• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палашкино (Просматривают: 24)

С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 596
Репутация
8 499
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Палашкино
Лучше поздно чем никогда, были с 18-00воскресенья,до 15 -00 понедельника. Народу тьма, ели место нашли.Но как оказалось хорошее местечко.Закорм штук 15 кормушек, прикорм с кайды, дистанция метров 50 , глубина получается где то 6-7 метров, ближе хуже. Поводок 70см + - , мотыля штук 10 и через 30 минут первый был пойман . А дальше вялотекущий клёв до отъезда, но скучать не давал . Ночью с 23-00 до 3 утра поклёвок не было .Лучше всего работал чистый Мотыль. Самый 1.300 кг , санкционных было всего пяток, плотвы штук 7, и пара окуней, норму на двоих чуть перебрали , но не много :). Как то так.
Вода правда показалась холодной, и очень прозрачной.
Уровень , больше не куда.
Да Слав, молодцы! Я вот тоже пытал счастье на Рузе под Осташово с 17 на 18. Ночью глушняк и только в 3.45 увидел 1 поклевку. Дальше вымучал 1 600-700 и 2 по 300-+ и не стал сидеть и ждать, а видимо зря. И загиб был утром паравозный, правда проспал. И клевало раз в 15 минут, даже с пустой кормушкой. Правда глубина была быстрым счетом 56 гр чебур, на 45 приземлялся. Думаю, нужно ночью еще на помельче ставить, в р-не 2.5-3 м.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
563
Репутация
8 000
Возраст
54
Откуда
МО,г.Истра
Палашкино
Да Слав, молодцы! Я вот тоже пытал счастье на Рузе под Осташово с 17 на 18. Ночью глушняк и только в 3.45 увидел 1 поклевку. Дальше вымучал 1 600-700 и 2 по 300-+ и не стал сидеть и ждать, а видимо зря. И загиб был утром паравозный, правда проспал. И клевало раз в 15 минут, даже с пустой кормушкой. Правда глубина была быстрым счетом 56 гр чебур, на 45 приземлялся. Думаю, нужно ночью еще на помельче ставить, в р-не 2.5-3 м.
Я пробывал мельче, 3-4м и даже закорм делал, но поклёвок не было.Лучший результат был на6-7 метрах, примерно.
Дальше тоже пробывал, но разброс уже больше, да и кормуху за 50 уже надо ставить , но потяжки были.
Хочу у себя на Истре попробовать, не знаю проеду только туда или нет , если всё выгорит, то завтра на разведку .
А то сегодня отец последних на холодное копчение отправил,можно следующую партию ловить :thumbupq:.
Как всегда проблемы со временем.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
47
Репутация
440
Откуда
Звенигород
Палашкино
Сегодня в Палашкино с 5.00 до 13.00. За все время 6 поклевок и три рыбины. Две забрали, последнюю отправили подрастать. Дальние дистанции не работали. Всех взяли на мотыля
 

Вложения

  • 2FA19356-0311-4023-9946-13BC88D7BF08.jpeg
    177.5 КБ · Просмотры: 354
    2FA19356-0311-4023-9946-13BC88D7BF08.jpeg
С нами с
11.02.2009
Сообщения
4
Репутация
8
Откуда
москва, Коньково
Палашкино
Два года отсутствовал по уважительной причине вследствие возраста, поэтому сильно поодстал в части новостей в Палашкино. если кому не в тягость, черканите, что стало с бывшей базой . где много лет провел на зимней рыбалке, в компании заядлых подледников. В этом году думаю с помощью сына добраться в те края. Можно ли будет там остановиться на ночлег, когда станет лед, конечно? Если там уже не остановишся, подскажите где это еще возможно. Заранее , спасибо!
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Палашкино
Два года отсутствовал по уважительной причине вследствие возраста, поэтому сильно поодстал в части новостей в Палашкино. если кому не в тягость, черканите, что стало с бывшей базой . где много лет провел на зимней рыбалке, в компании заядлых подледников. В этом году думаю с помощью сына добраться в те края. Можно ли будет там остановиться на ночлег, когда станет лед, конечно? Если там уже не остановишся, подскажите где это еще возможно. Заранее , спасибо!
В Акатово , было 400 р. с человека
 
С нами с
25.06.2007
Сообщения
104
Репутация
119
Откуда
Москва, Юж.Бутово
Палашкино
Два года отсутствовал по уважительной причине вследствие возраста, поэтому сильно поодстал в части новостей в Палашкино. если кому не в тягость, черканите, что стало с бывшей базой . где много лет провел на зимней рыбалке, в компании заядлых подледников. В этом году думаю с помощью сына добраться в те края. Можно ли будет там остановиться на ночлег, когда станет лед, конечно? Если там уже не остановишся, подскажите где это еще возможно. Заранее , спасибо!
В Палашкино база больше не работает. Стоит на половину сгоревшая.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
581
Репутация
1 896
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Палашкино
Два года отсутствовал по уважительной причине вследствие возраста, поэтому сильно поодстал в части новостей в Палашкино. если кому не в тягость, черканите, что стало с бывшей базой . где много лет провел на зимней рыбалке, в компании заядлых подледников. В этом году думаю с помощью сына добраться в те края. Можно ли будет там остановиться на ночлег, когда станет лед, конечно? Если там уже не остановишся, подскажите где это еще возможно. Заранее , спасибо!
https://101hotels.com/main/cities/ruza/gostevoy_dom_prichal.html
Сам не был, но ездил мимо. С виду снаружи весьма прилично. До Палашкино через плотину - 2-2,5 км.
 
С нами с
04.12.2020
Сообщения
39
Репутация
104
Возраст
37
Откуда
Москва
Палашкино
‍♂️‍♂️‍♂️за пару недель схватится нет интересно? Или повтор прошлого года? Два оода назад в это время уже 12 см льда было на дамбе.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 089
Репутация
8 862
Возраст
44
Откуда
Москва
Палашкино

Сейчас смотрят

Вверх