• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 6)

С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вода есть, просто она у тебя не замёрзла. Она всегда есть.
Я понимаю что она есть, но в каком количестве, что о ней можно говорить. Я часов на 5 в -14 выключал печку, после 20ч работы, запустилась потом сразу. Про какую воду речь, хз?????
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
584
Репутация
481
Откуда
Воронежская обл., г.Борисоглебск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вода есть. Особеено для фур с длинным отводом учитывают при монтаже появление конденсата.Но,с такой короткой выхлопной трубой-не актуальная тема. Она полностью прогревается и все там "выкипает" или не конденсируется(точнее).
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 902
Репутация
5 888
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
Она полностью прогревается и все там выкипает.
Так удлинят как только вонь начнёт чувствоваться или ушвандают выхлопом палатку. А что ушвандают это и к бабке не ходи, полного сгорания соляры там конечно нет.
А у нас вот так: https://www.dv.kp.ru/daily/27080.7/4150941/?utm_referrer=https://zen.yandex.com сам ту бабку не видал, не мои места...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
Так удлинят как только вонь начнёт чувствоваться или ушвандают выхлопом палатку. А что ушвандают это и к бабке не ходи, полного сгорания соляры там конечно нет.
А у нас вот так: https://www.dv.kp.ru/daily/27080.7/4150941/?utm_referrer=https://zen.yandex.com сам ту бабку не видал, не мои места...
Бред человека не пользовавшейся данным обогревателем. Не воняет выхлоп, так что бы навредить палатке или человеку, у меня труба из палатки торчала на 15см, ни какой вони не было.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 748
Откуда
Акиян
Палатка с отоплением - отопление палатки
Проблемы нет, я трубу развернул к верху, проработала так 2-е суток, ни какой воды нет, ветром под юбку не затянет.
А почему выхлоп автономки ветром под юбку не затянет ?? Прекрасно все затянет ! Еще и в окна затянет !
Даже когда используешь палатку с полами по размеру внешней юбки, то ветер задувает между юбкой и полами, гора снега по периметру даже не помогает. Поэтому труба должна быть выше окон, как минимум. А с таким тонким гофрированным огрызком это сложно исполнить.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Заметили, как эти дизелисты во многих ветках прямо попёрли?
Проблема в том, что хотели этой зимой быстро протолкнуть "новый вид БЕЗОПАСНОГО (а читай экономически выгодного китайского) отопления". Вложили средства, вложили в "обработку умов", в том числе и тут........ А зимы нет! . Московский и соседние регионы просто пропускают целый год. Чего топить то? Дачу бабы Нюры? Сейчас самые прозорливые и скорее всего самые умные люди, продают всю снарягу по зимней рыбалке нафиг! Ведь купить заново можно будет всегда, а продать совсем скоро просто невозможно))) Хоть рынок по шмурдяку в Московскую и соседние области не упирается, но это огромный сегмент общего рынка. Прогнозируется очень серьёзный провал в продажах, а значит в производстве (кроме свечных заводиков). Короче очень невовремя они компанию затеяли... Кто-то ещё припомнит более агрессивное продвижение нового продукта?

Вот пример: сегодня/ Свердлово/ Волга (Иваньковское водохранилище) Куда ТО/фен/камин/буржуйку ставим?????
Ага, хотел я "продаться", сэкономить бабки при покупке лодочного мотора , так особо нет желающих на зимнюю палаточную шнягу, а те кто звонил предлагали цену- лучше в гараж скинуть и забыть. Но вот что я точно больше делать не буду так это вкладывать средства в зимний рыболовный комфорт
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Да вы,мне кажется,не в себе.
Я понимаю,что написать то больше нечего.
Да нет, он дело пишет, вы повсюду, а зайдёшь к вам требуете - только положительно либо строго по делу(техническая часть), всех неугодных в бан.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Бред человека не пользовавшейся данным обогревателем. Не воняет выхлоп, так что бы навредить палатке или человеку, у меня труба из палатки торчала на 15см, ни какой вони не было.
А сколько раз ту уже её использовал в палатке что так авторитетно вещаешь?
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я бы добавил только осторожное ПОКА
Того что есть, с такими зимами (это в этом сезоне нет вообще, но и прошлой зимой у нас Соложа на слиянии с десной не замерзала) на долго хватит
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
А сколько раз ту уже её использовал в палатке что так авторитетно вещаешь?
Пока не много, но у меня есть опыт использования, а у вас его нет, и вы не менее меня авторитетно заявляете свою точку зрения!!! Выхлоп не затянет, он очень горячий его поднимет над полаткой. Ни какого запаха выхлопа в палатке не было, на протяжении 40ч работы.
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Палатка с отоплением - отопление палатки
А почему выхлоп автономки ветром под юбку не затянет ?? Прекрасно все затянет ! Еще и в окна затянет !
Даже когда используешь палатку с полами по размеру внешней юбки, то ветер задувает между юбкой и полами, гора снега по периметру даже не помогает. Поэтому труба должна быть выше окон, как минимум. А с таким тонким гофрированным огрызком это сложно исполнить.
Вы использовали данную автономку?
 

Сейчас смотрят

Вверх