• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 5)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вроде в 12л должны 10л лить?
А мне почем знать, знакомый заправлял. Грит дешевле-на обменке 460 руб за 5 кг, а там 400 за 9 литров.
Я в литрах не бум-бум. Спорить не стал-дешевле ну и флаг в руки.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 561
Откуда
Протвино
Палатка с отоплением - отопление палатки
А мне почем знать, знакомый заправлял. Грит дешевле-на обменке 460 руб за 5 кг, а там 400 за 9 литров.
Я в литрах не бум-бум. Спорить не стал-дешевле ну и флаг в руки.
Не дешевле,где то так и выходит.В 1кг +- 2л и есть
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатка с отоплением - отопление палатки
Сюрпризы:
Выменял Гефест ст. образца на совершенно мне не нужный трансформатор. Зачем? Да сам не знаю, почистить, ручку заменить будет как память о спорах тутошних. ...
Осталось к ТО его прикрутить - и мировоззрение здорово поменяется :yes:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Осталось к ТО его прикрутить - и мировоззрение здорово поменяется :yes:
Да ну, мне и так не плохо. Сохраню как музейную ценность, ему лет как мне по моему. Мне бы понадобилось так я бы и сам сделал квт. на 2,5 из обычной дихлофосной без всякого форсажа. Нет для меня проблем в этой обл. Ну в габариты бы маленько не вписался, слишком уж примитивен тот Гефест.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 748
Откуда
Акиян
Палатка с отоплением - отопление палатки
слишком уж примитивен тот Гефест.
А к чему негативная коннотация ? Столовые приборы, которыми вы едите- они тоже примитивны. Или оснащены навигацией, подогревом, датчиками опрокидывая, антивибрации, веса и перелива ?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
А к чему негативная коннотация ? Столовые приборы, которыми вы едите- они тоже примитивны. Или оснащены навигацией, подогревом, датчиками опрокидывая, антивибрации, веса и перелива ?
Да нет негатива, но и нет пути для дальнейшего развития. Так-вилка из советского общепита, при чем аллюминиевая. Чтоб граждане друг дружку не зарезали в очереди.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатка с отоплением - отопление палатки
А был бы у тебя камин газовый так и у тебя бы мировозрение поменялось
Не отрицаю, но руки до всего не доходят.
У меня по специфике основной зимней рыбалки необходим с собой аккумулятор приличной ёмкости.
Те 2-3 Ампера, которые кушает ТО за сутки я просто не замечаю.
Других "недостатков" ТО я не знаю.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
необходим с собой аккумулятор приличной ёмкости.
Рипусу своему светите? И эхолот? У нас то же светят корюшке бывает, ну это уже "добытчики" по моему. Куда её потом девать? Так как то и перестал той подсветкой пользоваться.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатка с отоплением - отопление палатки
Рипусу своему светите? И эхолот? У нас то же светят корюшке бывает, ну это уже "добытчики" по моему. Куда её потом девать? Так как то и перестал той подсветкой пользоваться.
Ага - рипусу... Девать?) Кушать естественно.. у нас чтоб десяток поймать надо очень помучиться. "Добычей" и не пахнет)

При ловле нужно на полу палатки нормальную температуру держать, чтобы 30м плетёнки не смерзлось и не запуталось. Так что ТО с круговорот воздуха по палатке как нельзя кстати.
IMG_20200202_165250.jpg IMG_20200322_173116.jpg IMG_20201226_170821.jpg
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
225
Репутация
233
Возраст
44
Откуда
Кустанай
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не совсем понял интонацию задаваемого вопроса, поэтому как отвечать, х. з.

Ну да, любимое! Очень нравится. Сплю на нём, сижу, ловлю. Сверху постелил секцию от летнего шизлонга, мягко попке сразу, и спать мягче и теплее... Но брать/не брать деталь от шизлонга, - это решает настроение, на крайних двух рыбалках не было, сегодня загрузился, завтра выезжаем, тоже не брал. Смысла кичится этой вещицей нет, поэтому про неë у меня нигде ни слова. К 23- му попрошу жену сшить новый чехол, ( решу муки выбора подарка), пусть лежит, будет настроение и желание, возьму снова.

Надеюсь, что из вышеизложенного хоть немного попал в логику Вашего вопроса.
Я избавился от такого год назад. Купил нормальное на которое не нужно ничего подкладывать.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ага - рипусу... Девать?) Кушать естественно.. у нас чтоб десяток поймать надо очень помучиться. "Добычей" и не пахнет)

При ловле нужно на полу палатки нормальную температуру держать, чтобы 30м плетёнки не смерзлось и не запуталось. Так что ТО с круговорот воздуха по палатке как нельзя кстати.
Не , 30 метров выбирать я б точно какую нить электролебёдку придумал. Катушки есть мультпликаторные морские наконец. Там и барабан здоровый и передаточное число подходящее.
Есть у нас ассы ловят и с таких глубин и сразу двумя удочками, но у меня в жизни не получится. Они как пауки, при чем без палаток ловят и бегают к св. соседним лункам где еще пара стоит.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не , 30 метров выбирать я б точно какую нить электролебёдку придумал. Катушки есть мультпликаторные морские наконец. Там и барабан здоровый и передаточное число подходящее.
Есть у нас ассы ловят и с таких глубин и сразу двумя удочками, но у меня в жизни не получится. Они как пауки, при чем без палаток ловят и бегают к св. соседним лункам где еще пара стоит.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Морские это уже перебор, но есть совсем маленькие мультики, даже была мысля поставить их на зимние удочки, но у нас глубины максимум 14м., да то очень редко ловим на таких, поэтому отказался я от них. Да и руками тащить интереснее.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Морские это уже перебор, но есть совсем маленькие мультики, даже была мысля поставить их на зимние удочки, но у нас глубины максимум 14м., да то очень редко ловим на таких, поэтому отказался я от них. Да и руками тащить интереснее.
У морских передаточное число больше и больше диаметр барабана, китайцы их клепают почем зря. Они не спиннинговые, там подтормаживателей нет. Счётчик лески бывает. С катеров мясорубкой 50 метров долго мотать с парой камбал.
Мне это как то не влегло-волна плюх-плюх, стоишь как идиот на кончик спина уставившись и ждёшь когда соседи нахапаются. У меня такого катера нет, поэтому всегда приходилось в компании. И не "чаю" выпить и не закусить-машина у причала. Не влегло.
 

Сейчас смотрят

Вверх