• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 4)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Эта плитка, как и все остальное бесконечно отстало от тех технологий которые вы так ненавидите.
Китайцы делают настолько технологичные вещи что нам их никогда не догнать. Они молодцы, они создали условия для размещения всех высокотехнологичных производств на своей территории и получили доступ к технологиям.
Ну конечно мы динозавры, о чем спор. Я не хаю вашу преданность бизнесу Мао. Вот только, вы видимо не в курсах от куда там производства и деньги. Кто за всем этим стоит и для чего. Это долгий рассказ. Скажу подытог. Для того чтобы вы покупали тама, а не тута. По завышенной цене, именно для России, и из гомна комплектующих.
Я ни чего не придумываю, откройте глазки.
...все доводы против неуместны...
Ну и ваше категоричное заявление порождает желание вам ответить.
И кстати. LiFePo4 батареи от несработки bms-ки хорошо горят, без пламени, но в труху. Отдать 30 рубасов и пукать...ну бы на.
Ни чего личн не имею против вашего выбора, но обзывать нас отсталыми не стоит, хоть и завуалировано. :D
Всем добра, бобра и чётко работающей bms-ки всегда:yes:
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну конечно мы динозавры, о чем спор. Я не хаю вашу преданность бизнесу Мао. Вот только, вы видимо не в курсах от куда там производства и деньги. Кто за всем этим стоит и для чего. Это долгий рассказ. Скажу подытог. Для того чтобы вы покупали тама, а не тута. По завышенной цене, именно для России, и из гомна комплектующих.
Я ни чего не придумываю, откройте глазки.

Ну и ваше категоричное заявление порождает желание вам ответить.
И кстати. LiFePo4 батареи от несработки bms-ки хорошо горят, без пламени, но в труху. Отдать 30 рубасов и пукать...ну бы на.
Ни чего личн не имею против вашего выбора, но обзывать нас отсталыми не стоит, хоть и завуалировано. :D
Всем добра, бобра и чётко работающей bms-ки всегда:yes:
Не убедительно, правда. Видите ли в чем разница, у меня есть и газ и теплообменник хороший и автономка, а у вас? У меня кислотный аккумулятор только в автомобиле, все остальное лиферы, а у вас? Я сам собираю аккумуляторные батареи, поэтому прекрасно знаю все за и против, множество нюансов. Опыт понимаете ли. Ничего личного.
На счёт покупок из гамнокомплектующих, мне жаль китайцев, они бедные и не знают что покупатель из страны лаптей, балалаек и гусль. Поэтому наверное все гумно мимо....
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
ТО...много. :yes: :D Вебаста (настоящая) на 8 кВт. Но топит холодный гараж для мелкого ремонта.
Лиферы. Хотя это слово имеет и другое значение, ну да ладно, пусть будет на нашем жаргоне так. Нет, их нет. Юзаю простой литий 1 банка в 5 А. Друзья держат мастерскую по ремонту самокатов, проблем с покупкой и сваркой нет от слова вапче. К тому же на сварочник пожертвовал хорошую волномикровку. :yes::) Батарея любой ёмкости. На освещение в этом году собрал на 40 А, но напругой 4.6 в. Вполне доволен.
По поводу гомна мимо. Чуть недавно занимался металлом, черным. Постоянная покупка инструмента, станков и проч. Так вот возили от пиндосов, а им делает Китай. 100%.
Дорого, сук, но качество-сказка. И тут срочно надо, давай возьмём на Алике...взяли, бля. После трех использований улетело на вторчермет.
На свои ТО ставлю винты сделанные в Китае!, но для фирмы из ЕС. Таких вы там не купите. А вот гомно-кулеров хоть пруд пруди.
Если вы занимаетесь сборкой лиферов, прекрасно знаете у какого продавца покупать, не абы как. От чего же? Там ведь нет гомна для России.
Давайте закроем этот разговор, я все равно в этом плане знаю больше вас. Не обессудьте. :D:friends:
И в следующий раз, пожалуйста, не надо делать в априори не поколебимость китайского чуда отопителя. Вот все.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
69
Репутация
90
Откуда
Бишкек
Палатка с отоплением - отопление палатки
Китайцы делают настолько технологичные вещи
Разрешите поинтересоваться, а такая штука у вас есть в палатке. В нормальных машинах, для которых предназначена автономка она висит над ней.

1637464z976ad0d2.jpg
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
У меня всегда с собой, в машине сплю или в палатке. Таблетка с Алика.
Хоть раз помог? Свечка на полу или зажигалка в палатке людей выручали, а эта хрень с Алика захочет запищит а захочет нет. И когда она запищать захочет и почему о том на Алике знать не могут. Их дело тулить.....они сдельно работают, по квартирам ходят где и газа то нет. И тулят..:thumbdown:
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
И кстати. LiFePo4 батареи от несработки bms-ки хорошо горят, без пламени, но в труху. Отдать 30 рубасов и пукать...ну бы на.
точно именно LiFePo4 горят? слышал, что литий-ионные
Li-ion батареи пыхают..
LiFePo4 - Это более безопасный тип литиевых аккумуляторов, они имеют очень высокую термическую и химическую стабильность, Т.Е. при перегреве LiFePO4 не самовозгорается. Но так же стоит понимать, что хоть LiFePO4 и не склонен химическому горению, неисправная АКБ, например, при коротком замыкании способна разогреться до высоких температур, что в свою очередь может спровоцировать возгорание окружающих батарею предметов
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ни кто и не спорит. Я лишь подчеркнул, что из-за неисправности какой-то мелкой деталюшки можно попасть на бабло. И если к самим батареям претензий нет, то к контроллерам они есть.
А цена одной детали несоизмерима с ценой другой.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Что то всё усложняется, удорожается, хрен знает какие детали появляются за косм. цены. Это всё за чем? Безопасность? Да не нужна вам та безопасность чужая судя по всему. Извлечение прибыли? Так тоже не всех интересует. Тогда что?
Коль пишу тут, ночуя с ИК и в машине и в палатке, значит помог.
А у меня нету, ни в машине ни в палатке и я тут. Вот датчик тяги стоит прилепить при наличии трубы конечно и сигнал от машины, аккумы то у вас зверские. Впрочем сам запихал в коробушку 85 а/ч, просто был такой. И со светом порядок и машину заведу-не пропадать же, они всё равно не вечные.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 135
Репутация
5 740
Откуда
Акиян
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 993
Репутация
2 261
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Что то всё усложняется, удорожается, хрен знает какие детали появляются за косм. цены
Блин , я ворчун, но по ходу я там учился , где вы преподавали. Покупаешь ножовку по дереву, пробуешь пилить, пилит-отлично, не пилит-в помойку. Так же и с датчиком, купил, смоделировал аварийные ситуации, получил ответы на вопросы и решил, что вещь полезная. Петрович у вас в жизни есть позитив? Поделитесь! Ваше, все дебилы, китайщина и все сдохнут уже порядком надоело.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Блин , я ворчун, но по ходу я там учился , где вы преподавали. Покупаешь ножовку по дереву, пробуешь пилить, пилит-отлично, не пилит-в помойку. Так же и с датчиком, купил, смоделировал аварийные ситуации, получил ответы на вопросы и решил, что вещь полезная. Петрович у вас в жизни есть позитив? Поделитесь! Ваше, все дебилы, китайщина и все сдохнут уже порядком надоело.
Позитив? Конечно есть, когда я разберусь почему та ножовка не пилит и сделаю чтоб пилила.
А разобраться с тем датчиком я не могу, потому как знаю что за эти бабки ничего серьёзного сделать невозможно. Разве что еще большие бабки продавая его.
 

Сейчас смотрят

Вверх