• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пагубино под Волоколамском (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Пагубино под Волоколамском
Значит расклад такой,там два пруда,в одном из них ОСЕТР и ФОРЕЛЬ цена 3000 р за путевку:eek: лимит 5 кг рыбы 8 тонн,развернулся и уехал!Поехал на второй пруд там КАРП и АМУР цена 1200 р за путевку (время ловли 6 часов)лимит тоже 5 кг, рыбы 6 тонн доплата за 1 кг 160 р !Хотел уехать жена уговорила остаться половить,:taschu: ловил на кукурузу клювала как в аквариуме за 2 часа наловил 8 кг (Карп 800-1500кг)не одного Амура!Ну вообще вывод такой рыбы много,и дорогое удовольствие,и больше 1,5 2 часа там не просидиш поймаеш лимит,а выпускать рыбу не дают!
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Пагубино под Волоколамском
Re: деревня Путятино под Волоколамском

Прошу прощения!вышла техническая ошибка.:pardon: Деревня называеться ПАГУБИНО пруды принадлежат фирме ООО "АКВА-Р".ПРОЕЗД : по Новорижскому шоссе до Волоколамска, далее налево под мост на Осташево по Р108 до дер. Пагубино.(только что в путевке прочитал):thumbupq:
 
С нами с
11.10.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Волоколамск
Пагубино под Волоколамском
Re: деревня Путятино под Волоколамском

Ну кто собрался в Пагубино есть инфо налетай
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
Пагубино под Волоколамском
Есть свежая информация по водоёму? Какая рыба? Расценки? Хочу выехать за карпом/сомом! :taschu:
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
10
Репутация
15
Откуда
Москва
Пагубино под Волоколамском
Есть свежая информация по водоёму? Какая рыба? Расценки? Хочу выехать за карпом/сомом! :taschu:
Сам не ловил, но общался с человеком который в этом году там был.
Карп, сом - есть. За 1000 свет день + рыба за деньги, за 1500 свет.день + сколько-то рыбы включено, вроде 5 кг. (могу ошибаться)
Говорит трофеи тоже есть, был обрыв, так сказал, что и не понял, что это было. Во как-то так.

А когда планируете туда?
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
191
Репутация
911
Откуда
Москва, Войковская
Пагубино под Волоколамском
В Пагубино два платника. Если ехать от Волоколамска, то слева на въезде пруд якобы для трофейной рыбалки, а на выезде еще один, обычный карповый. В том году заехал на последний пруд, хотел посидеть. Но охранник сказал, что уже год не запускали рыбу, но якобы что-то осталось. Развернулся, поехал на "трофейный", там никого тоже. Охранник говорит, что рыба есть, но сейчас плохо клюет - жарко. Быть может за год что-то изменилось
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
Пагубино под Волоколамском
Спасибо! Что-то их телефон не отвечает - я заволновался, вдруг закрылись...
Собираюсь в субботу выехать тремя поколениями рыбаков - взять отца и сына. Ну и устроить вообще выездной семейный праздник с мамой, тёщей и женой! :-D

Да, я поеду на трофейный "форелевый"! Что разузнаю, расскажу, если интересно. :-)
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
81
Репутация
103
Возраст
44
Откуда
Москва Тушино
Пагубино под Волоколамском
Ребята,тоже ищу платник в (шаговой) доступности от Волоколамска,дайте знать как провели время и информацию по рыбалке..С ув Александр.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
Пагубино под Волоколамском
Алексей БП, подходите! - завтра буду день рождения отмечать на водоёме! 8-) Мешать никому не будем - с родителями отдыхаем, так что негромко)) Да и рыбку надо выудить! :taschu: Что поймаем - то и съедим! :)

Саша79, о результатах отпишу! :kubok:
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
10
Репутация
15
Откуда
Москва
Пагубино под Волоколамском
Ребята,тоже ищу платник в (шаговой) доступности от Волоколамска...
Дак в Волоколамском районе платников-то хватает, я знаю несколько которые себя вообще ни как не афишируют кроме вывески при въезде. Вам какая сторона относительно трассы интересней?

PickNick сказал(а):
Алексей БП, подходите!...
Спасибо!
Я так и не надумал куда ехать, но если соберусь туда, обязательно подойду.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
Пагубино под Волоколамском
Значит так, по существу такая коммерческая информация (по памяти):
Тариф 1: 1000 руб. вход, вся выловленная рыба по расценкам
Тариф 2: 2000 руб. (из них - вход 1000 руб. + на 1000 рублей включен улов тоже по расценкам). В чём выгода от тарифа 1 я не понял..

Расценки:
Форель - 400 руб.
Сом, щука 250 руб.
Карп - 200 руб.
Вроде ещё есть белый амур, почем не знаю
Аренда беседки - 500 руб./час

Естественно, по рассказам сторожей есть трофеи (мол, поймали амура на 8 кг, карпа на 10 кг, щуку какую-то офигенную!)

По личным впечатлениям клевало хреново. Мы приехали часа в три. С родственниками, детьми и собаками. Сели в беседку. Пока развернули снасти, разожгли мангал, накатили по первой-второй... :D
Поговорили через озеро с рыбаками на той стороне - говорят, с утра клевало, норму сделали легко!
А у нас в общем донки на сома (печень, пучок червей) молчали. Карповые кормушки молчали. На спиннинг ни поклёвки.
Рыболовный итог грустный - 1 карпика поймала моя мама на поплавок - кукуруза с комбикормом. :obidno:
Но впечатления от дня рождения, проведенного на природе в кругу близких и любимых людей - самые позитивные!!
 

Вложения

  • Пагубино 17 мая 2014.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 388
    Пагубино 17 мая 2014.jpg
  • Пагубино-1 17 мая 2014.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 343
    Пагубино-1 17 мая 2014.jpg
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
Пагубино под Волоколамском
Дак в Волоколамском районе платников-то хватает, я знаю несколько которые себя вообще ни как не афишируют кроме вывески при въезде. Вам какая сторона относительно трассы интересней?

Меня интересует район от Сычево (или Чисмены) до Волоколамска, не дальше бы. Я в районе там знаю только Таболово. Да ещё был в Андрейково карповый пруд, нынче заброшенный. А иногда хочется уверенно поймать рыбки на покушать! Подскажете, где ещё есть? Можно в личку, чтоб тему не засорять.
 

Сейчас смотрят

Вверх