• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Вселуг (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2017
Сообщения
50
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Пушкино
Озеро Вселуг
С нами с
04.02.2010
Сообщения
68
Репутация
134
Откуда
Ржев
Озеро Вселуг
Сегодня разговаривал с человеком который был на Волго в эти выходные. 20 штук и все на выброс, не дотягивают до 40 см. Если рыбнадзор примет с этим уловом то по 3300 р. неплохо насчитает за рыбалку. как то так.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Приветствую рыбачки, ребят а он там есть вообще рыбнадзор или ГИМС четыре раза за лето был ( на базе горка) ни тех не других не видел
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
68
Репутация
134
Откуда
Ржев
Озеро Вселуг
Приветствую рыбачки, ребят а он там есть вообще рыбнадзор или ГИМС четыре раза за лето был ( на базе горка) ни тех не других не видел
По лету рыбнадзор мотался по Волго. И некоторых товарищей обул за недомерков.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 475
Репутация
13 105
Откуда
Москва
Озеро Вселуг
Приветствую рыбачки, ребят а он там есть вообще рыбнадзор или ГИМС четыре раза за лето был ( на базе горка) ни тех не других не видел
На озере нет. А рейды бывают. Соответственно, если попал на рейд, ошкурят по полной.
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
6
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Москва
Озеро Вселуг
Отдыхал на базе Горки с 13 по 17 сентября этого года. Погода не особо радовала, каждый день дождь, ветер, один день не было большой волны, а так на лодке 3,2 с мотором 9,9 еле-еле передвигались (вдвоем), чтобы не перевернуться. Я ездил первый раз, в компании были уже побывавшие здесь рыбаки. Они сразу рванули на свои точки - итог слабый - одна-две щучки за сутки, окуня нет, судак редкий и в размер не тянет. Искали рыбу три дня, в день отъезда утром поехали ловить - накрыл ливень стеной. В метре ничего не видно. И в этот момент я нашел судака. Время было часов 10 утра. За тридцать минут десять судаков от кило и выше. Практически каждый заброс.Что характерно - бросал против ветра (и соответственно течения), подводил метров десять и около лодки поклевка. Все на мандулу, сначала на белую с черным (оторвал), потом на оранжевую с зеленым. Несколько раз за что-то цеплял, скорее всего камень, судак около него и держался . Глубина - 7-8 метров.
Бывалые коллеги сетовали, что очень плохой клев в этом году. Ветер холодный и сильный. Спасали несколько комплектов одежды и непромокаемые костюмы. Аккуратнее на лодке, цепанул мотором камень метров 20!!! от берега, хорошо без последствий.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
А я хочу зимой попробовать сюда приехать, есть один вопрос по поводу живца, подскажите в пено в рыболовных магазинах продаётся он зимой, ну или может где неподалеку?
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
467
Репутация
789
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Озеро Вселуг
А я хочу зимой попробовать сюда приехать, есть один вопрос по поводу живца, подскажите в пено в рыболовных магазинах продаётся он зимой, ну или может где неподалеку?
В осташкове бери, по левой стороне перед круговым движением, метров 400 не доезжая магаз .
 
С нами с
24.01.2015
Сообщения
360
Репутация
250
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Всем привет. Судак случайно не пришёл? А то может пришёл, а мы сидим и не знаем.)
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 185
Репутация
1 427
Возраст
39
Откуда
Люберцы-егорьевск(беззубово)
Озеро Вселуг
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
В осташкове бери, по левой стороне перед круговым движением, метров 400 не доезжая магаз .
Да я через андреаполь ездею, по этому магазы по пути только в пено видел, за то и спрашиваю, ну хоть кто-то ответил и на том спасибо.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
43
Репутация
36
Возраст
53
Откуда
Оленино, Тверская область
Озеро Вселуг
С нами с
20.11.2020
Сообщения
43
Репутация
36
Возраст
53
Откуда
Оленино, Тверская область
Озеро Вселуг
Да я через андреаполь ездею, по этому магазы по пути только в пено видел, за то и спрашиваю, ну хоть кто-то ответил и на том спасибо.
А я хочу зимой попробовать сюда приехать, есть один вопрос по поводу живца, подскажите в пено в рыболовных магазинах продаётся он зимой, ну или может где неподалеку?
Был 17.10
Живец в Пено есть. Мы берём в Шаховской (плотву).
Был 17.10. IMG-20201017-WA0003.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх