• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Вселуг (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Вадим а не подскажите живец в пено в магазинах продают или по телефону надо заранее звонить ( мне просто дали телефон не помню вы нет) и чего за живец там , плотва есть? Просто в Шаховской пишут ночью не работает магазин, а мы в три ночи обычно выезжаем
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
43
Репутация
36
Возраст
53
Откуда
Оленино, Тверская область
Озеро Вселуг
Вадим а не подскажите живец в пено в магазинах продают или по телефону надо заранее звонить ( мне просто дали телефон не помню вы нет) и чего за живец там , плотва есть? Просто в Шаховской пишут ночью не работает магазин, а мы в три ночи обычно выезжаем
Я видел в магазинах, как и везде. В Шаховской на посту работает круглосуточно, мы тоже проезжаем ночью, и выбор большой. Снежку подкинешь и как сворачиваем с М-9, по правую руку родник, воду поменял и порядок.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Мне нравится ходить с двумя спинингами, вот на один я ставлю по любому один из этих воблеров, это не все раскраски их там ещё много, это бандит, заглубление где то 3 м, воблер универсальный, работает на любом водоеме, в любую погоду и на всякую рыбу, ну и цена на него адекватная.
 

Вложения

  • WP_20151127_001.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 135
    WP_20151127_001.jpg
С нами с
20.11.2020
Сообщения
43
Репутация
36
Возраст
53
Откуда
Оленино, Тверская область
Озеро Вселуг
Мне нравится ходить с двумя спинингами, вот на один я ставлю по любому один из этих воблеров, это не все раскраски их там ещё много, это бандит, заглубление где то 3 м, воблер универсальный, работает на любом водоеме, в любую погоду и на всякую рыбу, ну и цена на него адекватная.
Если не ошибаюсь, 120 размер?!
Я пользуюсь 90. В начале сезона у меня работал 31 цвет, плюс очень себя показал ИОН. Осенью ключик так и не нашёл.
А вот в прошлом году номер 1 был Страйк с красной лопостью и Сашими.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Если не ошибаюсь, 120 размер?!
Я пользуюсь 90. В начале сезона у меня работал 31 цвет, плюс очень себя показал ИОН. Осенью ключик так и не нашёл.
А вот в прошлом году номер 1 был Страйк с красной лопостью и Сашими.
У меня они всех размеров есть и почти все раскраски, единственное надо сразу крючки с кольцами заводными менять, т. К. Они гавно!
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Да я думаю на следующей неделе на яузское в рябинки рвануть, а туда после нового года, спасибо за информацию.
 

Сейчас смотрят

Вверх