Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 2)

С нами с
31.10.2017
Тема: Палатка с отоплением - отопление палатки
Для тех кто в танке. Как называется тема ? Имеет место быть такой обогрев , как дизельный автономный отопитель?
Для тех кто вылез из танка но не через тот люк. Была и есть тема про дизеля, так зачем размазывать ваши трактора по другим темам.

С нами с
31.01.2011
Для тех кто вылез из танка но не через тот люк. Была тема про дизеля, так зачем размазывать по другим темам.
Ещё раз спрошу, какое название этой темы и какое у Вас есть право указывать мне где писать? Пишу в тему, готов к конструктивному диалогу. Вот если бы я в тему обогрева газом( прости Господи) влез, то да уместно было бы замечания делать. Надеюсь понятно ?

С нами с
31.10.2017
Ещё раз спрошу, какое название этой темы и какое у Вас есть право указывать мне где писать? Пишу в тему, готов к конструктивному диалогу. Вот если бы я в тему обогрева газом( прости Господи) влез, то да уместно было бы замечания делать. Надеюсь понятно ?
Тогда вот почему вам не ведется конструктивный диалог в конкретной профильной теме? Еще раз спрошу-Зачем лезть в другую тему, если есть конкретная тема, для конкретного диалога?

С нами с
07.01.2013
С нами с
31.10.2017
С нами с
28.12.2010
Отопитель ставится с подветренной стороны. Это третье. ( сразу скажу , если ветер изменится, то не сложно переставить все). Они( газы) честно сказать не такие и вонючие (нюхал), скорее всего из-за небольшого количества сгораемого топлива в моменте .
А как вы узнаете, что ветер поменялся, если выхлоп не пахнет ? Упс.

С нами с
31.01.2011
Тогда вот почему вам не ведется конструктивный диалог в конкретной профильной теме? Еще раз спрошу-Зачем лезть в другую тему, если есть конкретная тема, для конкретного диалога?
Отвечаю. Тема называется обогрев палатки. Я обогревал палатку таким образом, получил отличный результат. Такой способ имеет место быть. В след выходные опять поеду на рыбалку и ещё раз протестирую и отпишусь в этой теме или в той, это уж мне решать.
Форум для этого и создан, чтобы делиться опытом, а не сыпать предположениями ничем не обоснованными.

С нами с
31.01.2011
А как вы узнаете, что ветер поменялся, если выхлоп не пахнет ? Упс.
Лично я иногда выхожу из палатки:)
Да есть и прогноз, на который иногда стоит смотреть, на ближайшие сутки вероятность его высока, что будет верным.
Теперь к деталям. Выхлоп незначительный и из этой незначитнльной части если и залетит , через швы :) 1-2 % , то думаю это вовсе не критично.

С нами с
31.01.2011
Да похоже, что да продаваны суетятся. Видать в Китае нашлепали тракторов, так теперь надо продавать.
Я никакого отношения к продавцам из китая не имею тчк.
Просто пришёл к этому виду отопления исключительно из соображений безопасности.

С нами с
29.05.2012
:rjach: :rjach: А это тут то причем?
А что тема про автономки умерла уже? Трактористы уже сюда перебрались? Куда же нам, кто газом топиться деваться то?
Еще один...Тему соответствующую создайте.
Сами то почитайте...Только еденицы по существу пишут про минусы. И описывают недостатки.А остальное флуд,да потриндеть.

С нами с
19.10.2019
Создание отдельной темы об отоплении палаток газовым камином находится в стадии рассмотрения и утверждения высочайшими инстанциями, т.е. лично мной.:D:p:victory:
Но для этого придётся городить новый камин с фотофиксацией отдельных этапов строительства.
Не разбирать же мне то что есть. Коммерческой ценности данная тема не представляет, увы...:(:thumbdown:
https://yadi.sk/a/FFzSOcaN3VkFXm

Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2013
  • Cпасибо
Реакции: sith
С нами с
25.03.2013
..
Что то делать это не деньгой трясти, в торговлишке нахапанной в период всеобщего дефицита.
Не по адресу) я не в торговле работаю)

Раз тему не хочешь создавать - хоть здесь опиши поподробнее: какой диаметр трубы? какой размер коробки относительно ИК-плитки? Какое расстояние от среза ИК (плоскости керамики) до края "зонта"?

По-моему есть на даче ИК-шка. Поэксперементирую.

С нами с
19.10.2019
Не по адресу) я не в торговле работаю)
Да ты то как раз и не при чем. Есть тут некоторые, трясут, потому что в столь юном возрасте только папиными трясти можно ныне. Прошел период бешенного накопления капитала.
А ролик в соседней ветке понравился, лежак классный да и приспособы не плохи.:thumbupq:
Рыбалка приостановилась, че то со стартёром-может подвести. А я обычно один еду, так ехать нельзя. Ищу оригинал, контрактных полно но это опять кот в мешке.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх