• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 2)

С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Пока не много, но у меня есть опыт использования, а у вас его нет, и вы не менее меня авторитетно заявляете свою точку зрения!!! Выхлоп не затянет, он очень горячий его поднимет над полаткой. Ни какого запаха выхлопа в палатке не было, на протяжении 40ч работы.
То есть, весь опыт это один раз?
По работе я не один год сталкивался с этим отопителем и не китайским за три копейки....
А в принципе, заметте, я больше в вашу ветку не лезу, хотя и раньше никого не отговаривал:yes: , есть порода людей чуждых логике, которая учится (а иногда и нет) исключительно на своих ошибках
И что мы наблюдаем теперь,- у вас затишье и адепты расползаются по другим веткам, провоцировать срач
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
у вас затишье и адепты расползаются по другим веткам, провоцировать срач
При чем если посмотреть на ники, я например сделал выводы
1. Я их до автономок нигде не встречал. По крайней мере в 1-й десятке тем зимы. В отоплении до этого сезона их мнений не было, споров, вопросов, подсказок- ноль!
2. Выверенная возрастная категория этих персон, территориальная привязка: 30-35 лет, из разных регионов (можно кстати проверить по IP, все ли правду о проживании сказали))).
3. На мой НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАННЫЙ выпад на гон дизелистов, отсутсвие конкретной цитаты в моём посте от кого либо от них, от порядочных участников никогда бы не вызвали негативного в мой адрес ответов. А тут ответом сами себе спалили свою честную» репутацию! Это как в детстве в компании кто-то заявляет: вы знаете, а у онанистов кисти рук с волосами! И кто- то обязательно начинал крутить кистями;)))) здесь получилось так же. Ну думать же башкой надо! Тем более инет даёт шанс огромный «на подумать»
В общем напоминают мне эти «дизелисты» героя Басилашвили в фильме «Вокзал для двоих» в сцене продаже дынь на рынке.
ИМХО
 

Вложения

  • кому сочный автоном.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 30
    кому сочный автоном.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
29.05.2012
Сообщения
584
Репутация
481
Откуда
Воронежская обл., г.Борисоглебск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Еще один на такси ездюющий на рыбалку. Пальцы к кнопкам тянуться,ересь писать?
При чем если посмотреть на ники, я например сделал выводы
1. Я их до автономок нигде не встречал. По крайней мере в 1-й десятке тем зимы. В отоплении до этого сезона их мнений не было, споров, вопросов, подсказок- ноль!
2. Выверенная возрастная категория этих персон, территориальная привязка: 30-35 лет, из разных регионов.
3. На мой НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАННЫЙ выпад на гон дизелистов, отсутсвие конкретной цитаты в моём посте от кого либо от них, от порядочных участников никогда бы не вызвали негативного в мой адрес ответов. А тут ответом сами себе спалили свою честную» репутацию! Это как в детстве в компании кто-то заявляет: вы знаете, а у онанистов кисти рук с волосами! И кто- то обязательно начинал крутить кистями;)))) здесь получилось так же. Ну думать же башкой надо! Тем более инет даёт шанс огромный «на подумать»
В общем напоминают мне эти «дизелисты» героя Басилашвили в фильме «Вокзал для двоих» в сцене продаже дынь на рынке.
ИМХО
А по делу? Есть флудилка...
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
Палатка с отоплением - отопление палатки
Опять у противников дизельных автономное никакой конкретики :)
Мужики, ну честное слово смешно. Я лично не призываю никого покупать, просто делюсь своим, пусть и не большим опытом. Откуда такой негатив?
Есть вопросы, спрашивайте. Не нравится не покупайте, отапливайте чем хотите.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Опять у противников дизельных автономное никакой конкретики :)
Мужики, ну честное слово смешно. Я лично не призываю никого покупать, просто делюсь своим, пусть и не большим опытом. Откуда такой негатив?
Есть вопросы, спрашивайте. Не нравится не покупайте, отапливайте чем хотите.
Какая конкретика нужна?
Что вам всем не сидится в своей ветке, всех критиков разогнали скучно стало?
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
Палатка с отоплением - отопление палатки
Какая конкретика нужна?
Что вам всем не сидится в своей ветке, всех критиков разогнали скушно стало?

Не надо мне указывать где сидеть и что писать. Ясно?

Отвечаю на вопросы. Почему критикуете без конкретики? пустые ничем не подкреплённые мыслишки свои высказываете. Флуд сплошной.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 746
Откуда
Акиян
Палатка с отоплением - отопление палатки
Выхлоп не затянет, он очень горячий его поднимет над полаткой. Ни какого запаха выхлопа в палатке не было, на протяжении 40ч работы.
Вот смотрите. Стоят десять гаражей в ряд. Самый крайний 2-х этажный. На 2-м этаже труба высотой 2м. Топят отработкой. С другого края ряда невозможно дышать. Смрад !
Если в палатке стоит ТО, то дым выходит в 30-50см выше окна, из которого высовывается труба на это расстояние. И не может ветер завернуть дым вертикально вниз в неплотности окна. Ветер может по касательной по поверхности палатки дым прогнать. И мы знаем примерно состав дымовых газов у ТО, работающего на газу.

А у вас выхлоп неизвестного состава на уровне льда !!! Задует выхлоп под юбку ? Непременно !!! Может с полами серии "Т" и не задует, а через швы, молнии, окна и пр. будет задувать.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
А что тема про автономки умерла уже? Трактористы уже сюда перебрались? Куда же нам, кто газом топиться деваться то?
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вот смотрите. Стоят десять гаражей в ряд. Самый крайний 2-х этажный. На 2-м этаже труба высотой 2м. Топят отработкой. С другого края ряда невозможно дышать. Смрад !
Если в палатке стоит ТО, то дым выходит в 30-50см выше окна, из которого высовывается труба на это расстояние. И не может ветер завернуть дым вертикально вниз в неплотности окна. Ветер может по касательной по поверхности палатки дым прогнать. И мы знаем примерно состав дымовых газов у ТО, работающего на газу.

А у вас выхлоп неизвестного состава на уровне льда !!! Задует выхлоп под юбку ? Непременно !!! Может с полами серии "Т" и не задует, а через швы, молнии, окна и пр. будет задувать.

Чушь полная, Вы уж меня извините.
Как может задуть под присыпанную юбку выхлоп? Это первое. Из выхлопной Трубы газы потоком вылетают в сторону. Это второе. Отопитель ставится с подветренной стороны. Это третье. ( сразу скажу , если ветер изменится, то не сложно переставить все). Они( газы) честно сказать не такие и вонючие (нюхал), скорее всего из-за небольшого количества сгораемого топлива в моменте .
Таким образом недостаток, якобы задувания газов выхлопных, является выдуманным и не имеет смысла об этом даже говорить.
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
Палатка с отоплением - отопление палатки
А что тема про автономки умерла уже? Трактористы уже сюда перебрались? Куда же нам, кто газом топиться деваться то?

Для тех кто в танке. Как называется тема ? Имеет место быть такой обогрев , как дизельный автономный отопитель?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Для тех кто в танке. Как называется тема ? Имеет место быть такой обогрев , как дизельный автономный отопитель?
Для тех кто вылез из танка но не через тот люк. Была и есть тема про дизеля, так зачем размазывать ваши трактора по другим темам.
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
650
Репутация
790
Возраст
45
Откуда
Вологда
Палатка с отоплением - отопление палатки
Для тех кто вылез из танка но не через тот люк. Была тема про дизеля, так зачем размазывать по другим темам.
Ещё раз спрошу, какое название этой темы и какое у Вас есть право указывать мне где писать? Пишу в тему, готов к конструктивному диалогу. Вот если бы я в тему обогрева газом( прости Господи) влез, то да уместно было бы замечания делать. Надеюсь понятно ?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ещё раз спрошу, какое название этой темы и какое у Вас есть право указывать мне где писать? Пишу в тему, готов к конструктивному диалогу. Вот если бы я в тему обогрева газом( прости Господи) влез, то да уместно было бы замечания делать. Надеюсь понятно ?
Тогда вот почему вам не ведется конструктивный диалог в конкретной профильной теме? Еще раз спрошу-Зачем лезть в другую тему, если есть конкретная тема, для конкретного диалога?
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки

Сейчас смотрят

Вверх