• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Вселуг (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2016
Сообщения
40
Репутация
24
Возраст
43
Откуда
Ногинск
Озеро Вселуг
4-5 порадовал себя выездом. Клыкастый выходил кушать 4-го в обед и 5-го с утра неплохо клевал, правда за 2 суток после работы я устал и уехал с озера в 8 часов утра. Итог - 17 хвостов. Самый достойный удостоился фотосессии. Щука косая - 4 схода возле лодки. Клыкастый брал уверенней)). Резина рулит. Воблера не заходили совсем- 5 поклевок за 1,5 дня, но одна поклевка компенсировала все с лихвой)). Фото прилагается.
Добрый день. Подскажите где лучше искать судака, у косы в районе Теплени или на большой воде, как он себя покажет? Где искать без эхолота и не зная водоем? Спасибо заранее.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
40
Репутация
24
Возраст
43
Откуда
Ногинск
Озеро Вселуг
Привет Всем! Чего там на Вселуге! Еду с 3 августа на базу в Теплень! Буду упираться на БЕЗНАСАДКИ (мормышки) с лодки!!!
А вы кормить будете? И на какой глубине ловите?
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Добрый день. Подскажите где лучше искать судака, у косы в районе Теплени или на большой воде, как он себя покажет? Где искать без эхолота и не зная водоем? Спасибо заранее.
Без эхолота и не зная водоем, будет интересная рыбалка :eek: :thumbtwoup:
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 484
Репутация
13 121
Откуда
Москва
Озеро Вселуг
Добрый день. Подскажите где лучше искать судака, у косы в районе Теплени или на большой воде, как он себя покажет? Где искать без эхолота и не зная водоем? Спасибо заранее.
Без эхолота на косе между Тепленью и островом. Там по площадям работать нужно. Нащупали глубину, жесткое дно, и джигуйте до посинения:)
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
143
Репутация
337
Возраст
32
Откуда
Калининец
Озеро Вселуг
Добрый день. Подскажите где лучше искать судака, у косы в районе Теплени или на большой воде, как он себя покажет? Где искать без эхолота и не зная водоем? Спасибо заранее.
приветствую, от Теплени на другую сторону , вход в Бранижу, там на свале судак берет обычно
я планирую в начале сентября на неделю, цель линь и лещ
 
С нами с
14.10.2013
Сообщения
82
Репутация
289
Откуда
Чехов/Москва м. Речной вокзал
Озеро Вселуг
Добрый день. Подскажите где лучше искать судака, у косы в районе Теплени или на большой воде, как он себя покажет? Где искать без эхолота и не зная водоем? Спасибо заранее.
Огибаете косу у Теплени и плывете налево вдоль берега, напротив одинокого дома с тремя окнами по изменению береговой линии найдете изгиб бровки с 3 на 9. В зависимости от погоды и уровня работают разные глубины, пробивайте весь свал. Бровка сама довольно протяженная, с жестким дном. Можно проплыть вдоль нее дальше и периодически пролавливать перспективную зону. Если умеете джиговать, без рыбы оттуда не уедете.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Озеро Вселуг
Собираемся первый раз посетить этот водоём,, читал пишут есть два острова ,рассматриваем вариант переправится туда с палатками, подскажите место куда лучше подъехать чтобы можно было машины под охраной оставить и лодку слипануть, ну или без переправы может какие места есть, ловим тролом и на кружки, чистоту и порядок гарантируем, заранее спасибо.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Московская область, г.Дедовск
Озеро Вселуг
приветствую, от Теплени на другую сторону , вход в Бранижу, там на свале судак берет обычно
я планирую в начале сентября на неделю, цель линь и лещ
Вход в
приветствую, от Теплени на другую сторону , вход в Бранижу, там на свале судак берет обычно
я планирую в начале сентября на неделю, цель линь и лещ
Приветствую Вас! Подскажите вход в Бранижу? На карте не нашёл. Планирую поездку в эти места 9 числа. Есть где встать на берегу с палаткой? Хочу половить леща на кормушки и хищника с лодки взаброс. Как перспектива установки кружков? Поеду на 5 суток, за информацию буду очень признателен. Спасибо!
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
143
Репутация
337
Возраст
32
Откуда
Калининец
Озеро Вселуг
красным отметил где судака и окуня крупного ловлю,
синим свалы где любит лещ стоять , ловится как и с берега , так и с лодки.
зеленым это как раз протока про которую я говорил, в ней много мелкой щучки , я туда езжу ловить линя и золотого карася круглого
 

Вложения

  • карта.jpg
    29.6 КБ · Просмотры: 388
    карта.jpg
  • gL2R7drdtgg.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 339
    gL2R7drdtgg.jpg
  • Hk-IhQFQR2Y.jpg
    158.4 КБ · Просмотры: 252
    Hk-IhQFQR2Y.jpg
  • OEKEOfzbQ_o.jpg
    206.8 КБ · Просмотры: 288
    OEKEOfzbQ_o.jpg
С нами с
13.01.2018
Сообщения
143
Репутация
337
Возраст
32
Откуда
Калининец
Озеро Вселуг
Вход в

Приветствую Вас! Подскажите вход в Бранижу? На карте не нашёл. Планирую поездку в эти места 9 числа. Есть где встать на берегу с палаткой? Хочу половить леща на кормушки и хищника с лодки взаброс. Как перспектива установки кружков? Поеду на 5 суток, за информацию буду очень признателен. Спасибо!
кружки в заливах отлично ставить, а с палаткой можно встать в бору напротив Теплени, хотя я обычно встаю в Теплени на базе, куда удобнее и лодка с мотором под охраной ночью
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Московская область, г.Дедовск
Озеро Вселуг
красным отметил где судака и окуня крупного ловлю,
синим свалы где любит лещ стоять , ловится как и с берега , так и с лодки.
зеленым это как раз протока про которую я говорил, в ней много мелкой щучки , я туда езжу ловить линя и золотого карася круглого
кружки в заливах отлично ставить, а с палаткой можно встать в бору напротив Теплени, хотя я обычно встаю в Теплени на базе, куда удобнее и лодка с мотором под охраной ночью
Артём Спасибо за ценную информацию, наверное скорее всего поеду именно туда, а по поводу базы не подскажите координаты и стоимость? Благодарю Вас, Удачи и н.х.н.ч!
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Московская область, г.Дедовск
Озеро Вселуг
кружки в заливах отлично ставить, а с палаткой можно встать в бору напротив Теплени, хотя я обычно встаю в Теплени на базе, куда удобнее и лодка с мотором под охраной ночью
Артём, простите забыл спросить, а въезд в бор свободный? А то слышал что там шлагбаум, нужно кому-то звонить и договариваться чтобы проехать.
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
143
Репутация
337
Возраст
32
Откуда
Калининец
Озеро Вселуг
Артём Спасибо за ценную информацию, наверное скорее всего поеду именно туда, а по поводу базы не подскажите координаты и стоимость? Благодарю Вас, Удачи и н.х.н.ч!
по базе вот номер, позвоните уточните
"8(910)444-03-98
8(915)297-36-26
8(930)173-63-80 Елена Анатольевна
Звонки принимаются ежедневно с 10-00 до 21-00"

по ценам на сайте у них http://www.vervol.ru/?Наши_цены
не реклама, но из всего по цене самый бюджетный вариант для рыбалки, лет 6 или 7 туда езжу
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
143
Репутация
337
Возраст
32
Откуда
Калининец
Озеро Вселуг
Артём, простите забыл спросить, а въезд в бор свободный? А то слышал что там шлагбаум, нужно кому-то звонить и договариваться чтобы проехать.
я когда был то открыто было вроде, потому что в бору были палатки и достаточно много
 

Сейчас смотрят

Вверх