• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка для генератора? (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
Палатка для генератора?
Кто-нибудь делал или покупал палатку для бензогенератора? Гену отношу от машины, чтобы не шумел. Натягивать сверху кусок брезента от дождя не всегда удобно. Вот хочу маленькую палаточу приспособить, типа теплицы. Только дуги сборные хочу. Есть идеи или советы?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Палатка для генератора?
Кто-нибудь делал или покупал палатку для бензогенератора? Гену отношу от машины, чтобы не шумел. Натягивать сверху кусок брезента от дождя не всегда удобно. Вот хочу маленькую палаточу приспособить, типа теплицы. Только дуги сборные хочу. Есть идеи или советы?

Купи, в Ашане, обычную, говённую палатку за 1000руб. и не морочь себе голову.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
Палатка для генератора?
Не хочу обычную, пусть и говеную, палатку. Ее надо сушить, укладывать. Хочу сборные дуги с возможностью крепить целллофан или любой кусок ткани.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Палатка для генератора?
Не хочу обычную, пусть и говеную, палатку. Ее надо сушить, укладывать. Хочу сборные дуги с возможностью крепить целллофан или любой кусок ткани.


Флаг в руки! Русский человек не ищет лёгких путей!:D:D:D
 
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Палатка для генератора?
прям как в анегдоте:)коврик для мышки и тапочки для тараканов.А дуги и целофан не нужно сушить?Как вариант китайчкая палатка(в круглой упаковка)автомат.У нас она заместо туалета для девочек:)
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
Палатка для генератора?
А дуги и целофан не нужно сушить?
А зачем сушить целлофан? Дуги хочу пластиковые или подобные. Чтобы минимум цена и минимум ухода. Генератор высотой 50см, то есть палатка или навес нужны сантиметров 70 высотой. Для такой малявки прочность не нужна.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
242
Репутация
142
Откуда
Москва, ЮВАО, Кузьминки-Дзержинский. Андрей
Палатка для генератора?
Кто-нибудь делал или покупал палатку для бензогенератора? Гену отношу от машины, чтобы не шумел. Натягивать сверху кусок брезента от дождя не всегда удобно. Вот хочу маленькую палаточу приспособить, типа теплицы. Только дуги сборные хочу. Есть идеи или советы?

Могу с работы банер (ПВХ ткань) принести, Скроишь укрытие для своего Гены:)
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
673
Репутация
5 946
Возраст
51
Откуда
Москва Бирюлёво
Палатка для генератора?
Мы под дождем оставляли, вроде ничего не случилось. А так в Икее есть мелкие палатки, Гене будет сухо и комфортно :D
 

Вложения

  • Изменение размера-1.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 242
    Изменение размера-1.jpg

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Палатка для генератора?
Кто-нибудь делал или покупал палатку для бензогенератора? Гену отношу от машины, чтобы не шумел. Натягивать сверху кусок брезента от дождя не всегда удобно. Вот хочу маленькую палаточу приспособить, типа теплицы. Только дуги сборные хочу. Есть идеи или советы?

В Декатлоне продаются самораскладывающиеся тенты для зимней рыбалки. Рассчитаны на одного человека. Пружинные дуги, обтянутые тканью (синтетика какая-то)... Снимаешь ремешок с небольшого "блинчика" и через 5 секунд перед тобой мини-палатка на одного человека, укрытие от дождя, снега и ветра. Высота - чуть меньше метра. Стоит что-то около 600-700 рублей. Думаю. идеально подойдет для генератора...
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
Палатка для генератора?
Могу с работы банер (ПВХ ткань) принести,
Большое спасибо, но ткань уже есть- тоненькая ПВХ.

Мы под дождем оставляли, вроде ничего не случилось. А так в Икее есть мелкие палатки, Гене будет сухо и комфортно :D
Не хочу рисковать, генератор дорогой. В Икее к сожалению подходящих палаток нет, наверное закончились.

самораскладывающиеся тенты для зимней рыбалки.... Снимаешь ремешок с небольшого "блинчика" ... Высота - чуть меньше метра....
Почти то, что надо, и можно организовать аналог хозблока, чтобы в одном месте генератор, бензопила, лопата, топор итд. И стулья можно на ночь запихнуть, чтобы ночью не намочило. Но у меня нет места для "блинчика", зато в машине много места для длинного тонкого. А там нельзя разрезать дуги и соединять в момент сборки?
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
123
Репутация
13
Откуда
Москва Юг
Палатка для генератора?
прям как в анегдоте:)коврик для мышки и тапочки для тараканов.А дуги и целофан не нужно сушить?Как вариант китайчкая палатка(в круглой упаковка)автомат.У нас она заместо туалета для девочек:)

Понятно что за палатка, идея интересная, а то постоянно приходится что-нить выдумывать. А Вы биом пользуетесь, или просто пол прорезали (ну там под ямку))))? Вообще самораскладывающийся туалет - отличная идея, часто необходимая)))
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Тольятти,Автозаводский
Палатка для генератора?
Что париться, в отделах для дачников есть разборные мини парники. Каркас разборный пластиковый, сверху плека или ПВХ как нравиться
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
Палатка для генератора?
Купи генератор-инвертор в пылевлагозащищенном корпусе.
Спонсируешь? Цена действительно защищеных моделей невкусная.

а бризентом можно себя укрыть во время дождя.Поверь-это удобно . Полюбому !!!
Ну, нравится Вам укрываться куском брезентом- флаг в руки. А я с собой домик таскаю, побольше по размеру, чем туалет для девочек.
 

Вложения

  • 85731042.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 202
    85731042.jpg
С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
Палатка для генератора?

Сейчас смотрят

Вверх