки Пикник наверное. Расход на максимуме около двух часов баллон. Кстати не понравился мне газ в баллончиках Следопыт называется. Даже на минимуме большой расход газа у них.
Встаёт, всё в порядке, см. фото один-там упоры для ручки если в горизонтальном положении. Ну а чудес не бывает -нет расхода нет тепла. На 2 часа дихлофосник? Это нормально, днём и с открытой вентиляцией. А чел. кот купил бывший командир танкового полка-он с суворовского по уставу. Тут я ему "устав" надиктовал, с помощью армейско-уголовного диалекта.
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
44
Репутация
24
Возраст
39
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
все верно. Посмотрев на профиль (возраст, место обитания, техника и тд) можно примерно составить какое-то первоначальное мнение о человеке!
Сырость нам точно не понятна, -26 за окном и лед 70см уже!:D:D:D:D:D
На выходных собираемся на рыбалку на 2 ночи, опять испытаем палатку с китайской вебастой )))))
Добрый день, Вебаста на 8кВт? или на 5?
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Тут я ему "устав" надиктовал, с помощью армейско-уголовного диалекта.
Всё, надоело мне выковыривать интересующую информацию среди "дизельных куч" и прочего неинтересного для значительной части рыбаков вариантов отопления и считаю назрел момент создать отдельную тему по газовым каминам.
Петрович не торопится, попробую я начать. Петрович, или ты?
 

Сейчас смотрят

Вверх